Встреч не запланировано

Сахалинских моряков обязали проголосовать за "шестой пу

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 21:22 pm

Edi4ka
Руб.
0
Капитанов судов Сахалинского морского пароходства попросили обеспечить среди экипажей стропроцентную явку и голосование за “шестой пункт бюллетеня” на выборах в Госдуму. Соответствующую телефонограмму, подписанную директором управления кадров Сахалинского морского пароходства Олегом Анужиным, опубликовал популярный блогер Рустем Адагамов.

Фото телеграммы:  Скрытый текст 
 Если решили придумать отличные идеи,знайте:лучшие из них вы можете только позаимствовать.
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 21:26 pm

Dreem
Ну и где ЦИК? Надо признать голоса недействительными! Где наше продажное СМИ?
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 21:27 pm

Edi4ka
Руб.
0
Пишут что будут разбираться)
 Если решили придумать отличные идеи,знайте:лучшие из них вы можете только позаимствовать.
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 21:53 pm

F22-RAPTOR
а толку то разбираться? ну не проголосуют за ведро так все равно результаты подтасуют. ведь у нас тайна голосования и никто не знает кто за кого голосовал. можно любые результаты забабахать. доказательств все равно не будет.
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 21:59 pm

Edi4ka
Руб.
0
Говорят ,что если будет большой процент явки на выборах,тогда результаты будут правдивы.типа подтасовать невозможно,а возможно сделать из "мертвых душ" голоса,человек не пришел на выборы,а они делают так ,как будто пришел и отдал голос за ЕР.Все идем на выборы ))))
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 21:59 pm

Dreem
По хорошему нужно единый портал создать, где каждый человек, мог бы в он-лайне посмотреть, что его голос был зачтен, это 20-30% как минимум, причем не плохобы чтобы копию билютеня человек получал на руки, тоесть при не совпадении он мог бы бучу поднять и доказать, что его голос был отдан за другого кандидата или партию.
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 22:22 pm

january2
Руб.
0
зайдите на сайт  Скрытый текст 
посмотрите карту нарушений. Я прочитал штук 20-30. после этого вера в нашу страну просто пропала. такого беспредела на выборах я не видел (а повидал многое, был зам.руководителя регионального штаба по молодежи в 2000, 2004)
Реальный рейтинг ПЖИВ 12% - это сами чиновники, зомби и пенсионеры (которые кричат вспомните как при ел ьцине пенсию задерживали).
Остальное сделают бюджетники под угрозой увольнения и "карусель". На работу на 4-е декабря не стесняются даже по объявлениям набирать народ. открыто говорят - будете по поддельным док-м по участкам ездить....
И еще - они боятся нашей явки. открепительные простым гражданам не дают - закончились (зато организованным группам дают без вопросов), в списках избирателей нет тех, кто против ПЖИВ. Их задача - чтобы на выборы пришли те кто их поддерживают, а мы остались дома!
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 23:42 pm

Elfik
Я например и не сомневался что так будет происходить!Помню в 2000 году когда я в армии служил всех в дивизии обязали за Путина проголосовать, а это около 1500 солдат и 2000 офицеров и контрактников!
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 7:48 am

dr_slam
Руб.
0
january2 писал(а):
зайдите на сайт  Скрытый текст 

Подвесили сайт-то
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 10:07 am

Dreem
Да помнится мне такая же кутерьма была когда я служил, главное голосование якобы тайное, а заполняли все в лен.комнате билютени и ком. роты здавали, как бы эту эпостасью прекратить?
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 11:10 am

elessar
Руб.
0
Сайт не подвесили,а положили путинские шавки..  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 11:52 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
elessar
лучше быть Путинской шавкой чем пендосским жополизом. Laughing
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 12:11 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Директор моря писал(а):
лучше быть Путинской шавкой чем пендосским жополизом

а не тем ни другим не пробовал быть Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 13:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Sveton
а с чего ты взял, что я о себе?
Перейти: