Встреч не запланировано

Выплата кредита страховой компанией.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Октября 22, 2011 21:55 pm

Derek Vinyard
Есть кредитная карта ВТБ24, там -300 с хером тысяц.
+чуть ли не каждую неделю снимают за страховку тыщи по 2-2.5.
Позвонил, говорят, что когда я получал карту, поставил галку, мол хочу застраховать жизнь и здоровье, и если я сгину или потеряю трудоспособность, страховая берет на себя обязательства по кредиту.
Вопрос: Какие нужно документы предоставить, что бы был "тот самый случай, когда страховая платит"?

П.С.как я понимаю, минимум это справка о состоянии здоровья и еще какое-то подтверждение...
Добавлено: Суббота Октября 22, 2011 22:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Derek Vinyard
справкой никого не удивишь. вы сперва почитайте какая страховая премия по травмам и какая по тоталу, чтоб отбить 300 рублей вам всему надо переломаться, потерять конечности и органы чувств все и не на справке.

это вкратце.
Добавлено: Суббота Октября 22, 2011 22:29 pm

Джокер
Руб.
0
Шутки со страховой - уголовщина.
В ВТБ24 можно отписаться от страховки.
Добавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 1:11 am

alllved
Руб.
0
Derek Vinyard
Там на страховку отдельный договор идет, ты почитай его, прав Директор! Там тебя еще и затаскают по экспертизам, не сам ли ты себе почки вместе с членом омпутировал Very Happy
Перейти: