Встреч не запланировано

продам А...МР 77 за 1100т. р.!

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:36 am

avva
это было ровно год назад и выдавался не только на вагоноремонтной но и в ЮВАО ЮЗАО ЗАО и всё СЕЙЧАС БУКВ В ОБЫЧНЫХ МРЭО НЕТ
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:39 am

ciber
Руб.
0
avva писал(а):
это было ровно год назад и выдавался не только на вагоноремонтной но и в ЮВАО ЮЗАО ЗАО и всё СЕЙЧАС БУКВ В ОБЫЧНЫХ МРЭО НЕТ
будут Smile
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 0:53 am

don_karleone2009
Руб.
0
avangard1 писал(а):
Хаха карлеоне начал заднюю врубать...Начал употреблять такие слова как " завтра свяжусь и спрошу если есть сейчас "
"говорил со своим знакомым гаишником он сказал продали этот номер ВРОДЕ на бентли за 1 лям. "
ну звони узнавай.Завтра ждём ответа тогда.

Щас метнулся уже ... Может тебе чай кофе ?...
Кому реально очень надо можем пообщаться в л.с
 Лучше
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 1:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
реальная глупость за номера платить деньги Laughing

как обезьяны арабские накупят атрибутов убогих и рады. зубы себе золотые вставьте ещё и хвалитесь у кого длинней.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 1:12 am

craZy_vasy
don_karleone2009 писал(а):
p.s в прошлом году за 100 тыс зелени на 1 год выдвали АМР 97 с мигалкой и предписанием. Не знаю дорого или дешево.

100$ - по лимонаду за них. через третьи 120 говорят цену ибо!!!

avva писал(а):
повторяю ещё рас в обычных гаи БУКВ НЕТ только цифры

Дядь, в ювао давали и ССС и ХХХ и чего только не давали!! оно не обычное чтоль теперь??

и ещё один момент , который железно знаю, в том году продавали около 50 этих а...мр 77, за 70000 тысяч рублей!!!! Жаль денег в тот момент не было лишних, с радостью бы прикупил, т.к. это за него адекватная цена, через садово-самотёчную!!!

Давно ли беспонтовый 77 амр, который никогда никому из представителей власти не давался стал стоить 1$???

Встретил раз дяденьку на сад. самотёчной, там номера раньше меняли у него было два амр 77 на мерендосах 220, в ходе беседы жаловался, что водители его жалуются, что ГИБДД заимело останавливать их!!! мигалки искать под радиатором и т.д.
 Дубликаты ГРЗ, ГИБДД, справки по КАСКО,
АВТО-ВИНИЛ - ПОДСКАЖУ, ПОМОГУ, ДАМ
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
- есть, но не для всех!!!
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 1:56 am

Edi4ka
Руб.
0
craZy_vasy писал(а):
Дядь, в ювао давали и ССС и ХХХ и чего только не давали!! оно не обычное чтоль теперь??

и ещё один момент , который железно знаю, в том году продавали около 50 этих а...мр 77, за 70000 тысяч рублей!!!! Жаль денег в тот момент не было лишних, с радостью бы прикупил, т.к. это за него адекватная цена, через садово-самотёчную!!!

Давно ли беспонтовый 77 амр, который никогда никому из представителей власти не давался стал стоить 1$???

Встретил раз дяденьку на сад. самотёчной, там номера раньше меняли у него было два амр 77 на мерендосах 220, в ходе беседы жаловался, что водители его жалуются, что ГИБДД заимело останавливать их!!! мигалки искать под радиатором и т.д.

+1-все верно,развели тут.
 Если решили придумать отличные идеи,знайте:лучшие из них вы можете только позаимствовать.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 3:33 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
ciber писал(а):
avva писал(а):
будут Smile

когда и где Wink Laughing
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 4:29 am

Scorp777
Руб.
0
Директор моря писал(а):
реальная глупость за номера платить деньги Laughing

как обезьяны арабские накупят атрибутов убогих и рады. зубы себе золотые вставьте ещё и хвалитесь у кого длинней.

+100500
Как дети малые! Честное слово! Very Happy
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 10:15 am

salash
Руб.
0
АКТУАЛЬНО!!! кто не потеме на х.й с пляжа, пустой разговор на базаре с чурками! сдесь ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 11:00 am

TOKA
Руб.
50
virus495 писал(а):
готов поставить 10долл. (в рублях по курсу), что Дон Карлеоне не поставит на автомобиль АВВА, номер серии АМР77, не дороже 350руб., в течении 35дней.

Присоеденяюсь! Дам 400 т.р. за АМР77!!!
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 11:10 am

TOKA
Руб.
50
craZy_vasy писал(а):

Бред полнейший! Перезанял бы у родственников хоть на пару номеров деньжат - легко бы продал потом как минимум с наваром в 10 концов.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 11:45 am

don_karleone2009
Руб.
0
Больше не буду тут спорить кто в теме тот знает настоящую цену этих номеров, кто не в теме пусть берет за 1.100 эти номера и потом усирается до усрачки что эти номера стоят вообще 1.5 миллиона и и круче только яйца.
А обычным рядовым сотрудникам полиции будет срать на них, потому как они прекрасно знают, что эти номера куплены.
И то что АМР настоящие вешаются только в случае если машина на балансе.

Все ладно пошел я Smile не мое это дело. ТС желаю удачи в продаже номера.
 Лучше
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 11:50 am

OLEG M.
Больше не буду тут спорить кто в теме тот знает настоящую цену этих номеров, кто не в теме пусть берет за 1.100 эти номера и потом усирается до усрачки что эти номера стоят вообще 1.5 миллиона и и круче только яйца.
А обычным рядовым сотрудникам полиции будет срать на них, потому как они прекрасно знают, что эти номера куплены.

+1, смысла нет в них. Один хрен остановят. Вот когда мигалка, тогда не спорю, не останавливают. Но народ не уступает и не пропускает на дорогах и по сути эти мажорики ничего предъявить не могут.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 12:30 pm

Kremlevskij
Руб.
0
don_karleone2009
Дяденька тебе сказал на садовой? ты хоть заходил то внутрь хоть раз ? Там не лавочка для разговоров.
И если заходишь то тебя встречают! или по ксиве. А с КПБК тебя не пропустят
за 70 тр АМР77 продавали ? скажи что ты пошутил лучше))) а то засмеют.
Сраные 001 продают в МОТОТРЭРАХ по 30-50 тр
А ты тут плетешь что АМР77 продают по 70 тр В УГАИ ))) Там дядьки на Инфинити да Мерседесах передвигаются. И с твоим 70 тр пошлют тебя за Чупа Чупсом на против через дорогу.

зы Заканчивай тут уже писать ересть)) Промолчи и будешь умнее.
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 12:43 pm

Kremlevskij
Руб.
0
p.s в прошлом году за 100 тыс зелени на 1 год выдвали АМР 97 с мигалкой и предписанием. Не знаю дорого или дешево.

Я тут вообще молчу!
Вы случаем не Андерсон))) смеюсь
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 12:46 pm

DimkaM6
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
А ты тут плетешь что АМР77 продают по 70 тр В УГАИ

А чем АМР77 не странье и хоть как-то отдичаются от 001?
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 12:50 pm

don_karleone2009
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
don_karleone2009
Дяденька тебе сказал на садовой? ты хоть заходил то внутрь хоть раз ? Там не лавочка для разговоров.
И если заходишь то тебя встречают! или по ксиве. А с КПБК тебя не пропустят
за 70 тр АМР77 продавали ? скажи что ты пошутил лучше))) а то засмеют.
А ты тут плетешь что АМР77 продают по 70 тр В УГАИ ))) Там дядьки на Инфинити да Мерседесах передвигаются. И с твоим 70 тр пошлют тебя за Чупа Чупсом на против через дорогу.

зы Заканчивай тут уже писать ересть)) Промолчи и будешь умнее.

Я так думаю это сообщение ты не мне посвящал, а перепутал Smile
Я не говорил что АМР по 70 тыс рублей )) по 350- 400 реально.
Если в твоем кругу барыги одни и тебе меньше чем за миллион не сделают ну твои проблемы. Про Управление ГИБДД я слова не говорил, перечитай всю тему заново умник. Расшифруй мне что такое КПБК ?
Да и в УГИБДД я был, может для тебя и номер 222,333, и.т.д за бутылку коньяка тоже фантастика ну не верь Smile Живи со своей правдой тебе то кто мешает. Я лишь выразил свое мнение относительно цены 1100.. за банальные железки не имеющие веса без аргументов это глупо.
 Лучше
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 12:53 pm

don_karleone2009
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):

Я тут вообще молчу!
Вы случаем не Андерсон))) смеюсь

Вот и правильно сделаешь умнее будешь выглядеть.
 Лучше
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 13:21 pm

TOKA
Руб.
50

В том то и дело, что знают, а ты тут басни рассказываешь про 300 000 руб. Тебе уже 2 человека предложили по 400 000 за них, если у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть какие то выходы. На разницу повесишь себе 001 и обмоешь еще!
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 13:32 pm

don_karleone2009
Руб.
0
ну так а кто отказывается от своих слов то. Я сказал узнаю если сейчас есть в наличии повесим.
 Лучше
Перейти: