Встреч не запланировано

Кредит по переклею

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 1:16 am

Derek Vinyard
Объясните доступно, а то Который день мучает один вопрос:
Делается грамотный и качественный переклей.
Паспорт не в утере. Человек вел себя хорошо, не косячил и по НБКИ всё ровно. Делаются все справки, прозвон и т.д.
В чем проблема взять кредит?
Где могут спалить?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:01 am

Antagonist
Руб.
0
Derek Vinyard писал(а):
Паспорт не в утере. Человек вел себя хорошо, не косячил и по НБКИ всё ровно. Делаются все справки, прозвон и т.д.
Где могут спалить?

не спалится...... Если только кто-то не стуканет или паспортина в момент от подачи до одобрения не вылетит в угон.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:08 am

lapin009
Derek Vinyard писал(а):
Где могут спалить?

Если данный паспорт уже где-то был "засвечен" (в кредит: телефон,микроволновка,телевизор, и.т.д. да же отказы) то не рекомендовал бы с ним что-то ещё делать, т.к. можете нарваться на проблемы (скорее всего с ментами).
Гораздо надёжней иметь дело с нормальным человеком без переклея.

Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 2:25 am

craZy_vasy
Мне на эту тему сказали, что якобы, в СБ банков есть база форм №1 из паспортного.... типа фото смотрят, но по моему это бред, т.к. знаю, что данные формы по сей день все на карточках и никто конечно же всю МКС не отсканит... чтоб потом продать.. да и в каждом отделе не договоришься... ИМХО - бред сивой кобылы. .. но инфа такая была....и в нашей стране всё возможно за лавандос.
Ну да если чел ранее где-то с данным пасом светился, то могут сравнить скан.. они же су...и, даже когда отказ, копию паспорта оставляют в компе!!!
 Дубликаты ГРЗ, ГИБДД, справки по КАСКО,
АВТО-ВИНИЛ - ПОДСКАЖУ, ПОМОГУ, ДАМ
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
- есть, но не для всех!!!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 14:03 pm

VladSTV
Руб.
0
craZy_vasy писал(а):
Мне на эту тему сказали, что якобы, в СБ банков есть база форм №1 из паспортного.... типа фото смотрят, но по моему это бред, т.к. знаю, что данные формы по сей день все на карточках и никто конечно же всю МКС не отсканит... чтоб потом продать.. да и в каждом отделе не договоришься... ИМХО - бред сивой кобылы. .. но инфа такая была....и в нашей стране всё возможно за лавандос.
Ну да если чел ранее где-то с данным пасом светился, то могут сравнить скан.. они же су...и, даже когда отказ, копию паспорта оставляют в компе!!!

Базы Ф.№1 в электронном виде не существует, инфа 100%
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 14:29 pm

craZy_vasy
VladSTV

Во, во и я о чём говорю, а меня прям убеждали.... даже засомневался, хотя 100% знаю, что это почти не реально... ну пока по крайне мере...

Вывод - переклей никто не спалит, если не сам не скажешь.
 Дубликаты ГРЗ, ГИБДД, справки по КАСКО,
АВТО-ВИНИЛ - ПОДСКАЖУ, ПОМОГУ, ДАМ
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
- есть, но не для всех!!!
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 14:52 pm

Akex128
Руб.
0
Теме сто лет ..........база есть , если человек элементарно карту открывал они делают скан паспорта который остается в базе будет просто не соответствие по фото ...........и вообще попробуй.........пару раз покатит один хер спалишься рано или позно...........мы имели дело с такой херней парня повязали ..........
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 14:58 pm

VladSTV
Руб.
0
Akex128 писал(а):
Теме сто лет ..........база есть , если человек элементарно карту открывал они делают скан паспорта который остается в базе будет просто не соответствие по фото ...........и вообще попробуй.........пару раз покатит один хер спалишься рано или позно...........мы имели дело с такой херней парня повязали ..........

Базы с фото НЕТ. Да копии паспортов снимают, но как таковой базы с фото в электронном виде нет, если только конкретно в каких-то отдельных банках.
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 11:37 am

Artyr-10
Руб.
0
Делали изм.в паспорте б.у как в номере так и в инфо по выдаче и челу.Подали в 7 банк.в 2 получили в 5 отказали,взяли ЭКСПРЕСС и товарные.
В Альфо пробивали паспорт на УФ и под лупой.
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 12:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Artyr-10 писал(а):
Делали изм.в паспорте б.у как в номере так и в инфо по выдаче и челу.Подали в 7 банк.в 2 получили в 5 отказали,взяли ЭКСПРЕСС и товарные.

это каким олигофреном надо быть, чтоб переделать цифры в паспорте и идти потом за кредитом с документом который не существует в природе? Laughing вам очень сильно повезло! а если бы оставили всё как есть, то получили бы не в 2-х из 7-ми, а во всех 7-ми!
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 12:07 pm

Derek Vinyard
Artyr-10 писал(а):
И че? там дали?
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 13:37 pm

Artyr-10
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Artyr-10 писал(а):

это каким олигофреном надо быть, чтоб переделать цифры в паспорте и идти потом за кредитом с документом который не существует в природе? Laughing вам очень сильно повезло! а если бы оставили всё как есть, то получили бы не в 2-х из 7-ми, а во всех 7-ми!

Вы явно далеки от этих дел))номер в паспорте меняется под действ и где чистая КИ.Долб...м нужно быть))что бы пытатся взять кредит в банке на не существующий паспот(точнее номер)))
Прежде чем что то изменять,по базам пробивается ,находится номеи и меняется.
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 13:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Artyr-10
меняете номер и фио? Laughing или вы номер меняете а фио старое которое на другом номере?

это вы по ходу далеки!
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 13:52 pm

ККК.
Artyr-10
Номер меняется? Че еще за юмор?
Это в каком таком банке у тебя прокатило? В Альфе, который АШОТ держит?
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 14:59 pm

Artyr-10
Руб.
0
Да ты батеньк далек от темы переделки.Что вы можете то взять по переклею вот и все.Мне лично эти понты по х... ашот там или задрот)))
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 15:03 pm

Artyr-10
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Artyr-10
меняете номер и фио? Laughing или вы номер меняете а фио старое которое на другом номере?

это вы по ходу далеки!

Меняется может в паспорте б.у все от № до инфо по челу и выдачи Very Happy Ты меня на НКН спрашивал))
Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2011 15:07 pm

Директор моря
Artyr-10
помню даже ваш кривой пример с изменением цифры 1 на 4 Laughing

только так и можете поменять.
Добавлено: Вторник Ноября 08, 2011 6:12 am

Artyr-10
Руб.
0
Ты немного косой как я помню на глаза с детства)) Very Happy
Сейчас сделаем 2 паспорта на кредит,и сброшу фото там.может у тебя после этого исчезнет косоглазие
Very Happy
Потому как можете только писать на форумах Very Happy да и взять по переклею кофеварку по товарному Very Happy и то через чела.
Перейти: