Встреч не запланировано

продам А...МР 77 за 1100т. р.!

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:03 am

don_karleone2009
Руб.
0
Если Вы серьезно я завтра спрошу есть ли номера сейчас в наличии, и если нет то когда будут. Если есть интерес пиши в л.с..

3 недели назад мне предложили за 350 т.р КМР 77 регион зеркалка
 Лучше
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:04 am

avva
don_karleone2009 писал(а):
77777 писал(а):
Товарищ из Гаи способствовал перевесить номер А777АА77, за 1 млн, продали пару месяцев назад, точно не знаю.
АМР 77 регион за 300 тысяч предлагали и то те знакомые которые впринцепи накручивают еще т.к номер 001 к примеру который я себе хотел повесить они мне сказали за 40 повесят, но это дорого.
Сейчас жду товарища пообещали за 25 повесить 001.

...а777аа77 -не верю!!в смысле вранье...так же как амр за 300 под большим сомнением... Laughing

Хочешь встретимся я поспособствую тебе повесят АМР 77 за 300-350 т.р? Готовь сумму и если сейчас есть свободные то сделаем. Я считаю это дорого за эту серию.

приятель у меня у самого 2 вмр77 и что деньги готовить они есть
назначай день встречи в гаи и поставим на мою машину амр77
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:05 am

avva
вы наверное не понимаете что такое кмр и амр
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:07 am

Владелец клубной карты 

virus495
готов поставить 10долл. (в рублях по курсу), что Дон Карлеоне не поставит на автомобиль АВВА, номер серии АМР77, не дороже 350руб., в течении 35дней.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:08 am

77777
Руб.
50
Если Вы серьезно я завтра спрошу есть ли номера сейчас в наличии, и если нет то когда будут. Если есть интерес пиши в л.с..

3 недели назад мне предложили за 350 т.р КМР 77 регион зеркалка

...кмр за 350,амр за 300...похоже на вату..))
Wink
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:08 am

ciber
Руб.
0
Первое. Ростовский парень с АРО - запомни - Москва один из самых дорогих городв мира. Тут жратва дороже, квартиры дороже, номера дороже. Все логично тут средняя зп выше чем по стране и большое количество состоятельных людей.

Второе. Те кто не может понять что за две железки можно выкинуть лям - вы слышали о дорогих часах по пару лямов зелени, телефоны верту, машины по несколько сотен тысяч, а то и паре мил вечнозеленых - это ПОНТЫ. Если у человека денег попой кушать, почему бы не потратить пару монет и не подчеркнуть свой статус?

Третье. ДонКОрлеон. А777АА77 продавали давно за 80$. Купил некий человек, продавать он их не будет - не обеднел пока. АМР77 по 300 тысяч? Куплю десять - завтраже. Бабло налом при постановке. Даже по 400. Лям заработаете и купите себе А777АА77 Smile
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:13 am

don_karleone2009
Руб.
0
Да мне не нужны А777АА77 машина не такого класса )).
На счет номеров их там не партией толкают, я еще раз повторю завтра свяжусь и спрошу если есть сейчас отпишу в этой ветке и договоримся о встрече.
По поводу статуса согласен есть люди со своими заморочками и кому не жалко пару лямов скинуть за 2 железки.
А вот А777АА77 относительно не давно говорил со своим знакомым гаишником он сказал продали этот номер вроде на бентли за 1 лям.
Головой ручаться не буду может и чего перепутал он. Говорю все со слов товарищей из ГАИ.
 Лучше
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:14 am

don_karleone2009
Руб.
0
p.s в прошлом году за 100 тыс зелени на 1 год выдвали АМР 97 с мигалкой и предписанием. Не знаю дорого или дешево.
 Лучше
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:15 am

Kредит
OLEG M. писал(а):
У нас А**РО стоит дешевле))))

да кому нахрен нужно твое АРО и твой Ростов (без обид) ... сравниваешь несравнимое ...

сам считаю все эти красивые номера бредом полным ... признаю только АМР 97 и ЕКХ Smile
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:16 am

avva
p.s в прошлом году за 100 тыс зелени на 1 год выдвали АМР 97 с мигалкой и предписанием. Не знаю дорого или дешево.

всё после этих слов НЕ ПИШИ вообще НИЧЕГО
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:18 am

77777
Руб.
50
На счет номеров их там не партией толкают, я еще раз повторю завтра свяжусь и спрошу если есть сейчас отпишу в этой ветке и договоримся о встрече.
По поводу статуса согласен есть люди со своими заморочками и кому не жалко пару лямов скинуть за 2 железки.
А вот А777АА77 относительно не давно говорил со своим знакомым гаишником он сказал продали этот номер вроде на бентли за 1 лям.
Головой ручаться не буду может и чего перепутал он. Говорю все со слов товарищей из ГАИ.

...товарищ из гаи ваш вероятно шутник...
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:20 am

avangard1
Руб.
0
Хаха карлеоне начал заднюю врубать...Начал употреблять такие слова как " завтра свяжусь и спрошу если есть сейчас "
"говорил со своим знакомым гаишником он сказал продали этот номер ВРОДЕ на бентли за 1 лям. "
ну звони узнавай.Завтра ждём ответа тогда.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:21 am

OLEG M.
Может быть не продали, а просто перевесили на новый так для прикола взятый дешевенький бентли Very Happy
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:24 am

avva
OLEG M. писал(а):
Может быть не продали, а просто перевесили на новый так для прикола взятый дешевенький бентли Very Happy

знаешь честно в обычных МРЭО(гаи) таких номеров не видали
а он говорит поговорю с гаишником там как минимум генерал должен быть
и 001 ему поставил бы не за 40.000 а взял бы трубку и позвонил и бесплатно(именно бесплатно) поставил бы ему 001
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:24 am

ciber
Руб.
0
семерки не продавались - все это лапша. Мент откуда знает? Через него все номера в МСК вешаются? И АМРы есть и семерки через него шли по вторичке. А тут еще и АМР97 повесили на год с мигалкой Smile Да это сам Нилов наверное, да не он лошара не сможет скорее Нургалиев.

зы тему в юмор Smile
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:26 am

avangard1
Руб.
0
avva
Согласен.Кто вешает номера подобные А777АА77 для них 001 это смех.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:26 am

ciber
Руб.
0
avva писал(а):
OLEG M. писал(а):

и 001 ему поставил бы не за 40.000 а взял бы трубку и позвонил и бесплатно(именно бесплатно) поставил бы ему 001

Имея хорошие отношения с начальником мрэо можно любые номера повесить в пределах разумного. т.е. нули, цифры, буквы. (я про всякие 777-77 не говорю, ежу понятно что их в мрэо нет)
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:31 am

avva
ciber писал(а):
avva писал(а):
OLEG M. писал(а):

Имея хорошие отношения с начальником мрэо можно любые номера повесить в пределах разумного. т.е. нули, цифры, буквы. (я про всякие 777-77 не говорю, ежу понятно что их в мрэо нет)

повторяю ещё рас в обычных гаи БУКВ НЕТ только цифры
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:34 am

ciber
Руб.
0
avva писал(а):
ciber писал(а):
avva писал(а):
OLEG M. писал(а):

повторяю ещё рас в обычных гаи БУКВ НЕТ только цифры
угу и всякие 99 регионы иногда не проскакивают Wink В разных гаи разные номера проскакивают. Например на вагоне выдавали ТТТ99 + паралельно мусор на 197 регионе, было ровно год назад, потом семены были в другом мрэо. Не часто но бывает, если есть цель повесить буквы - повесить можно. Цифры понятное дело проще.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:34 am

salash
Руб.
0
мля один флуд.... давайте по теме, кому не по душе, тот на МИМО!!!!!!!!!!
Перейти: