Встреч не запланировано

Претензия к iostream

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 21, 2011 16:42 pm

kilowatt
Руб.
0
Собственно этот гражданин  Скрытый текст 

разместил объявление о продаже комплекта документов 1988г, который меня заинтересовал, через ПМ 12 сентября я запросил информацию по документам и стоимость, был озвучин ценник 13т. р., я предложил выкупить доки за 10т.р, на что был получен положительный ответ, доки были забронированы под меня, я взял 2 дня на пробив инфы, воспользовался местным пробивом у одного из пользователей данной площадки, оплатив услуги в размере 1500р, и всё ок, пробив меня устроил и я сделал перевод Western Union на предоставленные мне данные в ПМ, 16 сентября перевод был снят, я ждал данные на проводника, так как отправка должна была произойти через ЖД.
На следующее утро я получил мессагу что ему предложили цену больше и он готов вернуть деньги, или скрипя душой отправить мне если я докину 3 рубля сверху... я послал нах это предложение...iostream не унимался и просил хотя бы пару рублей сверху подкинуть.. .но фиг вам т.к. сразу понял что дело пахнет керосином... начались кидальные завтраки....
в понедельник он написал что отправляет доки.. хотя должен был вм вернуть..., сегодня среда, он был на форуме но ничего не написал, ни денег ни доков.
Я не воспользовался гарантом по причине его давности на форуме, но более чем 3х летнее присутствиее стоило ему всего 10000руб... Shocked
Перевод, все ПМ сообщения, результат о пробиве инфы скину арбитру.
Прошу забанить на веки вечные.
Добавлено: Среда Сентября 21, 2011 18:01 pm

kilowatt
Руб.
0
ван момент, написал что отправил поезд, через 2 дня отпишу результат.
Добавлено: Среда Сентября 21, 2011 18:33 pm

kilowatt
Руб.
0
чел немного прокололся....
сейчас ПМ прислал
"тел проводн. 8-985-3837517 Ирина
отправил тебе вчера оба комплекта.
жду 3 тыс на qiwi кошелек."

и было пм от
Вс Сен 18, 2011 11:15 am

"приветствую.
у меня форс мажор, коплект вечером предлагают забрать за 15т.

так что давай данные сделаю возврат десятки, или закинь еще хотябы трешку.

можно через qiwi кошелек - так выбстрее, у вас там есть терминалы, на номер - 8-98538375717"

никаких сходств не находите? Smile))

бан на веки вечные, гудбай! Smile
Добавлено: Среда Сентября 21, 2011 19:16 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To kilowatt
Пользователь iostream деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
• Тема ещё не закрыта, в ней смогут отписать участники сделок, которым "лжепродавец" причиненил убытки.
Перейти: