Встреч не запланировано

rabotav - кидок

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2011 0:21 am

Витя Младший
Руб.
0
Обратился к нему за услугой по правам ГИМС (3 шт.),Антон, (как он себя представил) обещал сделать за 2 недели, взял предоплату 35%, работу не выполнил. На звонки не отвечает, иногда пишет смс типа "на след. недели", "во вторник", "на выходных уже договорился о выдаче", в общем человек себя ведет неадекватно, на мой вопрос "Ты кидок или что-то случилось?" получил ответ "был в запое", но после запоя видимо вторая фаза пошла...трубу в тупую не берет, игнорирует, хоть бы честно сказал, что кинул, так нет всеравно мозг делает, в общем после месячной мозго*бки принято решение положить болт, а от себя могу только сказать, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ним связываться - НЕАДЕКВАТный saler, всем удачи
 Money making is a wonderful thing
Требуется помощь/содействие в СПб - пишите. Варианты всегда есть
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2011 8:56 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Витя Младший
Пользователь rabotav деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2011 11:50 am

NaviRus
полтора месяца назад у rabotav взял три карты, наслушался историй про неЭпические возможности, опыт и т д .
По факту нормальной оказалась только одна из карт, так же месяц слушал отмораживания (вернее читал смсами), потом так же забил болт.
Итого: чувак не кидала, а болтун и раздолбай редкостный, но ни мне, ни Витя Младший наверно от этого не легче, так что банн верный я думаю
 чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Перейти: