Встреч не запланировано

Опять полицейские чудят

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 14:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
 Скрытый текст 

Цитата:
участковый с двумя сослуживцами избили человека, который пришёл заявить о преступлении. Не меньше поражает и поведение их коллег. Скандальные кадры уже стали поводом для уголовного дела и крупномасштабной проверки в полиции города…

скотство какое-то. уволить всех надо включая начальников области за подобный беспредел.
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 18:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Чтобы не плодить темы, еще из сегодняшнего выпуска. Валеру обокрали негодяи  Скрытый текст 
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 18:22 pm

NordLand
Руб.
1317
странно наблюдать такие нереальные видеокартинки и слышать , как комментатор , называет каких то чмошных российских ментов - полицейскими , им до полицейских , как до китая раком а то и дальше Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 18:33 pm

Сван
Руб.
100
Валера "неприкасаемый" что-ли... лохом надо быть чтобы бабло в машине оставить. А может и не было бабла никакого вовсе, но фактик-то зафиксирован и для кредиторов отмазка есть.
Нургалиеву большой привет, если, по его словам, в ментовке лучшие остались. То кто же тогда худшие... Кстати, участковый этот - сын местного судьи.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 19:12 pm

I.V.Stalin
Подобные случаи могут удивлять только домохозяек и особо впечатлительных задротов.
По всей стране происходят подобные вещи,которые давно стали обыденными.
А "господ" полицейских правильнее называть полицаями.Это более отражает их суть сегодня.
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 19:32 pm

denis375
Руб.
0
И нормальных честных ментов хватает, которые начальству задницу не лижут и потому постоянно с выговорами сидят. Просто про них никто не знает.
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 19:33 pm

atom68
Руб.
0
Директор моря писал(а):
http://chp.ntv.ru/news/30028/

Цитата:
участковый с двумя сослуживцами избили человека, который пришёл заявить о преступлении. Не меньше поражает и поведение их коллег. Скандальные кадры уже стали поводом для уголовного дела и крупномасштабной проверки в полиции города…

скотство какое-то. уволить всех надо включая начальников области за подобный беспредел.

да! давздравствует анархия! нет полиции!!! Laughing
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 20:01 pm

I.V.Stalin
denis375
Нормальные,это которые рядом стояли,проходили мимо и не останавливали все это? Огорчу Вас-это не нормально.
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 20:15 pm

Scorp777
Руб.
0
А потом они удивляются, что народ не любит органы! А за что их любить-то? Их отстреливать пора, как бешенных собак! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 20:27 pm

denis375
Руб.
0
I.V.Stalin, если вы мыслите примитивно-то и остальные в России тоже, по вашей логике? Wink
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 20:34 pm

I.V.Stalin
denis375
Я исхожу из Вашей манеры подачи.
Получается,что те самые 13 человек,которые засветились на камере и были наказаны (без увольнения) -нормальные.
Эти 13 человек не то,что не попытались остановить,но даже сделать какое-либо устое замечание.
Это похоже,что Вы примитивно мыслите.

Что товарищ лейтенант (а может и товарищ сержант)-ЗАДЕЛО?Smile
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 21:38 pm

denis375
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 21:49 pm

I.V.Stalin
denis375
Еще 13 человек,которые ходили туда сюда на видео,а не стояли вместе рядом-не пострадали.
Это раз.Во-вторых,уволить это конечно очень страшное наказание,как и понижение в должности.Вот если посадят лет на 10 хотя бы...
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 21:55 pm

I.V.Stalin
denis375
К тому же в России слово уволить не означает,что они с органов вообще ушли.
Моего знакомого так же увольняли для сохранения "лица" конторы.Одним днем уволили,другим взяли в другое место,договоренное. Как работал,так и работает.
Добавлено: Среда Октября 26, 2011 21:57 pm

petyapupkin
Руб.
6486
baxa писал(а):
Чтобы не плодить темы, еще из сегодняшнего выпуска. Валеру обокрали негодяи  Скрытый текст 

как на душе хорошо стало Laughing
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 27, 2011 1:11 am

denis375
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 27, 2011 11:17 am

Сван
Руб.
100
denis375 писал(а):
http://rusrep.ru/article/2011/10/18/militia

Муосрок правильно всё расписал, так оно и было всё в 90-х. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Октября 27, 2011 14:08 pm

I.V.Stalin
denis375
Не смог удержаться,чтобы не написать на предъявленную выше ссылку.
Отличный пример,слов нет.Полицай,получающий забугорные гранты. Это великолепно. И это будучи действующим еще сотрудником,получать деньги от врагов его страны на расшатывания системы.
Или вы думаете,что они там очень волнуются за соблюдение каких-либо прав граждан России? Если вы так думаете,то это даже не глупость,а нечто большее. Они умеют считать деньги и так просто никому и ничего не дадут. Только людям,которые пробивают их интересы.
Был у меня опыт по молодости "работы" по одной программе молодежной. Так вот все оплачивалось МИД Великобритании.От поездок,гостиниц и заканчивая обедами и приемами и т.п. вещами. Поездил за их счет я тоже нормально,все включено называлось. Я уж не буду говорить причину ,по которой я их использовал и чем это все закончилось.
Добавлено: Четверг Октября 27, 2011 14:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
I.V.Stalin
Цитата:
Я уж не буду говорить причину ,по которой я их использовал и чем это все закончилось.

родину за обеды продал? Laughing
Добавлено: Четверг Октября 27, 2011 14:26 pm

I.V.Stalin
Директор моря
Неа,я наоборот-внедрялся Smile По моим постам это можно было понять Smile Даже на НТВ засветился в одном интервью.

А если серьезно,далеко не за обеды там продаются.
Была подготовка на семинарах обучающих молодых,перспективных людей с регионов. Потом они разъезжались по своим пенатам и продолжали работу уже там.
Эх,если бы вы знали,куда только их всех не возили и с кем только не встречались.
Многие и сейчас работают по этим направлениям Wink
Перейти: