Встреч не запланировано

Зацените номер в Питере

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 03, 2007 9:58 am

ik
Ну АМР да, уже до фига катается, причем с 97 регионом!
 Best Regards!
Добавлено: Пятница Мая 04, 2007 22:16 pm

kot_pes
extel писал(а):
Ходит слух или нет что сейчас в Питере номера заканчиваются блатные выдают бесплатно в МРЕО, в одном точно про другие не знаю. Так вот товарищ себе прихватил Т111ТТ98. Говорят там гаишники валедол пьют вместе с нвопоситом.Номера в скором будующем только через москву... гы Cool

Цитата:
В Петербурге перестали выдавать автомобильные номера. В некоторых случаях водителям при постановке автомобиля на учет предлагают взять старые «бэушные» номерные знаки, но большинство автолюбителей отправляют назад.

По данным издания «Фонтанка.ру», номерные знаки в Петербурге закончились еще 27 апреля. Начиная с того дня водителям стали предлагать старые номерные знаки, которые хорошо сохранились. Но таких табличек не слишком много. «В последний раз такая ситуация была в 1994 году. Сначала люди практически все отказывались брать старые номера, но когда поняли, что других в ближайшее время не будет, стали выстраиваться в очередь. За пятницу мы раздали все свои запасы, а старых отобрали чуть больше 10-15. Сейчас, как во времена перестройки, на регзнаки записываются в очередь. Конечно, на «транзитных» номерах можно передвигаться в течение 20 дней, но зачастую ДПС смотрит не на них, а на справку-счет, в которой черным по белому написано, что регистрацию необходимо пройти в течение пяти дней. А дальше? Дальше штраф», - рассказали корреспонденту «Фонтанки» в одном из МРЭО.

Интересно, что проблемы с номерными знаками начались после подведения 6 апреля итогов конкурса на поставку этой продукции. Его выиграла одна московская компания, которая на сегодняшний момент не поставила в Петербург ни одного регистрационного номера.

Когда будет решена проблема пока не ясно. На данный момент во всех МРЭО Санкт-Петербурга огромные очереди, причем практически везде инспектора отказываются ставить машину на учет.

Скрытый текст 
 "Остерегайся людей задающих вопросы, на которые они знают ответы"
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2007 19:25 pm

extel
Руб.
50
Ну вот, я же говорил что пинцет номеров нет!
Добавлено: Вторник Июня 12, 2007 14:52 pm

198rus
Руб.
50
х***хх78 видел даже на шахе. Имхо .. ниочем.
Добавлено: Вторник Июня 12, 2007 15:15 pm

Президент
Руб.
200
))))Никто и не сомневался
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 18, 2007 14:55 pm

[email protected]
Руб.
50
Вот интересный номер ХХХ-для Х5 то что надо:

Добавлено: Среда Июля 18, 2007 15:16 pm

mao_spb
[email protected]

да, крутой номерок!
 o001oo.ru
я на "Ольгах"
Добавлено: Пятница Июля 20, 2007 19:03 pm

Серый
Руб.
80
Этот номер  Скрытый текст  раньше на Ауди А8 стоял (в старой базе числится), похоже
перевесил на новую тачку...
Добавлено: Пятница Июля 20, 2007 19:05 pm

Серый
Руб.
80
А Х005ХХ78 - пока совпадает, на своем месте висит.
Добавлено: Пятница Июля 20, 2007 19:18 pm

Gagarin
Руб.
0
у меня в 2000-2004 был номерок х555хх78 стоил уан батл Хеннеси.. Потом продал барыге с Кузнечного за пару касарей..
Жалею(
 мы то же не будем излишне тактичны на нашем тернистом пути
Добавлено: Пятница Июля 20, 2007 19:23 pm

Серый
Руб.
80
Gagarin
Об этом варианте я тоже подумал, но иногда решают вопрос и перевешивают эту красоту на свою новую машину...
Добавлено: Воскресенье Июля 22, 2007 13:02 pm

Droid
Руб.
50
X555XX98 стоят у моего знакомого на BMW 525 )))) менты очень осторожно к нему относятся!!!
Перейти: