Встреч не запланировано

Rambо (фейк)

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 14:18 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
базука писал(а):
думаю в этом виновата администрация, зная к чему это приведет все таки пускают таких с....к в проект. а как кидают так забанил и в кусты, а пацаны, что деньги рисуют!?

To базука
В сделке было два участника: Покупатель и Продавец.
Участник italianas посчитал, что сумеет провести сделку самостоятельно, на свой страх и риск, без поддержки Службы Гарант-Сервис. Административная группа не отслеживает анонимные сделки, совершаемые напрямую и без уведомления. Для того, чтобы мошенник привёл свой план в действие, необходимо безоговорочное и полное содействие в этом второго участника, потерявшего бдительность; неизвестно заранее, как именно будет действовать мошенник, но "чтобы незаметно снять гипс, человека можно оглушить, напоить, усыпить. В общем - с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!"
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 14:50 pm

a777aa02rus
Мне тоже рембо-фейк писал, микронаушники хотел заказать, так я сразу на его профиль нажал, и видно было что только что он зареган, я ему вопрос задал - а какого х** у него только пару дней реги, он сразу слился, я админам и настоящему рембо сразу ссылки скинул на его профиль, и сразу закрыли его... так что господа, сначала просмотрите все внимательно, а потом деньгами кидайте...
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 15:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
italianas писал(а):
Так же как и не может быть два Rambo на форуме...

Зато могут быть Rambo, Rаmbo и Rambо!
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 15:20 pm

базука
нет я все понимаю! я столько времени ищу нормальную книжку чтобы обратится к рембо, и теперь блин в полной растерянности.
гарант это понятно.(да и на него у участников много претензий)
но как же определить настоящих, ведь все больше и больше кидаков.
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 15:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
базука
если вы сами не можете понять, я вам подскажу.

общайтесь в этой теме -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 15:52 pm

базука
Директор моря
тебе спасибо, я конечно же видел эту тему и в последующем думаю буду советоваться с более опытными пользователями.
если конечно не появится твой клон...
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 16:59 pm

atom68
Руб.
0
мда уж..вот дела то... да и вы ссылайтесь чаще к гаранту и проверке вм(если оплата через него)
будьте осторожней граждане!
P.S. а чтобы уж совсем научиться опознавать ''кидалу'',посиди недельку на форуме школоты...там в каждой теме кто-то кото пытается развести и кинуть !
Laughing
Перейти: