Встреч не запланировано

Кредиты на физ лица и ООО , ИП

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 11:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Джокер
я рекомендую подобным мошенникам просто не платить, а если будут настаивать то писать заявление в полицию по факту вымогательства!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 15:25 pm

a777aa02rus
Началась полемика - Помню, случай был, в прошлый понедельник... Very Happy
в реале бы подрались наверно Smile
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 16:13 pm

Akex128
Руб.
0
Директор моря да ладно рассказывать будешь ......на своем опыте скажу что фирмам например трудно получить кредит при нулевом обороте.......проводили и фирмы и физиков , на физиков 5 миллионов без залога и поручительства иди возьми 5 лямов потом скажешь как успехи.............и байки почеши заодно что нету ничего , на нет и суда нет . условия таковы.........не нравиться никто не заставляет или я не прав? В чем проблема ? Никто никому ничо не навязывает ... Еще раз скажу не нравиться не фиг тут обсирать друг друга.......
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 16:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
все кто хочет получить на физика 5 миллионов - получайте, а потом не давайте ни рубля тсу! вам за это ничего не будет!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 16:38 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
все кто хочет получить на физика 5 миллионов - получайте, а потом не давайте ни рубля тсу! вам за это ничего не будет!

За что еще нам ничего не будет?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 16:44 pm

Akex128
Руб.
0
)))))))как желаете................директор моря за вас впрягатся будет
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 16:20 pm

Hellden
Руб.
0
Ув. Директор Моря, Вы видимо не в России живете, поясню подобные "помощники" в получении кредита действительно существуют (пускай подобных организаций единицы в МО), и действительно имеют андерайтеров в Банках, и действительно берут порядка 30-35% за свои услуги. И берут их четко. Если человек воспользовавшийся услуги подобной организации решит вдруг её кинуть, в течении суток-двух состояние его здоровья резко ухудшится и ВСЕ денежные средства полученные по кредиту он неожиданно потеряет. И уж поверьте мне, полиция в данные дела соваться не будет, т.к. тех кто действительно в теме крышуют с самого верха. По данной теме могу лишь сказать ТС если и имеет выход на подобную организацию (замечу именно организацию а не Васю Пупкина который лепит бумажки) то через третьи-четвертые руки, т.к. клиенты попадают туда в основном на доверительном отношении одного из кураторов (скажем своеобразного менеджера по работе с клиентами) через друзей, знакомых, родсвенников и т.п. и никто и никогда из самой организации не будет искать клиентов на интернет форумах. Отсюда и 50%.
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 16:27 pm

Директор моря
Hellden
не пори чушь! подобные организации называются "кредитные брокеры" и процент получают от банка, а не от клиентов.

и ни кто не потеряет ни здоровье ни деньги т.к. в первом случае это вымогательство, а во втором мошенничество и копы на ура подобные заявы принимают, халявные палки не мешали ни кому!
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 16:30 pm

Джокер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Hellden
не пори чушь! подобные организации называются "кредитные брокеры" и процент получают от банка, а не от клиентов.

и ни кто не потеряет ни здоровье ни деньги т.к. в первом случае это вымогательство, а во втором мошенничество и копы на ура подобные заявы принимают, халявные палки не мешали ни кому!

Скажите, пожалуйста, вы какого года рождения? Такое ощущение, что мы с вами одного года рождения и у нас есть общие знакомые..
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 16:34 pm

Директор моря
офф
Джокер
1989.
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 16:54 pm

Hellden
Руб.
0
Директор моря
Да причем тут кредитный брокер Question Exclamation

Пример: Вы не работаете, решили открыть автосервис, нужно 2 единицы рублей, обращаетесь к другу у которого есть контакты с сотрудниками данной организации, даете ему документы (как минимум : справку из БКИ, паспорт, права, ИНН, копию трудовой и другие документы при наличии), оговариваете нужную Вам сумму, далее по Вашим документам подготавливается необходимое количество пакетов документов для банков, адреса телефоны и т.п., (тут оговорюсь банков полюбому будет несколько т.к. больше чем на 500 т.р. в один банк на Вас никто подавать не будет), составляется список банков, при личной встрече Вам куратор объясняет кому что и как нужно говорить при посещении банка. В дальнейшем Вы идете по списку банков, подаете документы, на выходе из каждого банка сразу же отзваниваетесь диспетчеру, говорите в какой банк подали, по какому адресу, и какому кредитному инспектору. Далее ждете когда Вам позвонит диспетчер из организации (не из банка), он вам говорит что там то там то Вам одобрили такую сумму, и назначает удобное для Вас время получение денег в данном банке. Вы идете в назначенное время получаете деньги и ,обычно, сразу по выходу из банка с деньгами отдаете оговоренный процент своему куратору. Притом подобные организации не берут никаких предоплат, работают до достижения клиентом желаемой суммы. По поводу работы полиции вообще рассмешило.... Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 17:32 pm

Директор моря
Hellden
если вы не знали то эта тема была популярна в 90-х годах. все врали про свои связи в банках и везде отправляли людей во все подряд, потом просто банки прозванивали от лица заявителя и уточняли в каком одобрение было, а потом уже лохам звонили и навяливали про то, как их брат и сват одобрил кредит.

предоплат 0, затрат 0, и всегда имели ничего не делая процент с лохов которые до сих пор в эти сказки верит.

это называется мошенничество, а если есть в банке помощник то это группа лиц по предварительному сговору и в особо крупных 159. ч.4 от 4 лет. и дураков в банке, которые бы помогали кому-либо с улицы нет, а кто и был тех пересажали давно!
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 17:50 pm

Hellden
Руб.
0
Ну сейчас не врут, правда-правда...Сотрудники банков сами предлагают свои услуги, в большинстве случаев и андерайтеры и инспектора... Сейчас времена другие не спорю...Но поверьте в банках тоже совсем не много платят, даже сотрудникам безопасности....Тут уж как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...А то что статья так я ж не спорю...Только вот насчет сажать я готов поспорить, тем более по 159 ст. и т.п. Ну не сажают в России по экономическим преступлениям если сам не признаешься, не сажают!!!

ЗЫ. сразу поправлюсь, это я говорю про людей которые с законом включив голову играют.
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 17:52 pm

Директор моря
Hellden
экономическое преступление это неуплата налогов или обнал (и то за обнал дерут как сидоровых коз), а тут чистейшее мошенничество.
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 17:53 pm

Директор моря
и доказательная база элементарна : просто берут при передаче денег и отмазки "занял в долг" не канают!
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 17:59 pm

Hellden
Руб.
0
Директор моря
Да я человека, укравшего мошенническим путем авто и продавшего его потом, уже год закрыть не могу, хотя у него УД по 159 ч.3 заведено... а вы мне про кредитные мошенничества.... Сам не видел чтоб кого то реально по этой теме принимали, люди работают и живут припеваючи, не поверю пока сам не увижу, вот такой вот негилизм...
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 18:02 pm

a777aa02rus
Hellden
ты мент что ли?
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 18:06 pm

Hellden
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
Hellden
ты мент что ли?

Не дай Бог...тьфу-тьфу...

ЗЫ.Хуже Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 18:08 pm

a777aa02rus
Hellden писал(а):
Да я человека, укравшего мошенническим путем авто и продавшего его потом, уже год закрыть не могу, хотя у него УД по 159 ч.3 заведено...

А это тогда что такое?
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2011 18:10 pm

Hellden
Руб.
0
Так это не показатель, может я потерпевшая сторона или её представитель... Smile
Перейти: