Встреч не запланировано

Продаются АМР с подмосквным учетом

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 29, 2011 22:21 pm

AntoxaS
Руб.
0
А002МР регион или 50 или 90, точнее скажу завтра
кому интересно, пишите в личку
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 13:32 pm

AntoxaS
Руб.
0
200000 рублев
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 23:41 pm

chekist-777
Руб.
0
какой регион???????????!!!
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 11:50 am

AntoxaS
Руб.
0
регион 50 или 90, будет известно в четверг или в пятницу
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 11:56 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
на 150м много мусорков вижу.
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:06 pm

chelubey
Руб.
50
если без предоплат и прочего ждать не ждать.заберу.в лс отпиши пожалуйста.
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 14:26 pm

AntoxaS
Руб.
0
за номера внесен залог
если что-то изменится-отпишу тут
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 16:27 pm

EgorXXX
Руб.
0
AntoxaS писал(а):
за номера внесен залог
если что-то изменится-отпишу тут

офигеть быстро!! есть еще что-то подобное?
Добавлено: Среда Ноября 02, 2011 22:03 pm

AntoxaS
Руб.
0
много разных было.... периодически выстреливает. Просто до этого не выкладывал предложения Smile
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 0:30 am

bitchlover
Руб.
0
тс не адекват
несколько дней назад сказал что ждет хозяина номерков и даже не в курсе какой регион и позвониь как узнает, а сейчас внесен залог Laughing
все по стандарту Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 0:45 am

parenyok1981
Руб.
50
За что залог то внесен?
Прокололись Вы барыжитель... Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 16:23 pm

AntoxaS
Руб.
0
bitchlover писал(а):
тс не адекват
несколько дней назад сказал что ждет хозяина номерков и даже не в курсе какой регион и позвониь как узнает, а сейчас внесен залог Laughing
все по стандарту Laughing

слушай "адекваД" номера проданы если ты не успел их купить не вини других
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 16:25 pm

AntoxaS
Руб.
0
parenyok1981 писал(а):
За что залог то внесен?
Прокололись Вы барыжитель... Laughing

за номера. ты как я посмотрю в каждой теме и по теме и без темы готов что-нибудь ляпнуть Cool
скромнее надо быть...скромнее.
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 17:54 pm

diller
Руб.
0
они имеют ввиду что схема баян - сначала выставляется сладкий лот, заинтересовываем людей, потом многие хотят все оплатить при встрече получения товара, небольшой намек на предоплату проскакивает , есстесно отказ (если покупатель адекват), и внимательно след шаг - "внесен залог" "товар забронирован" "раскупается с невероятной скоростью" и тут начинается охото на лоха - неудовлетворенный покупатель с шансом что еще что то осталось начинает писать продавцу - "не осталось ли еще" , "может я чуть больше заплачу" И тут продаван делает след финт - "осталось еще 1 штука но на нее 5 клиентов, кто оплатит мне первый тому и достанется" На гаранты и встречи и пост оплату - есстесно нет времени т.к. и так все расхватывают с руками" (добавляется перчика - "ты чего боишься - я в теме дохрена , у меня куча поручителей , я работал с тем то с тем то, спроси у всех!!!") И по статистике 1 из 10 лохов попадается на сладкий крючек) Бинго ! Продавец получил свое) Обычно такие продавцы по несколько раз закидывает удочку похожими темами, - подняв свой рейтинг т чтобы потом сказать - "посмотри на тот топик! Я продал товар тому то тому! Все довольны! Я честный Ты что не видишь!"
Будте внимательны - не делайте никаких предоплат через интернет!
Idea
 ____
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 17:59 pm

AntoxaS
Руб.
0
diller писал(а):
они имеют ввиду что схема баян - сначала выставляется сладкий лот, заинтересовываем людей, потом многие хотят все оплатить при встрече получения товара, небольшой намек на предоплату проскакивает , есстесно отказ (если покупатель адекват), и внимательно след шаг - "внесен залог" "товар забронирован" "раскупается с невероятной скоростью" и тут начинается охото на лоха - неудовлетворенный покупатель с шансом что еще что то осталось начинает писать продавцу - "не осталось ли еще" , "может я чуть больше заплачу" И тут продаван делает след финт - "осталось еще 1 штука но на нее 5 клиентов, кто оплатит мне первый тому и достанется" На гаранты и встречи и пост оплату - есстесно нет времени т.к. и так все расхватывают с руками" (добавляется перчика - "ты чего боишься - я в теме дохрена , у меня куча поручителей , я работал с тем то с тем то, спроси у всех!!!") И по статистике 1 из 10 лохов попадается на сладкий крючек) Бинго ! Продавец получил свое) Обычно такие продавцы по несколько раз закидывает удочку похожими темами, - подняв свой рейтинг т чтобы потом сказать - "посмотри на тот топик! Я продал товар тому то тому! Все довольны! Я честный Ты что не видишь!"
Будте внимательны - не делайте никаких предоплат через интернет!
Idea

спасибо за объяснение. я считаю такой поступок как минимум не честным.
в моей ситуации может переиграться только то если человек в пятницу не появится и не даст гарантию,что точно заберет номер.
никаких предоплат через интернет не было принято. приехал человек, оставил предоплату и все.
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 18:48 pm

diller
Руб.
0
есть пословится "п***ить не мешки врочать" раз продал закрывай тему, кого ждешь тогда, новых клиентов? Верить на слово через интернет я в 2000 году отучился...
 ____
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2011 21:21 pm

AntoxaS
Руб.
0
diller писал(а):
есть пословится "п***ить не мешки врочать" раз продал закрывай тему, кого ждешь тогда, новых клиентов? Верить на слово через интернет я в 2000 году отучился...

читай внимательнее тему и поймешь почему я ее не закрыл до пятницы. если тебя часто на...ли то делай выводы.
А так же будь любезен, не флуди здесь. все вопросы в личку
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 1:50 am

bitchlover
Руб.
0
antoxaS
ох ты какой! ты мне сказал что хозяин номеров будет через пару дней и регион ты не знаешь, спросил реально ли мне они нужны, и договорились что ты мне позвонишь как и что, в итоге я здесь узнаю что они под залогом! и ты не позвонил
в реале ты посредник и причем начинающий
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 2:37 am

Дед Захар
Руб.
0
Shocked
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 11:58 am

AntoxaS
Руб.
0
bitchlover писал(а):
antoxaS
ох ты какой! ты мне сказал что хозяин номеров будет через пару дней и регион ты не знаешь, спросил реально ли мне они нужны, и договорились что ты мне позвонишь как и что, в итоге я здесь узнаю что они под залогом! и ты не позвонил
в реале ты посредник и причем начинающий

в продаже этих номеров я посредник (я и не скрываю)
нашелся человек, который предложил задаток за номера(человеку все равно было какой регион 50 или 90) и который согласился подождать пятницы (сегодня после 4х хозяин должен приехать и все решится)кроме тебя звонили и писали еще люди по этим номерам. но никто не предложил задатка, собственно гарантии,что номера мог бы купить именно ты никакой нет.
Перейти: