Встреч не запланировано

Кредиты на физ лица и ООО , ИП

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 20:34 pm

Antagonist
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
конечно не только за доки... в каждый банк по 17-20% отсуммы получаемой в этом банке отдай... вот и набегает такой процент.

Если у тебя "банки" берут 17-20%, то по моим подсчетам, ты 3-й или 4-й посредник!
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 20:41 pm

a777aa02rus
Antagonist
ну ка выведи нам свою формулу расчетов Very Happy просто формула какая то ошибочная у тебя...!
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 20:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
"своих" людей в банках не существует в природе, это вымысел!

в любом случае не платите никому после выдачи кредита!
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 21:14 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
"своих" людей в банках не существует в природе, это вымысел!

Кто вам сказал?
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 21:40 pm

a777aa02rus
горячо любимый ДМ, я тащусь от вас, вот ни одного поста ни в одной теме не видел чтобы вы, многоуважаемый ДМ отписали что нибудь позитивное... Smile
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 23:17 pm

Derek Vinyard
Директор моря писал(а):
ну почему же, платить можно за документы, прозвон и прочие атрибуты порядочного гражданина. Только никак не процент!
И бумажки самому ходить сдавать
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 23:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Derek Vinyard
согласен. за бумажки, за прозвон надо платить по любому, только надо давать себе отчёт, что платите только за это, а ни в коем разе не за помощь в получении кредита!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 0:57 am

ail8
Да, уж...50% только за документы-слишком круто....50% можно отдать, если проблемы есть. Пишите, у меня гораздо выгоднее условия.
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:03 am

Antagonist
Руб.
0
Derek Vinyard писал(а):
Не понимаю, за что такие люди просят 30-50%...если у меня нормальная КИ и доки в порядке, нахрена отдавать кому-то 50, если я сам пойду и возьму?!

а ты попробуй пойти и взять..... Cool
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:05 am

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):

Я смотрю, ты своими советами людей под монастырь подводишь! Ты сам-то пробывал не отдать? Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:06 am

Antagonist
Руб.
0
Джокер
Этому объяснять бесполезно......
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:16 am

Директор моря
Antagonist писал(а):
Директор моря писал(а):

Я смотрю, ты своими советами людей под монастырь подводишь! Ты сам-то пробывал не отдать? Very Happy

что не отдать? своё? Laughing никогда не отдавал и не отдам и другим не советую!

если настаивать о выплате вам якобы за помощь в кредите не будете то пойдёте по статье за мошенничество, если будете настаивать то и за вымогательство плюсанут!

рекомендую всем "пассажирам" не отдавать СВОИ деньги полученные в банке в кредит подобным мошенникам, если волнуетесь то просто пишите заявление в полицию, там любят подобных "помогал" принимать!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:18 am

Директор моря
Antagonist писал(а):
Джокер
Этому объяснять бесполезно......

а если вы настолько тупы, что будете дальше подобными услугами промышлять, то в лучшем случае вы останетесь без крупной суммы денег!

хотя это вам бесполезно объяснять, вы до сих пор считаете ,что делаете людям одолжение обманывая их и разводя на оплату за якобы оказанную помощь в получении кредита!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 9:58 am

Джокер
Руб.
0
Я еще раз спрашиваю - кто вам это сказал? Вы - бывший сотрудник банка?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 10:20 am

Директор моря
Джокер писал(а):
Я еще раз спрашиваю - кто вам это сказал? Вы - бывший сотрудник банка?

что кто мне сказал?

что любая помощь в получении кредита это мошенничество? мне об этом ни кто не говорил, я это и так знаю.

и ни один сотрудник банка, ни нач сб ни нач кред отдела (их особенно любят упоминать мошенники типа вас) ни рядовой сотрудник, не пойдёт на некую мифическую помощь в одобрении кредита т.к. знает ответственность за подобную помощь.

есть конечно те, кто работает по кредитам - это управляющие отделений , но они ни когда это не будут афишировать и никогда не будут искать клиентов в интернете или ещё где.

а вы все лжецы, которые навяливают на всех форумах доверчивым гражданам о якобы ваших возможностях в одобрении кредитов в банках.

повторюсь который раз, вы опоздали с этой темой конца 90-х и начала двух тысячных. эта тема была актуальна тогда, когда подобные вруны процветали направляя клиентов с липовыми документами по банкам и потом требовали свой процент ни за что и уже тогда менты плотно сидели на подобной теме и сотнями таких помогальщиков привлекали к уголовной ответственности за мошенничество!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 10:26 am

Джокер
Руб.
0
А откуда знаете? Вы занимались рассоедованием подобных дел?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 10:31 am

Директор моря
да, а кредитным брокерам платит банк за привлечение хороших и платёжеспособных клиентов, 1% или 2%

т.е. клиенты банка не платят помимо драконовских банковских % ничего и никому, любую плату хотят получить помимо банковских % только мошенники и проходимцы типа Джокера и подобных "помогал"
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 10:33 am

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
да, а кредитным брокерам платит банк за привлечение хороших и платёжеспособных клиентов, 1% или 2%

т.е. клиенты банка не платят помимо драконовских банковских % ничего и никому, любую плату хотят получить помимо банковских % только мошенники и проходимцы типа Джокера и подобных "помогал"

ОБОСНОВАТЬ мошенника и проходимца сможешь?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 10:39 am

Директор моря
Джокер
почитай все обоснования выше и завязывай уже со сказками про помощь в одобрении кредита и о своих людях в банках!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 10:44 am

Джокер
Руб.
0
Почему вы не сдаете очевидных мошенников в полицию?
Перейти: