Встреч не запланировано

ник Akex128

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:08 am

Януш
Руб.
0
Прошу забанить недобросовестного продавца фирм. Несколько дней назад мой курьер встретился с представителем данного продавца. Приобрел у него фирму. Мало того что к фирме прилагались неоригинальные доки а копии, так в итоге и интернет банк оказался заблокирован. Администрацию проекта прошу забанить данного продавца. Либо пусть сделает манибэк что конечно же маловероятно.
Вот ссылка на его обьяву  Скрытый текст 
Его аська 202805107
Слов нет сам лоханулся послав тупого курьера....
 Лучше Фортуна спиной, чем Фемида лицом
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:15 am

Януш
Руб.
0
Данные действия Продавца равносильно кидалову. Из за этого название темы такое. Продавец знал что продает заведомо кривую фирму, при согласовнии же он утверждал что все ровно. Ладно такие доки, но тут выясняется что и клиент банк его фирмы заблокирован
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:25 am

Akex128
Руб.
0
С доками отсюда и цена такая, зайди в аську...... Я тебе поменяю фирму...... Разводишь демагогию
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:42 am

Януш
Руб.
0
Akex128
С доками...... То есть ты хочешь сказать что цена в 30 руб с копиями а не оригиналами доков это нормально? И о том что доки не оригинал продавец меня не предупредил. Более того интерент банк который собственно и нужен находиться в блоке, и ты это считаешь нормальным?
Продавцу предложил сделать манибэк, он же предлагает фирму совсем другого банка, что меня абсолютно не интересует.
Администрацию проекта прошу принять меры по деактивации данного продавца сегодня 24.11.2011 если не будет осуществлен возврат уплаченных денег за несоответствующий товар
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 14:57 pm

Akex128
Руб.
0
С интернет банком все нормально и он не заблокирован, в таком случае я полагаю что ты пытаешься облить меня грязью, это клевета "братан"........
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 15:51 pm

Януш
Руб.
0
Akex128
Приношу свои извинения интернет банк действительно не заблокирован. Администрацию прошу закрыть данную тему.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 15:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
прошу прощения, что отписал в разделе "арбитраж" но всё по теме

Akex128 писал(а):
С интернет банком все нормально и он не заблокирован, в таком случае я полагаю что ты пытаешься облить меня грязью, это клевета "братан"........

т.е. вы сохранили доступ к банк-клиенту и сейчас можете проверить заблокирован бк или нет? как такое возможно?

и уточнение: "копия" отдаётся только устав, остальные все документы только оригинал.
перечислю- свидетельство о регистрации юр лица, св-во о постановке на налоговый учёт, выписка из ЕГРЮЛ, приказ о назначении директора, заявление о переходе на упрощёнку (если упращёнка), договор аренды помещения, договор с банком о открытии счёта, уведомления об открытии счёта, св-ва о постановке на учёт в статистике, соцстрах и пенсионку.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:03 pm

Akex128
Руб.
0
Директор моря, есть связь с дропом, понятное дело что касается инет банкинга то тут все отдается только в оригинале, чтобы не было потом претензий по поповоду кражи денег, это сотрудничество на репутацию, здесь обманывать нет смысла...... И потом ты уже заколебал завсегдатый форума))))))))тема закрыта.....
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:06 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Януш
Тема закрыта, так как принесённые извинения Akex128 полностью удовлетворяют.
Перейти: