Встреч не запланировано

Чеченская полиция избила нападающего краснодарского клуба

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 19:43 pm

ККК.
sushimania
В семье не без урода, как говориться.
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 19:50 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
в тему:

Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 19:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ККК. писал(а):
sushimania
В семье не без урода, как говориться.

не, мне такая семья не нужна! подскажите где отречься от таких родственников можно? Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 20:06 pm

ККК.
Директор моря
я думаю 90 процентов страны отреклись бы,
а остальные 10 просто чеченцы (ну это условно)
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 20:27 pm

One of the..
Руб.
0
Максим29
Простите, они плечо подставляли, а вы в ответ что ?Smile
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 20:28 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

777
Руб.
0
как же они достали эти вайнахи
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 21:37 pm

diller
Руб.
0
[quote="sushimania"]
diller писал(а):
Максим29 писал(а):

Чеченцы так-же находятся у себя в России!

В гробу я видал такую семью! Они по русски то разговаривать не умеют нормально! Я не говорю уже о поведении в обществе! Это не нация - это зверье, которое живет за счет нас и считает себя превыше всех и вся! НА КОЛ!
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 23:22 pm

Участник внес депозит 

ATM_service
Руб.
1500
[quote="diller"]
sushimania писал(а):
diller писал(а):
Максим29 писал(а):

В гробу я видал такую семью! Они по русски то разговаривать не умеют нормально! Я не говорю уже о поведении в обществе! Это не нация - это зверье, которое живет за счет нас и считает себя превыше всех и вся! НА КОЛ!

Слушай, во всем цивилизованном мире русских считают "зверьем" по тому как наши соотечественники ведут себя, но на мой взгляд они не совсем правы, так же как и ты о чеченцах.

Я со многими общался из них - нормальные ребята, если к ним по человечески относится, а ты со сколькими из них общался нормально - чтобы весь народ "зверьем" называть?
 ПРОДАЮ ДЕБЕТОВЫЕ АТМ КАРТОЧКИ ДЛЯ ТЕХ КТО КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ ИХ ДИЗАЙНЫ

АЛЬФАБАНК
ВТБ24
ПРОМСВЯЗЬБАНК
СБЕРБАНК
И ДРУГИЕ.
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 23:50 pm

diller
Руб.
0
[quote="ATM_service"]
diller писал(а):
sushimania писал(а):
diller писал(а):
Максим29 писал(а):

Слушай, во всем цивилизованном мире русских считают "зверьем" по тому как наши соотечественники ведут себя, но на мой взгляд они не совсем правы, так же как и ты о чеченцах.

Я со многими общался из них - нормальные ребята, если к ним по человечески относится, а ты со сколькими из них общался нормально - чтобы весь народ "зверьем" называть?

я с этим дерьмом не общаюсь, мне хватает роликов которые они выкладывают в инет чтобы показать какие они крутые и гордые! Мрази!
Добавлено: Суббота Ноября 05, 2011 23:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
diller
это комплексы плебейской низшей касты, только благодаря роликам могут собственную самооценку повысить.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 0:01 am

Директор моря
хреново что ИХ роликов больше в сети чем НАШИХ
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 0:12 am

Дед Захар
Руб.
0
беспредел внатуре
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:10 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Я тут недавно был очевидцем чеченской свадьбы, точнее, как чехи приехали за невестой (чеченкой),которая жила в моём подъезде. Проснулся от выстрелов,посмотрел в окно и мягко скажем удивился Shocked , колонна из дорогих иномарок и Хаммеры, и Бентли, вперемешку с мерсами,бешками,крузаками. (последних моделей). Из окон авто, торчат руки с пушками и палят в воздух,с криками,сигналами. И всё это происходит в Москве! Перегородили дорогу,выезд со двора. Привезли с собой старейшн, в каракулевых шапках, как я понял,они пошли выкуп отдавать за невесту. Все шикарно разодеты,в дорогих костюмах. Но самое интересное было потом,когда перепуганные соседи,вызвали мусоров, те бедные ,2 сержанта,одели на себя броники с касками, и пытались им преградить дорогу,когда с невестой, под выстрелы,они уезжали. Чехи на мусоров так наехали, что они их просто далее, сопровождали. ---- Вот из этого события (ситуации) , можно сделать выводы, о том,как они себя чувствуют в Москве!
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:31 am

Директор моря
voron
надо в таких случаях переписывать номера автомобилей и жечь их Laughing

суки!

я уже старенький, так что готов платить за красного петуха, а не сам исполнять!
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:40 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Директор моря
Ты ж понял,где дело было!? Первый раз такое увидел! Дети,что гильзы собирали, говорят половина гильз, от боевого оружия были. Мусора потом говорили,что среди них были"свои". Хорошо,что невесту увезли, жечь не кого стало, старый отец её остался,но его не видно,не слышно.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:40 am

sushimania
Руб.
0
voron писал(а):
Я тут недавно был очевидцем чеченской свадьбы, точнее, как чехи приехали за невестой (чеченкой),которая жила в моём подъезде. Проснулся от выстрелов,посмотрел в окно и мягко скажем удивился Shocked , колонна из дорогих иномарок и Хаммеры, и Бентли, вперемешку с мерсами,бешками,крузаками. (последних моделей). Из окон авто, торчат руки с пушками и палят в воздух,с криками,сигналами. И всё это происходит в Москве! Перегородили дорогу,выезд со двора. Привезли с собой старейшн, в каракулевых шапках, как я понял,они пошли выкуп отдавать за невесту. Все шикарно разодеты,в дорогих костюмах. Но самое интересное было потом,когда перепуганные соседи,вызвали мусоров, те бедные ,2 сержанта,одели на себя броники с касками, и пытались им преградить дорогу,когда с невестой, под выстрелы,они уезжали. Чехи на мусоров так наехали, что они их просто далее, сопровождали. ---- Вот из этого события (ситуации) , можно сделать выводы, о том,как они себя чувствуют в Москве!

Ну да, а русские просто тихо нажрутся паленой водкой под тазик салатика! Завидовать надо, а не возмущаться! И не просто завидовать, а стремиться к этому!
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:45 am

Игорь13
sushimania писал(а):

Ну да, а русские просто тихо нажрутся паленой водкой под тазик салатика! Завидовать надо, а не возмущаться! И не просто завидовать, а стремиться к этому!

Стремится к тому что бы вести себя как дикие животные?Ну ты напишешь тоже... Smile
 Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 2:01 am

voron
Руб.
3000
sushimania
Завидовать,чему Shocked ???!!! Стремиться стрелять с окон авто??? Лучше выпить водки,под салат, за Здоровья молодых!покричать Горько,на свадьбе! ---У каждого народа своя культура и воспитание. Вот щас будет (жертвоприношение),мусульмане ,будут резать баранов на дорогах Москвы. Это не нормально! Режьте их у себя в аулах,дома. Есть простая пословица: В чужой монастырь со своим уставом НЕ ходи.
dr_slam
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 7:55 am

dr_slam
Руб.
0
Посжигать тачки хорошая идея, земля должна гореть у них под ногами.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 8:53 am

diller
Руб.
0
sushimania писал(а):

Ты хоть понял что написал? Чему тут можно завидовать?! Если у обезьян нет даже мозгов на то, чтобы по человечески выразить свою радость, кроме как стрелять из боевого оружия там где ходят люди и дети! Да только за это сук расстреливать надо, а не завидовать! Эти чурбаны клали на закон, на понятия , на людские отношения... С гор спустились "россияне" мать их! Evil or Very Mad

Цитата:
Посжигать тачки хорошая идея, земля должна гореть у них под ногами.

Вместе с хозяевами и их друзьями!
Перейти: