Встреч не запланировано

*Кредиты до 5млн*

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 22:40 pm

alllved
Руб.
0
Ни одного положительного отзыва, есть над чем задуматься Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 22:45 pm

vinkon
Руб.
100
детский сад мля Very Happy
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 22:45 pm

a777aa02rus
alllved писал(а):
Ни одного положительного отзыва, есть над чем задуматься Rolling Eyes

А ты найди на форуме нормального дроповода, чтоб подогнал человека! вот алла бирса джокер отзыв оставит Very Happy
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 22:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Код:
я людям голову не морочу, если дело было по осени и 20 летние помогалы, то за этот касяк прошу прощения,так как я случайно на них вышел, с ними давно не работаю!

т.е. вы сами услуг не предоставляете, а работаете через других неких помогал т.е. вы посредник посредников? Laughing теперь нашли уже точно тех кто верняково помогает и через них пытаетесь лапшу на уши вешать? Laughing

прошу аг проекта криминала.нет забанить этого "продавца несуществующих услуг". и джокера до кучи! Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:01 pm

alllved
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Код:
я людям голову не морочу, если дело было по осени и 20 летние помогалы, то за этот касяк прошу прощения,так как я случайно на них вышел, с ними давно не работаю!

т.е. вы сами услуг не предоставляете, а работаете через других неких помогал т.е. вы посредник посредников? Laughing теперь нашли уже точно тех кто верняково помогает и через них пытаетесь лапшу на уши вешать? Laughing

прошу аг проекта криминала.нет забанить этого "продавца несуществующих услуг". и джокера до кучи! Laughing

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Юрий Венидиктович
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:04 pm

a777aa02rus
Директор моря писал(а):

ДМ, я человеку всю ситуацию объяснил, извенения так сказать попросил за потраченое время, лапшу никто не вешает, банить не будут так как я никого не кидал, с кем сейчас работаю, могу за них поручиться!
Джокера то зачем трогаешь, может лучше тебя опять забанить?
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:11 pm

Kредит
alllved писал(а):
Слушай a777aa02rus"биснесмен" перестань людям голову морочить. Слушайте все кто видеться на его развод. Имел я с ним дело 5 лямов грит бес проблем бла бла бла. Приехал на встречу метро динамо)))) метро само за себя говорит, подходит ко мне чувачек 20 лет от роду с двумя бумажками 2 ндфл и копия трудовой книжки и говорит, что нам надо вместе с ним по 10 банкам проехать и в каждый банк якобы по 250 тыр дать запрос Evil or Very Mad После пятиминутной беседы якобы доказывая мне, что во всех 10 банках у него все ровно, свои менеджеры и сб Laughing Ладно думаю банк в 5 минутах ходьбы, подходим к банку, а чувачек мне и заевляет, что в банк со мной он не пойдет так как боится, что спалиться Very Happy , короче зашел в банк отдал липовые доки подождал 15 мин в результате отказ. После чего чувачек предложил мне поехать в остальные 9 банков. После потерянного мною времени я его спрашиваю, с кем я общался на форуме,,,,,,,у него глазки на лоб поползли, и стал он мне говорить что у них посредников полно, и что он даже не в курсе, а схема стала ясна, читайте выше, что ДМ пишет, согласен на все 100% Короче жаль потерянного времени.

интересный поворот .. Cool
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
a777aa02rus
вы не предоставляете заявленных услуг.
значит вы не можете отвечать за других таких же посредников которые в свою очередь тоже не отвечают ни за что.
вы мошенник и надо резать, не дожидаясь перетонита!
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:14 pm

Директор моря
Цитата:
банить не будут

увы решать не вам это и к сожалению не мне!
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:21 pm

a777aa02rus
Kредит писал(а):
alllved писал(а):
Слушай a777aa02rus"биснесмен" перестань людям голову морочить. Слушайте все кто видеться на его развод. Имел я с ним дело 5 лямов грит бес проблем бла бла бла. Приехал на встречу метро динамо)))) метро само за себя говорит, подходит ко мне чувачек 20 лет от роду с двумя бумажками 2 ндфл и копия трудовой книжки и говорит, что нам надо вместе с ним по 10 банкам проехать и в каждый банк якобы по 250 тыр дать запрос Evil or Very Mad После пятиминутной беседы якобы доказывая мне, что во всех 10 банках у него все ровно, свои менеджеры и сб Laughing Ладно думаю банк в 5 минутах ходьбы, подходим к банку, а чувачек мне и заевляет, что в банк со мной он не пойдет так как боится, что спалиться Very Happy , короче зашел в банк отдал липовые доки подождал 15 мин в результате отказ. После чего чувачек предложил мне поехать в остальные 9 банков. После потерянного мною времени я его спрашиваю, с кем я общался на форуме,,,,,,,у него глазки на лоб поползли, и стал он мне говорить что у них посредников полно, и что он даже не в курсе, а схема стала ясна, читайте выше, что ДМ пишет, согласен на все 100% Короче жаль потерянного времени.

интересный поворот .. Cool

ага.. дело в начале октября было, а сейчас только высказались...
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:25 pm

a777aa02rus
Директор моря писал(а):

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама, передает свое имущество мошеннику. Smile
Имущество никакого не получал, так что ваши обвинения ДМ тянут на клевету, и вас надо отстранить от компа, а то пальцы то до локтей сотрете Smile
Добавлено: Понедельник Февраля 06, 2012 23:27 pm

a777aa02rus
a777aa02rus писал(а):
Директор моря писал(а):

а хотя вы мне льстите ДМ, вот выдержка с википедий
Мошенники — своего рода элита преступного мира. Это обычно люди, обладающие высоким интеллектом и определенными познаниями в психологии. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Они также часто являются специалистами в экономике, информационных технологиях и Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 07, 2012 0:36 am

quietly
Руб.
0
с плохой кэ никак не прокатят?
Добавлено: Вторник Февраля 07, 2012 10:55 am

a777aa02rus
quietly писал(а):
с плохой кэ никак не прокатят?

Нет
Добавлено: Пятница Февраля 10, 2012 15:51 pm

Джокер
Руб.
0
Отправленный автору клиент вернулся мне обратно от другого посредника.
Добавлено: Пятница Февраля 10, 2012 16:01 pm

greenmail
Руб.
0
Джокер писал(а):

Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 10, 2012 16:14 pm

Kредит
Джокер писал(а):

все ясно ))
??: Кредит банк пассажир дроп деньги бизнес
Перейти: