Встреч не запланировано

продам А...МР 77 за 1100т. р.!

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 11:38 am

TOKA
Руб.
50
don_karleone2009 писал(а):
ну так а кто отказывается от своих слов то. Я сказал узнаю если сейчас есть в наличии повесим.

ну так как, узнал? или человек ушел в отпуск/на больничный?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 11:40 am

TOKA
Руб.
50
ну так а кто отказывается от своих слов то. Я сказал узнаю если сейчас есть в наличии повесим.

ну так как, узнал? или человек ушел в отпуск/на больничный?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 12:01 pm

don_karleone2009
Руб.
0
Возможность есть. Вешать будешь? Пиши в л.с
 Лучше
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 12:36 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Вазген_С писал(а):

Цитата:
а вот скажите мне пожалуйста, вот сегодня видел a076мp77 на митсубиси паджеро пинин, причем авто такой хлам был, вот он их купил? или у контор такая машина?
номера были под пластиковой защитой(х.з. как назвать)

может машину меняет пока на хлам перевесил, ждёт
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 13:28 pm

don_karleone2009
Руб.
0
К слову об обладателях данных номеров... серии АМР 77, МММ,ААА,ССС
Вот они все крутыши.. работающие в правительстве и шугающие простой народ.
Ну и собственно реальный их вес на дороге.  Скрытый текст 
*
 Скрытый текст 
*
 Скрытый текст 
*
 Скрытый текст 
*
 Скрытый текст 
*Что ни пассажир то генерал )))
Нет я не против мигалок,но я за здравый смысл Smile продавать железки за 1 млн которым грош цена на дороге ,ну только если ими простой народ опять же таки пугать Smile типа АМР, типа депутат там или приближенный глупо (хотя без лоха и жизнь плоха)
Все настоящие владельцы данных номеров и реально значимые люди получают эти номера бесплатно. А продают их мажорикам кому некуда девать деньги и кто хочет хоть как то походить на правительство г.Москвы и иметь такие же привилегии.
 Лучше
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 14:10 pm

craZy_vasy
KBH

Ваш ник тоже говорит о полной несерьёзности... Very Happy

со 197, могу ошибаться может и 199, смысл в том, что я их на 220 видел.

А про С...СС 99, Вы лучше молчите чем говорите)))))
У меня рядом с домом база авто спецсвязи, и там и 97 и 99 стоят.
Те конечно на спец учёте висят.

КВН, если Анек хочешь, через банковский депозит по полной предоплате, могу сделать, две недели и будут Вам А...АА.
На других условиях не делаю.
 Дубликаты ГРЗ, ГИБДД, справки по КАСКО,
АВТО-ВИНИЛ - ПОДСКАЖУ, ПОМОГУ, ДАМ
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
- есть, но не для всех!!!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 17:07 pm

TOKA
Руб.
50
Возможность есть. Вешать будешь? Пиши в л.с

отписал
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 23:45 pm

ciber
Руб.
0
Тоже в ЛС отписал.

зы недавно машину купил на транзитах для перевеса. АМР77 Smile
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 0:39 am

don_karleone2009
Руб.
0
кстати сразу отмечу лица кавказкой национальности на учет поставить не получится.
 Лучше
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 10:34 am

ARmager
А мне а1**мр за 2 тыс руб дали. Правда регион не московский. Very Happy
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 13:28 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
ОФФ
Не понимаю я вас, москвичей... Все эти дешевые понты... А...АА, А...МР77 и т.д. Я понимаю конечно, что мне из провинции не до конца понятны все ваши эти соплячиские понты, но все же...
На одной из моих машин стоял номер 757, машина была обычная, ВАЗ, буквы на номере были все разные, регион 63. И буквы были не А...РК, и не С...СО, и не А...АА, и даже не Р...АА. Обычные буквы. Но мне эта машина с этим номером досталась от одного человека, который сказал мне когда лавандос за нее получал-тебя с этими намерами тормозить не будут. Я тогда значения этим словам не придал (это было 13 лет назад) и, получив генеральную доверенность, поехал. И не знал и не слышал о какой либо значимости этих номеров по причине того, что принципиально не нарушаю ПДД. Но когда на посту ДПС перед Южным мостом перед въездом в Самару мне гаишник махнул жезлом типа остановись, а потом, когда я ближе подъехал и он рассмотрел номера-махнул мне жезлом мол типа проезжай-вот тогда я понял о чем мне говорил прежний хозяин авто. А суть в том, что один очень большой человек сказал кому нужно-машину с данными номерами не тормозить. Вот и все.
Так что мое разумение всех этих ваших соплежуйств-все это херня. Красивые буквы и цифры-это лишь для собственного спокойства и для собственного самоутверждения. Простым смертным не получить номера типа А...МР97 или ЕКХ. Хотя есть мулька у вас в мск на ЕКХ, 2 ляма бакинских, условие-машина не пыжик 206, а как минимум волга 3102, месяц ждать. И будет вам ЕКХ и будет вам вездеход.
Все вышенаписанное исключительно ИМХО.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 13:57 pm

avva
annihilator писал(а):
ОФФ
Не понимаю я вас, москвичей... Все эти дешевые понты... А...АА, А...МР77 и т.д. Я понимаю конечно, что мне из провинции не до конца понятны все ваши эти соплячиские понты, но все же...
На одной из моих машин стоял номер 757, машина была обычная, ВАЗ, буквы на номере были все разные, регион 63. И буквы были не А...РК, и не С...СО, и не А...АА, и даже не Р...АА. Обычные буквы. Но мне эта машина с этим номером досталась от одного человека, который сказал мне когда лавандос за нее получал-тебя с этими намерами тормозить не будут. Я тогда значения этим словам не придал (это было 13 лет назад) и, получив генеральную доверенность, поехал. И не знал и не слышал о какой либо значимости этих номеров по причине того, что принципиально не нарушаю ПДД. Но когда на посту ДПС перед Южным мостом перед въездом в Самару мне гаишник махнул жезлом типа остановись, а потом, когда я ближе подъехал и он рассмотрел номера-махнул мне жезлом мол типа проезжай-вот тогда я понял о чем мне говорил прежний хозяин авто. А суть в том, что один очень большой человек сказал кому нужно-машину с данными номерами не тормозить. Вот и все.
Так что мое разумение всех этих ваших соплежуйств-все это херня. Красивые буквы и цифры-это лишь для собственного спокойства и для собственного самоутверждения. Простым смертным не получить номера типа А...МР97 или ЕКХ. Хотя есть мулька у вас в мск на ЕКХ, 2 ляма бакинских, условие-машина не пыжик 206, а как минимум волга 3102, месяц ждать. И будет вам ЕКХ и будет вам вездеход.
Все вышенаписанное исключительно ИМХО.

jrvj7echgnd и все 13 лет гаишники передовали по наследству вашь номер друг другу что бы не тормозить
смешно
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:01 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
avva

Я не знаю кто кому и что передавал, но машину я ту покупал 13 лет назад и продал ее 10 лет назад. И за эти 3 года никаких проблем с гайцами я не ведал. А, продавая, снял ее с учета и сдал номера. И что там дальше было-мне плевать.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:03 pm

avva
ни кто ни кому ни чего не передовал
а не остонавливали вас это просто стечение обстоятельств!!!!
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:04 pm

don_karleone2009
Руб.
0
Да я так думаю просто водитель данной машины занимал некий пост , и его машину и номера знали на этих постах.
 Лучше
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:05 pm

chelubey
Руб.
50
Ну вы расписали конечно,автору кто отписал?продали или нет.в лс не отвечает.
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:07 pm

avva
Да я так думаю просто водитель данной машины занимал некий пост , и его машину и номера знали на этих постах.

вы знаете какая текучка в гибдд
каждому не передашь а на разводе говорить про каждый номер тетрадки не хватит
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:16 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0

Никаких постов я не занимал и занимать не собираюсь. Было время, да, служил в налоговой полиции, простым специалистом в пьяном отделе, но к происхождению данных номеров никакого отношения не имел, а просто имел ксиву налогового полицейского, которую никогда не применял по отношению к гайцам по причине отсутствия обстоятельств применения данной ксивы. Не нарушаю я ПДД, принципиально. А если и докапываются гайцы-всегда есть законы и приказы, надо просто уметь ими пользоваться и знать их.
Добавлено: Вторник Ноября 08, 2011 19:45 pm

Rogerr
Руб.
0
актуально? ищу амр77 себе!
Перейти: