Встреч не запланировано

*777**99 продам

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 22:44 pm

dumko
Руб.
0
Продается авто Toyota Carina E 1992г.в. в хорошем состоянии с номером *777*99 - 250руб.(стоимость авто 160-170р)
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 22:52 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Нихера в москве 777 стоит почти 80-90 000 руб
Я в питере за 40 000 могу пробить и еще буквы ровные
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Работаем по всей РФ под заказ.
Почта:  Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2011 22:56 pm

dumko
Руб.
0
За 40 можно 777 197 !
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 11:30 am

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
А в чем суть разницы 197 и 99 ? Тут же сама соль в 777 !!!
Типа 2 одинак буквы? Или типа у нас 777 78 дороже чем 777 178?
По приколу конечно красивее 777 78 тк единица не вмешивается правильно имею ввиду
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 11:46 am

AntoxaS
Руб.
0
старый регион щас больше ценится чем остальные
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 12:33 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Ну может быть. Раз цениться то поясните почему? Те с чем связано это чем старее тем ценнее для интереса
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 17:26 pm

dumko
Руб.
0
Никто тебе ничего пояснить не будет .дело вкуса и дефицита.хорош флудить,мой товар за сколько хочу за столько продаю.если не в теме, то воздержись от громких высказываний. П.с.А если тебе реально интересно "в чем сила,брат?", то создал отдельную тему про это.Ничего личного..
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 17:34 pm

dumko
Руб.
0
Никто тебе ничего пояснить не будет .дело вкуса и дефицита.хорош флудить,мой товар за сколько хочу за столько продаю.если не в теме, то воздержись от громких высказываний. П.с.А если тебе реально интересно "в чем сила,брат?", то создал отдельную тему про это.Ничего личного..
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 17:45 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Ладно угомонись сам на 777 езжу купил за 18000 в питере со старым регионом , но прикола не вижу вообще поднимать в двое цену из-за этого поэтому и интересуюсь вот и все . При чем тут в теме не в теме? Т е тут смотрб в теме вы только ? Так поясниче в чем прикол вот и все . Ладно флудить не буду . Продавайте хоть за лям пофиг но цена поднебесная
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 19:20 pm

Don_Carlo
Руб.
0
полтинник ему цена...
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 19:32 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Вот и я не могу понять почему так !!!
Или просто жадность заела хочеться больше заработать сразу в раза в 2-3 от номинала или тема про "поймет тот кто в теме" не раскрыта. Т.е кто в теме тот и будет платить в 2-3 раза дороже или кто не в теме так и будут продолжать платить дешевле??? Т.е . Не в теме раз не за 80000 купил , а за 18000 руб 777 номера!!! Так что значит быть в теме и покупать дороже?
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 19:41 pm

Don_Carlo
Руб.
0
как и многие хочет побольше заработать, тем более товар то не скоропортящийся...одно дело когда поток номеров, а другое когда один только есть и все.....
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 19:56 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
В принципе понятно все . Но вот по цене вообще не понятно ничего. Я в мрэо когда тачку ставил к капитану подошел который на просмотре был тачки и выдвинул предложение так сразу за 2-3 дня 4 варианта было 178 2 варианта
98 и 78 региона , но цена адекватна была , хотя на форуме за 40000 предлагали . Итог и вывод : если нет ума и языка и желания просуетиться - обращайся через 3-5 руки вам без заморочек се сделают , но дороже в разы . Но в любом случае свой покупатель найдется . Удачи в продаже
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 20:00 pm

dumko
Руб.
0
Господа,повторюсь!НЕ БАЛАБОЛЬТЕ БЕЗ ДЕЛА!Создайте отдельную тему и там хоть обфлудитесь!!Я такой номер 2 месяца назад продал за 100!И этот продам!
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 20:10 pm

Fefel
Руб.
0
Medik писал(а):
за 18000 в питере

Так я понимаю продают номера в Москве, как можно сравнивать стоимость номеров, в разных субъектах)
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 20:14 pm

dumko
Руб.
0
НУ да в "Воронеже" наверное ваще 10000 стоит.Ща еще кто нибуть из Ростова проснется и начнет "ху..ми мериться".
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2011 20:33 pm

dumko
Руб.
0
НУ да в "Воронеже" наверное ваще 10000 стоит.Ща еще кто нибуть из Ростова проснется и начнет "ху..ми мериться".
Добавлено: Понедельник Декабря 05, 2011 23:25 pm

dumko
Руб.
0
Номер продан без машины за 90р.Так что если можно,то темпа закрыта!!
Добавлено: Понедельник Декабря 05, 2011 23:31 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
dumko писал(а):

Ну что сказать поздравляем , на самом деле красавчик развел аж за 90 тонн за номер молодец. Удачи
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 0:01 am

AntoxaS
Руб.
0
Medik писал(а):
dumko писал(а):

Ну что сказать поздравляем , на самом деле красавчик развел аж за 90 тонн за номер молодец. Удачи

а что в этом странного? в мрэо 999197 продают за 60 штук...где-то дороже. Так,что нормальная цена для старого региона
Перейти: