Встреч не запланировано

Кредит в банке Русский Стандарт

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Октября 14, 2011 9:27 am

OVPN
Руб.
0
В банке русский стандарт есть оформление кредитов онлайн. Есть ли на форуме люди кто знает работоспособна ли эта система или там большинство отказов? Прозванивают ли они рабочий телефон?
Дело в том, что мне нужно срочно получить кредит в 100 тысяч рублей, брать в долг у друзей и знакомых не хочу по принципиальным соображениям. Кидать банк не буду и пойду со своими документами, но есть одна проблема, у меня предпринимательство и так получилось , что рабочего ( не сотового телефона) нет. Мне кажется , если я укажу рабочим сотовый номер то это однозначный отказ, а если укажу номер "знакомых" это мошенничество на которое идти не хочу. Сталкивался ли кто с похожим?
История по БКИ у меня должна быть неплохая или ее вообще нет (альфа кред на машину погашен вместо пяти лет за 1 год).
Может лучше обратиться в альфа банк, но там быстрых кредитов помоему нет.
Прошу помочь советом, услуг не предлагать так как сам пойду в банк.
 По всем вопросом пишите в личку,
либо скайп: VPN.SUPPORT
или на почту:  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 14, 2011 11:24 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
OVPN
в русском стандарте тебе процентов 100 годовых в итоге насчитают. самый уродский банк.
Добавлено: Пятница Октября 14, 2011 12:52 pm

Художник
Директор моря писал(а):
OVPN
в русском стандарте тебе процентов 100 годовых в итоге насчитают. самый уродский банк.

+100, брал 45 насчитали 130 правда на 5 лет (погасил в течении 1,5 года)
Добавлено: Пятница Октября 14, 2011 12:55 pm

OVPN
Руб.
0
Надо было писать как все пишут для друга или знакомого, а я крут и богат Smile
Директор моря, мне их проценты не страшны, потому что я в сбер банке точно получу, просто там ждать пять дней, а русский стандарт в один день вроде. А чтобы не попасть на проценты я думаю перекредитовавшись сразу закрыть русский стандарт. Потеряю тысяч 10 за неделю, это лучше чем потерять лицо.
Читал твои темы и вижу , что ты в этом разбираешься посоветуй что нибудь.
Добавлено: Пятница Октября 14, 2011 13:41 pm

korobochka
Руб.
0
OVPN

Попробуй в Банк "Советский" Закинуть заявку, он-лайн точно принимаю, решение озвучивают в течении дня и получить можно в этот же день, по поводу прозвона телефона сказать ничего не могу, процент у них ниже чем в РС правда тоже не айс. Может кака вариант подойдет?...
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Пятница Октября 14, 2011 13:57 pm

OVPN
Руб.
0
korobochka писал(а):
OVPN

Попробуй в Банк "Советский" Закинуть заявку, он-лайн точно принимаю, решение озвучивают в течении дня и получить можно в этот же день, по поводу прозвона телефона сказать ничего не могу, процент у них ниже чем в РС правда тоже не айс. Может кака вариант подойдет?...

Спасибо сейчас попробую
Добавлено: Среда Октября 19, 2011 15:13 pm

Пацан
Руб.
0
А по теме ответить кто-нибудь может?
OVPN писал(а):
Есть ли на форуме люди кто знает работоспособна ли эта система или там большинство отказов? Прозванивают ли они рабочий телефон?
 White Resistance
Добавлено: Суббота Октября 22, 2011 12:32 pm

Fullsaizer
Руб.
0
После получения кредита в данном "банке" и невозможности его возврата лучше себе сразу готовить место на кладбище lklk;loj
Добавлено: Суббота Октября 22, 2011 14:24 pm

NaviRus
Банк Петровский вроде выдаёт сейчас моментальные = 15 мин рассмотрение и дают кред карту тыс на 150.
Птеровский - он же "Открытие"
 чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Добавлено: Суббота Октября 22, 2011 14:34 pm

OLEG M.
OVPN
В Русский Стандарт не суйся 100%. Пожалеешь.
Добавлено: Суббота Октября 22, 2011 16:48 pm

серб
Руб.
0
обратись в альфу...побыстрому оформи
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 20:48 pm

Antagonist
Руб.
0
OVPN писал(а):

История по БКИ у меня должна быть неплохая или ее вообще нет (альфа кред на машину погашен вместо пяти лет за 1 год).
Может лучше обратиться в альфа банк, но там быстрых кредитов помоему нет.
Прошу помочь советом, услуг не предлагать так как сам пойду в банк.

это по-твоему их там нет! А ты спрашивал?
В любом банке к клиенту с положительной кредитной историей в этом же банке, всегда очень хорошее отношение!
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Перейти: