Встреч не запланировано

продам А...МР 77 за 1100т. р.!

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 20:30 pm

avva
хорошь флудить
я лично готов купить номер амр77 за 400.000
куплю сразу 3
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 21:27 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
а вот скажите мне пожалуйста, вот сегодня видел a076мp77 на митсубиси паджеро пинин, причем авто такой хлам был, вот он их купил? или у контор такая машина?
номера были под пластиковой защитой(х.з. как назвать)
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 22:37 pm

avva
Вазген_С писал(а):
а вот скажите мне пожалуйста, вот сегодня видел a076мp77 на митсубиси паджеро пинин, причем авто такой хлам был, вот он их купил? или у контор такая машина?
номера были под пластиковой защитой(х.з. как назвать)

ты бы его остановил и спросил у него
Добавлено: Пятница Октября 28, 2011 23:23 pm

Andrey525
На сайте автономера наберите АМР 77, очень интересно: в основном очень респектабельные машины, типа 221 и вога, но есть и опель астра, и киа спортайдж старый, и ровер 75. Rolling Eyes
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 0:20 am

77777
Руб.
50
...ну кто может себе позволить-вешает,а остальные-нет.. Rolling Eyes
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 2:06 am

don_karleone2009
Руб.
0
avva писал(а):
хорошь флудить
куплю сразу 3

Ух ты какой деловой Smile сразу 3... Ну вот выскочкам вроде тебя принципиально минимум 100 тысяч накину за номер себе.
 Лучше
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 2:08 am

don_karleone2009
Руб.
0
И добавлю еще раз без аргумента хоть ты на АМР 97 поедешь и ежели тебя остановят то по всем програмам получишь.
А ежели есть аргумент то и на дряхлом запарожце тебе ничего ни сделают.
 Лучше
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 8:16 am

avva
don_karleone2009 писал(а):
avva писал(а):
хорошь флудить
куплю сразу 3

Ух ты какой деловой Smile сразу 3... Ну вот выскочкам вроде тебя принципиально минимум 100 тысяч накину за номер себе.

ты сделай а не болтай
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 8:59 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
В чем понт таких номеров ума не приложу? даже у учетом того что Москва. У нас гайцы одно время решили коммерческую серию сделать ТТТ, специально для лохов и комерсов. первый две сотни продали по 30-50 руб, а потом в общую очередь остальное. А тем кто покупал байки рассказывали, чтто серия крутая, останавливать не будут. В результате, на каждом посту стопят, понимая. что денежки у клиента есть.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 11:31 am

Patryot
Руб.
0
Srw77 писал(а):
В чем понт таких номеров ума не приложу? даже у учетом того что Москва. У нас гайцы одно время решили коммерческую серию сделать ТТТ, специально для лохов и комерсов. первый две сотни продали по 30-50 руб, а потом в общую очередь остальное. А тем кто покупал байки рассказывали, чтто серия крутая, останавливать не будут. В результате, на каждом посту стопят, понимая. что денежки у клиента есть.

бред какой то...
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 1:09 am

KBH
Руб.
0
dimam6 а тем что ты походу не в теме ,и сдесь такое впечатление что стая ху*плетов сидит на этом форуме которые в железе вообще ниче не понимают
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 2:20 am

Dyx095
Руб.
0
месяц назад предлагали а..мр77 за 600 т.р ,номера до этого висели на матизе.в итоге поменяли этот номер на новый хундай соларис ИМХО 77 регион ниче не дает перед ДПСами только лишний повод тормознуть блатного мажора и развести его на копеечку...а если есть нормальная ксива то зачем такие номера.
1,1 ляма сугубо на лоха цена...но тут думаю таких мало
Confused
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 2:33 am

Митяй777
Руб.
0
Цена может и завышена несколько, но не суть...

суть в том, что ощущение, что попал на сайт синих ведерок и т.п.

в этот раздел заходят чтобы купить и продать номера, а не поспорить, зачем они нужны.

кому нужны - покупают, кому нет - крутят у виска пальцем...

сравнения с ростовом и т.п. тоже невероятны - у вас и недвига дешевле и взятки меньше... это Москва - тут нормально поесть вдвоем без алко меньше 1,5-2 т.р. не получится...
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 4:11 am

craZy_vasy
don_karleone2009 он мне по ходу писал))

Kremlevskij - Вы если чего то в этой жизни не видели, лучше другим не указывайте что делать, я сам порешу когда молчать, когда слово молвить. и мне надо молчать чтоб умнее быть)))

Есть места на этой земле, куда можно придти и по братски уголовное дело прекратить там по 228 прим. 1 например_)) личный опыт.
Когда люди чётко говорят сведущие, 70 т.р. и две недели, то так и есть.
Себе не купил потому, что не занимаю когда нету своих и по причине, что есть С...СС99 свои. Тоже беспонтовый абсолютно, но приятно, бесплатно и главное, налог на них не идёт, чего Вам судя по Вашим рассуждениям не светит. Cool

и ещё момент такой, что чем люди более высокопоставлены, тем они менее жадные, до "железа", по тому, что реально знают, что есть вещи дорогие, а есть железки "ни о чём", просто красиво... Девушка одна знакомая, крайне состоятельная, себе за 15000$ А...АА197 повесила и рада была, а когда я узнал, что она их мутит за такие бабки, сказал ей, что за 10$ можно сделать, она мне сказала, ну не удобно, я уже договорилась же... даже денег ещё не дала!!! у богатых свои причуды по всей видимости. на вопрос зачем они - ответ был "Красиво".
 Дубликаты ГРЗ, ГИБДД, справки по КАСКО,
АВТО-ВИНИЛ - ПОДСКАЖУ, ПОМОГУ, ДАМ
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
- есть, но не для всех!!!
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 10:57 am

KBH
Руб.
0
Девушка одна знакомая, крайне состоятельная, себе за 15000$ А...АА197 повесила и рада была, а когда я узнал, что она их мутит за такие бабки, сказал ей, что за 10$ можно сделать, она мне сказала, ну не удобно, я уже договорилась же...

crazyvasy ник сам за себя говорит

аот зачем пи%дить если ааа197 вообще еще не выдавался сделай мнен за 15000 долларов
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 10:59 am

KBH
Руб.
0
а ссс99 свои помойные даже с ааа не сравнишь
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 16:30 pm

2Good4U
Руб.
50
KBH писал(а):

Ни хера себе, не сравнишь... Ссс это изначально фапсишная серия была и до сих пор на ней спец связь ездит. А в ааа кроме левых понтов ни когда ни чего не было.
Так вот на мой взгляд, из серий с тремя одинаковыми буквами, самые стоющие это ССС и ООО, а все остальные после идут (естественно я про 77 регион говорю, хотя ССС99 тоже на спец связи весит).
Три Ольги77 вообще легендарные номера, с самой длинной историей.
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 16:51 pm

2Good4U
Руб.
50
ЗЫ про МММ забыл, тоже в первом ряду.
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 16:59 pm

BMW 7
Руб.
0
Derek Vinyard писал(а):
800 ему красная цена, и то, если в довесок идет предписание на синий маяк!
ТС, ты слишком много заработать хочешь с одного номера. Вот если бы свою маржу не в 400000 забил, а хотя бы 100к, может что и вышло бы.
Вывод: жадина Laughing

сделаете за 800 с предписанием?дам 900,деньги на руках,оплата по факту пробивки "П" по номеру,на привязку к вину а\м.
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 17:01 pm

BMW 7
Руб.
0
2Good4U писал(а):
KBH писал(а):

Ни хера себе, не сравнишь... Ссс это изначально фапсишная серия была и до сих пор на ней спец связь ездит. А в ааа кроме левых понтов ни когда ни чего не было.
Так вот на мой взгляд, из серий с тремя одинаковыми буквами, самые стоющие это ССС и ООО, а все остальные после идут (естественно я про 77 регион говорю, хотя ССС99 тоже на спец связи весит).
Три Ольги77 вообще легендарные номера, с самой длинной историей.

ссс97 висит,ссс77. ссс99 если и висит 1-2а\м,но сомневаюсь Wink номера в принципе ниочем,на 2011 год,если не ФФ\либо Транзит с раскрасом.
Перейти: