Встреч не запланировано

Претензия к ATM1

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 20, 2011 22:57 pm

ККК.
Дата сделки: конец августа (точно не помню)
Ник продавца: ATM1
Ссылка на тему
Суть:

Сделка по покупке ATM Карты.

1) Сделка №1 в принцпе прошла нормально. Получил карту. Оплатил. Есть несколько ньюансов, о которых писал в отзывах:
Цитата:
тоже брал у пользователя карту, всё прошло на ура.

есть конечно такой нюанс:

1) кодовое слово так и не дал правильное
2) в интернет-банке к счету было подключено 2 карты (моя и еще чья-то)

Не знаю успел ли он снять мои деньги или нет и вообще акутальность 2й подключенной карты - не знаю. Но всё получилось, поэтому ставлю +

2) Сделка №2. Заказал карту Сбербанка, получил на руки чисто карту и симку с договором на симку. Все скрыто, хотя в теме пишет, что все запечатано и полный комплект (скрин прилагаю):
 Скрытый текст 

Ладно. Забил, но сразу написал автору на эту тему. Внятного ответа так и не получил. Пользовался картой какое-то время, только чистыми заливами, не столь большими. Недавно, узнается, что карта не работает (чек на инет-банкинг я делал в момент получения карты). Захожу в интернет банкинг и вижу, что подключены 2 карты, моя до 13 года, другая до 14 (т.е. ситуация повторяется), при всем при этом моя карта заблокирована, а вторая нет.

Искал тему, не нашел. Ник автора не помнил, поэтому и не очень упирался. Был кинут по стандартной схеме и всего можно ожидать было, но больше возмутило то, что автор вернулся на форум и снова пытается кому-то, что-то втюхать, при этом упоминая, что я был ранее забанен (так реально и было, был забанен за запрещенную тему - не считаю, что это грех).

Автор появился - был спрос. На что получил ответ, что он не дает гарантий на пол-года, что карта оказывается и не должна была столько работать. Меня это мало касается, т.к. это не было оговорено. Вот и всё. Никаких денег я назад не прошу, лишь хотелось бы, чтоб автор получил пожизненное предупреждение с ссылкой на эту тему, т.к. в первый раз и в правду все прошло нормально.

Доказательства:
Есть карта на руках, нет проблем снять видео работы карты на деле. Если есть такая возможность получения чека интернет-банка по заблокированной карте - сделаю и покажу скриншоты. Так же мне пришлось обратиться с выводом денежных средств к пользователю с ником Директор Моря, где я ему и писал про кидок с картой (не намеренно засадить АТМ1), скрин скину АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА (в целях конфиденциальности личной информации между участниками проекта), а текст был такой:

Цитата:
у меня формальный аттестат и то оформленный на дропа
карту мою заблокировал продавец с кн
удивился, что он кинул, т.к. давно с ним имел дела

Если осилили, спасибо!
Добавлено: Четверг Октября 20, 2011 23:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ККК.
уточните, чья это цитата приведённая вами выше. я такого вам не писал.
Добавлено: Четверг Октября 20, 2011 23:16 pm

ККК.
Директор моря
Ну тут и так понятно, что кинули меня и я написал тебе об этом, еще до того момента, как пользователь "вновь" появился на форуме. Может это не доказательство, но факт остается фактом.

Числа в отправленных сообщениях стоят. Тему АТМ1 и его ник просто не мог вспомнить и среди тем аля ПРОДАМ КАРТЫ АТМ - найти было почти не реально.
Добавлено: Воскресенье Июля 01, 2012 20:14 pm

Мавританец
Руб.
0
Как минимум попытка кидка на деньги, и кидок на карту, ибо действительно не было оговорено и продавец не предупреждал что карта будет заблокирована через какое то короткое время.

Только что общался с атм, работать через гарант отказался.
Добавлено: Воскресенье Июля 01, 2012 21:26 pm

АТМ1
Руб.
0
Мавританец писал(а):
Как минимум попытка кидка на деньги, и кидок на карту, ибо действительно не было оговорено и продавец не предупреждал что карта будет заблокирована через какое то короткое время.

Только что общался с атм, работать через гарант отказался.

Ну ты и интригант и смутьян:-)
< [01.07.2012 19:44:01]
< Нет не отказываюсь, ищи гаранта который примет на себя товар, проверит его и вышлет тебе, либо личная встреча из рук в руки. Чего еще не понятно?
А вот ты наверное тот человек который меня кинул уже на 10 паспортов, тоже кстати загранов. Уважаемый я же написал как сделка теперь проходит. Товар высылаю на гаранта строго, а гарант вам после проверки высылает, либо личная встреча. Где тут с моей стороны кидок? А вот Арбитров прошу проверить данного человека на клон кукаса.

Похожие публикации
Тема
претензия ATM1

Перейти: