Встреч не запланировано

Претензия к Andris1973

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 1:02 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Данный персонаж Andris1973, что банковал корками,ксивами. Продинамил 3 недели с заказом, обманул с отправками заказа, в итоге слился,когда понял наверно,что тянуть уже нельзя. Ущерб 20т.р---До сих пор не понял его неадекватных действий и общения в переписке: Я не кидала,всё сделаю,верну итд. Фото присылал.---Работали до этого,сделка была успешной.Темы его закрыты уже,во избежании дальнейших кидков и динамо с его стороны. Макс КН, читал переписку, он в курсе всех наших дел. Не думаю,что у этого товарища появится смелость,здесь писать что либо в своё оправдание. ----Посему прошу его забанить по айпи. его мыло:  Скрытый текст , его ася: 641838486.
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 1:18 am

parenyok1981
Руб.
50
ОФФ!
voron
Чуйка меня не обманула...
Кто оказался прав? Rolling Eyes Embarassed Confused Wink
PS: Хорошо друга отговорил в последний момент, ведь главным козырем он мне ставил, что если сам Ворон подписался, то дело верняк... Smile
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 1:24 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
parenyok1981
Да,знал что ты отпишешь об этом,в этой теме! -----Удивил меня этот персонаж,взрослый человек уже, ведь делал, и общался грамотно,как профи. И фото высылал, и на связи был. И извинялся за задержки, бонусы предлагал, там длинная история. переписки.---Но всему есть предел! Кинул,продинамил,подставил.....Слов нет! Одна злость Twisted Evil
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 1:29 am

voron
Руб.
3000
parenyok1981
Подписался я, потому что первый заказ мне пришёл от него,всё было ОК. Мы с ним уже как кореша общались, на разные темы. Я увидел в нём не школьника-балабола, всё красиво и чётко знал,делал на уровне. И тут БАХ! Давно у меня таких ударов в спину и разочарований не было! Очень больно,в людях ошибаться. Сам виноват наверно. Ни кому доверять в этом мире нельзя.
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 1:37 am

parenyok1981
Руб.
50
ОФФ!
voron писал(а):
Да,знал что ты отпишешь об этом,в этой теме!

А как же...
Ведь в той теме мы сошлись чуть ли не в рукопашную... Laughing

voron писал(а):
Подписался я, потому что первый заказ мне пришёл от него,всё было ОК

Я тебя бро ни в чём не виню...
Я никаких расходов не понёс....
Просто я сразу был подсознательно уверен...
Чуйка меня не подвела... Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Октября 21, 2011 1:43 am

МОСКВА83
Руб.
0
В свое время у меня с ANDRIS1973 тоже был конфликт,я тогда был под другим Логином тут,Я у него прицинялся и расспрашивал чего почем,а он интригу пустил будто у меня мусорской интерес,очень гнилой человек этот персонаж
 меньше слов,дешевле телеграмма
Перейти: