Встреч не запланировано

Кредит помогу с получением

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Сентября 27, 2011 1:45 am

Шишкин
Руб.
0
Кредиты до 5 млн рублей. За свои услуги беру 40-50%, в зависимости от сложности, оговаривается заранее до оформления.

Регион Москва.

За подробностями в личку.
Добавлено: Среда Октября 05, 2011 23:55 pm

iren162
подробнее в лс
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 14:11 pm

nirda
Руб.
0
Шишкин

мне подробнее в лс
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 14:33 pm

atom68
Руб.
0
и мне
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 14:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
информация для "пассажиров", если вдруг чудом получите кредит, то рекомендую все 100% забрать себе и ничего никому не отдавать! если будут настаивать - пишите заявление в полицию.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 14:50 pm

fey2u
Руб.
0
В лс поподробнее пожалуйста
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 16:52 pm

a777aa02rus
до 6 лямов поможем, 65% вам! неделя работы!
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 23:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
a777aa02rus
что за самореклама в чужой теме?
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 0:35 am

Kредит
a777aa02rus писал(а):
до 6 лямов поможем, 65% вам! неделя работы!

было вроде 15 млн.?.. Cool
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 0:43 am

a777aa02rus
Kредит писал(а):
было вроде 15 млн.?.. Cool

Было, да уплыло, если конечно залог есть нихеровый, то и 15 будет Cool
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 26, 2011 21:21 pm

Antagonist
Руб.
0
Шишкин писал(а):
Кредиты до 5 млн рублей. За свои услуги беру 40-50%, в зависимости от сложности, оговаривается заранее до оформления.

Регион Москва.

За подробностями в личку.

а не дох....ра 40%????
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Суббота Ноября 26, 2011 21:23 pm

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):
информация для "пассажиров", если вдруг чудом получите кредит, то рекомендую все 100% забрать себе и ничего никому не отдавать! если будут настаивать - пишите заявление в полицию.

после таких советов, человек рискует и денюшек лишиться и зубов. Были прецеденты. Походу тут начитался! Very Happy
Добавлено: Суббота Ноября 26, 2011 23:31 pm

Директор моря
Antagonist
прецеденты? Laughing жаль на мне таких прецедентов не было испробовано, я кредиты не беру.

и не надо загонять про последствия, последствия могут быть только у "помогал" если просто заикнуться про свой процент то автоматом уедут за мошенничество и всей цепочкой, а будут настаивать то ещё и за вымогательство + мошенничество.
Добавлено: Воскресенье Ноября 27, 2011 13:53 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Antagonist
прецеденты? Laughing жаль на мне таких прецедентов не было испробовано, я кредиты не беру.

и не надо загонять про последствия, последствия могут быть только у "помогал" если просто заикнуться про свой процент то автоматом уедут за мошенничество и всей цепочкой, а будут настаивать то ещё и за вымогательство + мошенничество.

Парень, я не пойму - ты в скафандре и в космос сейчас находишься? Как там инет - нормально ловит? То, что ты говоришь - это сказка. Никто не будет пытаться помогалу кинуть. Знаю молодых "воров в законе" - миллионами "ворошили", банки "грабили" - у тебя же все наоборот - кто как и где попался. Очень похож на одного моего старого знакомого, лет 20-и. Он из дома вообще не выходил, ему родители много понарассказывали чего нельзя в жизни делать и что за это будет - причем сказочно и с преувеличением.
Добавлено: Воскресенье Ноября 27, 2011 21:11 pm

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Antagonist

Если нормальный брокер, который заключает с клиентами договора, начнет наезжать на человека, пытающегося его "кинуть", то последствия будут как раз у "кидалы", причем последствия законные. Эти договора признаются в суде правомерными и "кидала" потом разбирается с приставами.
Добавлено: Воскресенье Ноября 27, 2011 21:13 pm

Antagonist
Руб.
0
Джокер
Чел просто знает тему поверхностно и сидит раздает левые советы!
Добавлено: Среда Декабря 07, 2011 13:28 pm

cmscard
Руб.
0
в личку отпишись
по поводу кредита
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 12:32 pm

denisk499
Руб.
0
Тоже интересуют знакомства в банках. По Юр.Лицам и Физ.Лицам...
У сам есть каналы и не плохи, ищем новые... Писать в личку или на почту  Скрытый текст . Есть большая клиентура. Могу пробить НБКИ за 400р, спарк 1000р. . Занимаемся многими финансовыми вопросами!Так же помогаем с банковскими гарантиями!
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 12:55 pm

Директор моря
denisk499
хватит уже спамить одно и то же сообщение во всех темах.
Добавлено: Вторник Марта 20, 2012 0:11 am

gidder1
Руб.
0
актуально?
Перейти: