Встреч не запланировано

Чеченская полиция избила нападающего краснодарского клуба

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 8:56 am

F22-RAPTOR
вот не помню я чтобы до 1985 года в СССР кто то из народностей стрелял в городе на свадьбах. с чего бы это?
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 9:16 am

diller
Руб.
0
f117 писал(а):
вот не помню я чтобы до 1985 года в СССР кто то из народностей стрелял в городе на свадьбах. с чего бы это?

боялись бляди бородатые! Теперь вообще страх потеряли!
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 9:36 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Игорь13 писал(а):
sushimania писал(а):

Ну да, а русские просто тихо нажрутся паленой водкой под тазик салатика! Завидовать надо, а не возмущаться! И не просто завидовать, а стремиться к этому!

Стремится к тому что бы вести себя как дикие животные?Ну ты напишешь тоже... Smile

Стремиться к тому, чтобы отмечать праздники с размахом и всей семьёй, включая дальних родственников, а не бухать в одиночку перед телевизором!
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 9:45 am

raimond
Руб.
0
Максим29 писал(а):
Общаюсь на протяжении 5 лет с 3 -мя чеченцами тут в Праге!
Много раз подставляли свое плечо, и поверьте не морозились как наши!
так что думайте сами!

Согласен с тобой на 100%
Я меня вообще много знакомых с кавказа, последнее отдадут, но помогут. Ночью позвони приедут за 5 минут если что случилось серьезное.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 9:50 am

diller
Руб.
0
sushimania писал(а):
Стремиться к тому, чтобы отмечать праздники с размахом и всей семьёй, включая дальних родственников, а не бухать в одиночку перед телевизором!

На свою свадьбу сяду в ракетную установку , разъебеню к чертовой бабушки пару городов - отмечу свадьбу как надо, с размахом! Хули этим клопам черножопым из пистиков пулякать! Молись только чтобы город твоим не оказался! Twisted Evil

raimond писал(а):
огласен с тобой на 100%
Я меня вообще много знакомых с кавказа, последнее отдадут, но помогут. Ночью позвони приедут за 5 минут если что случилось серьезное.

По аве ясно как ты с ними дружишь =) или сам в стаде.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 10:01 am

raimond
Руб.
0
diller писал(а):
sushimania писал(а):

На свою свадьбу сяду в ракетную установку , разъебеню к чертовой бабушки пару городов - отмечу свадьбу как надо, с размахом! Хули этим клопам черножопым из пистиков пулякать! Молись только чтобы город твоим не оказался! Twisted Evil

raimond писал(а):
огласен с тобой на 100%

По аве ясно как ты с ними дружишь =) или сам в стаде.
\
ты чот прогнал да?
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 10:44 am

ККК.
Готов найти людей на идею СЖЕЧЬ ТАЧКИ
За Ваши бабки уважаемый ДМ, нет проблем
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 15:44 pm

Kostja
Руб.
0
Охреневшие кадыровские ублюдки! Считаю, надо забросать дома этих мусоров бутылками с зажигательной смесью! И пох, что там дети, женщиы - они же все там выродки, эсэсовцы, не жалко их! Жаль что некому это исполнить! Спартаку здоровья! Молодец парень, сказал, что думает про этих гандонов горских!
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 17:33 pm

Andrey525
Вот я понять не могу, зачем на свадьбе оружие?????
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 20:01 pm

Араз
Руб.
0
diller по себе же нельзя судить
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 20:04 pm

m[a]rtin
Руб.
50
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

- Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.

- Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

- Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".

- Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.

- Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

- Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.
Добавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 20:31 pm

diller
Руб.
0
На каждую фразу выйдет где то по 500 ответов со стороны Россиии ! Тут места не хватит чтобы расписать что эти гады творят у нас в стране! Как говорится - "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем!"
 ____
Перейти: