Встреч не запланировано

кредит

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Сентября 14, 2011 15:13 pm

Edi4ka
Руб.
0
Помощь в получении,нормальная КИ,МСК,МО.Остальные подробности в личку.Только с выписками из НБКИ.
 Если решили придумать отличные идеи,знайте:лучшие из них вы можете только позаимствовать.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2011 15:16 pm

Edi4ka
Руб.
0
Суммы до 5 млн.
 Если решили придумать отличные идеи,знайте:лучшие из них вы можете только позаимствовать.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2011 15:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф

Добавлено: Среда Сентября 14, 2011 16:39 pm

Edi4ka
Руб.
0
Я не понял,тут че песня года?Своих кумиров "вконтакте" в видеозаписях выкладывай.!!От тебя и так спам в каждом посту.Больше дел,меньше слов.
Добавлено: Среда Сентября 14, 2011 16:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Edi4ka
это называется ирония!

каких дел то? вы же предлагаете фуфел!
Добавлено: Среда Сентября 14, 2011 16:59 pm

Edi4ka
Руб.
0
Это называется сарказм-злой брат иронии.А почему фуфел то?Вы не работали со мной,не знаете всех тонкостей моей работы.Объясните про фуфел?Может я развею ваши сомнения и предрассудки..
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 13:20 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Почему написали до 5 000 000 рублей ? А не до 100 000 000 рублей ? До 100 000 000 рублей вить более заманчиво . В настоящий время взять сумму 5 000 000 в России без обеспечения не реально . Пишите такие темы на других форумах и сайтах . Здесь я сомневаюсь что кто-то поведётся на такое . Такое как у вас бывает только в сказке а мы все живём в реальной жизни .
Добавлено: Четверг Сентября 15, 2011 14:01 pm

Алексей74
Руб.
0
Директор моря
ЗачОт!!!!!!!! Очередной фантазер нарисовался!
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2011 17:08 pm

Edi4ka
Руб.
0
Фантазеры специально для вас могу и 100 млн пробить,если ваши методы работы позволяют вам только флудить на форуме и сидеть перед компом с хот догом-это не мои проблемы.Тема создана для тех кто имеет хоть небольшое представление о том как можно выйти на такую сумму.Все,попрошу больше не писать мне как,у нас,в РФ работают и какие суммы и при каких условиях даются с обеспечением или без,может у меня нефтеперерабатывающий завод в обеспечении?Давайте потребы на своих дропов вешайте по 100к за 30%)
Добавлено: Воскресенье Сентября 18, 2011 17:37 pm

Максим29
Руб.
0
Директор-красавчег Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 13:00 pm

Алексей74
Руб.
0
Ну что кто нибудь Эдичке от нефуй делать дропа подогнал посмеяться?
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 14:55 pm

Edi4ka
Руб.
0
Алексей,может на тебя пару лямов повесим?))Посмеёмся вместе,на руки 70% получишь.
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 15:32 pm

atom68
Руб.
0
смотрите.... я в этой теме не бум-бум..
ну к примеру взял я кредит,а дальше?? на меня всю жизнь будут вешать проценты?)))
или как .....
почему ты тогда кредик не взял и спокойно не живёшь?......
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 15:44 pm

Директор моря
atom68
после того, как вы перестанете платить проценты по кредиту, подадут в суд на взыскание, суд выясняет, что документы для получения кредита подложные (справки, 2ндфл, трудовые) передают документы в полицию на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества и всё Laughing
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 15:49 pm

atom68
Руб.
0
оооооо.... дальше можно и не продолжать Laughing Laughing
а с дропами и пассажирами так же делается??
а то интересно,но кроме тебя, Директор моря,никто не поведает мне)
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 16:12 pm

Edi4ka
Руб.
0
atom68 писал(а):
оооооо.... дальше можно и не продолжать Laughing Laughing
а с дропами и пассажирами так же делается??
а то интересно,но кроме тебя, Директор моря,никто не поведает мне)

Да также,плюс могут повесит "Злостная неуплата кредиторской задолженности" не помню какая именно статья УКРФ
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 16:55 pm

atom68
Руб.
0
ааааааа.... и какая тогда маза брать эти кредиты?Smile
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 18:04 pm

Edi4ka
Руб.
0
[quote="atom68"]ааааааа.... и какая тогда маза брать эти кредиты?Smile[/q

Люди разные бывают)Деньги кому то очень нужны,кто то собирается его платить,а кто то просто за границу уезжает и ему ...
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 22:15 pm

Джокер
Руб.
0
Кто сомневается - открываете брокерскую компанию, к вам валит народ, заказываете на них НБКИ и смотрите кучу просрочек. Вопрос: что они делают у вас в офисе, а не в суде или за решеткой где-то и т.д. за подделку документов, неуплату кредитов и т.д.?
Сразу видна компетенция тех, кто так говорит - вы просто не работали в этой теме, а болтаете больше, чем клоуны.
Банки выдают кредиты без: во-первых, трудовых книжек; во-вторых, 2-НДФЛ (принимают Справку по форме банка). Таким образом, вы можете работать на компанию по трудовому договору и получать серую зарплата. Банк это устроит. Это устраивает большую часть банков, выдающих кредитов (единицы требуют исключительно 2-НДФЛ, многие повышают порог по суммам, выдаваемых без трудовой книжки или договора).
Каким образом банк будет предъявлять претензии по поводу подделки документов? Вы - некомпетентны. И не советуйте, пожалуйста, другим то, чего сами не знаете.
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 22:47 pm

Derek Vinyard
Есть пассажир, условия в лс можно?

Похожие публикации
Тема
Объявление: Гарантированное получение займа от МФ...
Объявление: Гарантированное получение кредита от ...
Объявление: Гарантированное получение займа без о...
Объявление: Гарантированное получение кредита от ...

Перейти: