Встреч не запланировано

В центре Москвы началась война

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:26 pm

vent
Руб.
0
по радио сказали на триумфалке около 5000, начались массовые задержания
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:28 pm

Kostja
Руб.
0
southpark
они вообще хуже! Навальный хоть что-то полезное делает, касательно компромата на путлера например, людям глаза раскрывает (хотя я абсолютно не его сторонник и за него не пойду). а что эти проституки? ничерта не работают, только могут наклеечки свои дебильные на машины лепить, да показательные фотки делать во время всеобщей трагедии (я о терракте в Домодедово, когда эти мрази якобы бесплатно развозили людей, хотя потом на фотках их раскусили, что это показушная фотосессия была - была даже тут тема).
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:31 pm

Александр Матросов
Немцов и Митрохин задержаны...
На триумфальной площади задержаны уже более 100 человек.

КУДА ОНИ ВСЕХ САЖАТЬ БУДУТ ??? Smile
Всех та всё равно не пересажают.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:33 pm

southpark
Руб.
0
Roks писал(а):
Нулевые
В связи с чем сделаны такие глубокие умозаключения?
Roks писал(а):

Мне пох че ты нюхаешь,можешь и графики.Они у тебя дебильно выглядят.
То есть если они будут умно выглядеть, то вы примите информацию, которая в них отображена?
Roks писал(а):
Опять стрелки.Ну едро,че.Один мозг на всех.только лозунги.А за кого ты еще голосовать мог ? За хозяев.
Мои  Скрытый текст  в этих выборах не участвовали
Roks писал(а):
Ты читать умеешь? Или тебе эта функция,как и мышление не доступна.Я сам для себя все выше перечисленное.А ты,шестерка.Партийный борец.
Я и спрашиваю с кем из вышеперечисленного я имею честь беседовать?
Roks писал(а):
Таким как ты,насрать какая власть.
+1 первое Ваше умное умозаключение за сегодня. Поздравляю.
Roks писал(а):
Были бы сейчас комуняки.Ты бы бегал до пенсии в пионерском галстуке и скандировал лозунги.
Были бы коммунисты Вы бы тоже бегали.
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:40 pm

southpark
Руб.
0
Kostja писал(а):
southpark
они вообще хуже! Навальный хоть что-то полезное делает, касательно компромата на путлера например, людям глаза раскрывает (хотя я абсолютно не его сторонник и за него не пойду). а что эти проституки? ничерта не работают, только могут наклеечки свои дебильные на машины лепить, да показательные фотки делать во время всеобщей трагедии (я о терракте в Домодедово, когда эти мрази якобы бесплатно развозили людей, хотя потом на фотках их раскусили, что это показушная фотосессия была - была даже тут тема).
В семье не без урода. Хотя в том, что касается нашистов нужно говорить в семье не без нормальных. По ним согласен - мрази по большей части, но такой тип людей. Придут к власти Навальный с Немцовым перекрасятся в оранжевый цвет. Видео смотрю - какой-то офисный планктон тусит, снимают на камеры какие они крутые вот они возле ОМОНА, вот они в толпе, вот они на фоне пирамид негодующих народных масс. Завтра будет что в бложиках и социалках выложить.
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:42 pm

Злобный Элвис
Руб.
0
Roks писал(а):
Фримен,о правлении Путина

Собакообразный. Автор назвал свой ролик "Mr Freeman о России". Причём тут правление Путина? Все что изложено в ролике - тяжёлое наследство, доставшееся от советской эпохи. Я бы на месте автора, к показателям пригодной для проживания и сельского хозяйства земли, ещё бы добавил сравнительную характеристику цены российской нефти марки юралс, себестоимость её добычи и транспортировки до потребителя. А ещё бы, как апофеоз, я бы рассказал о пользователе Roks, который родился в России без мозга, но при этом, умудряется шарашить в сети посты, сравнимые разве что с опусами Полиграфа Полиграфовича Шарикова из бессмертного произведения Михаила Булгакова. Wink
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:43 pm

Roks
Руб.
0
southpark
Какое же ты тупое создание.но мне тебя не жалко.Даже копировать бред лень.

По поводу умозаключений.У тебя вообще мозг есть ? ПО ГРАФИКАМ.Дебил.Десять раз одно и тоже.

Хоть ты их сто раз перересуй.Это бред.При чем ты то сам сознаешь.То снова вопросы задаешь.Иди в дурдом.

Я с тобой не беседую.И не веду дискуссию.Это равносильно звонку в дурдом.

Нех выдергивать фразы из контекста.Там написано то,что написано.Тебе насрать на кого шестерить.На Комуняк,едро.Главное чтобы около быть,хоть как то.

И последнее,вообще чушь.

По итогам.Полный аут.Как всегда,когда касается чего-либо не по штампам и не по лозунгам.Но это я всегда знал.Мне интересно,вас там набирают по каким либо принципам. Или уже там отупляют специально.Такой бред.
Сука,жесть какая то.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:46 pm

Roks
Руб.
0
Злобный Элвис
Ты тоже не досмотрел ? Достаточно ясно озвучивается,за последние столько то лет и т.д.Кстати.Какой на хрен тяжелое наследие от СССР ? Работающие заводы? Первое место по экспорту зерна в Мире? Армия,флот.Тяжелая ,наукоемкая,военная промышленность ? чего сейчас нет уже.Зашибатое " тяжелое " наследство.Щас че? Труба нефтяная?
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:47 pm

Motor
Руб.
0
Александр Матросов писал(а):
КУДА ОНИ ВСЕХ САЖАТЬ БУДУТ ???

Наверное в автобусах так и будут держать... потом по мере освобождения - будут заполнять новыми... Rolling Eyes
 - motorkriminala.net
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:47 pm

Roks
Руб.
0
Зашибись.Тут он тоже озвучивается какой то левый презик.

И вообще создатели Фримена,понятно за Путина.Хрен ли.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:49 pm

southpark
Руб.
0
southpark писал(а):

Roks писал(а):
Я сам себе партия,сам себе парламент,сам себе президент.Хозяев в отличии от тебя,недоразвитого,не ищу.

Тяжелый случай. Тут даже не растроение личности. С кем я сегодня беседую - президентом, спикером парламента или лидером думской оппозиции?

Roks писал(а):
southpark
Какое же ты тупое создание.но мне тебя не жалко.Даже копировать бред лень.
....
По итогам.Полный аут.Как всегда,когда касается чего-либо не по штампам и не по лозунгам.Но это я всегда знал.Мне интересно,вас там набирают по каким либо принципам. Или уже там отупляют специально.Такой бред.
Сука,жесть какая то.
Все сообразил. Здравствуйте, Владимир Вольфович!
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:58 pm

zabotin
Руб.
0
и что?)) Агитационные клоуны тупо прошличь и утихли. Смысл этой сомнительной акции?

клон blackberry, raimond, выдал petyapupkin
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 20:58 pm

Roks
Руб.
0
southpark
Ахаха)))Я смотрю до тебя никак не дойдет.Что у человека могут быть свои собственные взгляды на все.Как так!!!!! Звиздец.Без хозяина.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 21:00 pm

Roks
Руб.
0
А мне интересно.Где лидеры партий и почему они в первую очередь не заявили о том,что считают выборы не действительными? Это получается народ бьется, а всех и все устраивает.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 21:01 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
я в центре намитинге им. революции, народищу тьма

все ... пошел я за пивом. вечерок обещает быть жаркий Laughing
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 21:06 pm

fresh-men
Руб.
0
Roks писал(а):
А мне интересно.Где лидеры партий и почему они в первую очередь не заявили о том,что считают выборы не действительными? Это получается народ бьется, а всех и все устраивает.

Т.к. если лидеры партий заявят об этом им придет карачун Laughing
Я думаю их даже об этом недвусмысленно предупредили Wink

P.S. Если б они об этом заявили митинги пошли бы по всей стране и с двойной, а то и с тройной численностью.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 21:07 pm

Александр Матросов
Roks писал(а):

Им то всё проплачено, зачем им рубить сук на котором они уже столько сидят.

Если бы и вчера и сегодня вёл бы всю эту толпу жирик, был бы такой ПИ**ЕЦ, что сложно представить.

Меня больше удивляет, что все каналы кроме Дождя молчат, остальные показывают какую-то блевотину, в центре Москвы вчера такие дела были, специально всё смотрел, нигде НИ СЛОВА! вот это уже реальный беспредел, бояться они щас все, что кто-то может толпу за собой повести, поэтому и этих всех кексов щас пересажали.

Интересно что будет на президентских в марте;)
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 21:11 pm

SLAVA2
Руб.
0

Меня больше удивляет, что все каналы кроме Дождя молча

дождь уже завалили сайт )

правильно говорит НОМП и Екишев в частности... если все завалят... по телевизору лебедино-озеро.... а вы не знаете куда идти и с кем связываться. - значит вы уже опоздали
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 21:14 pm

Александр Матросов
SLAVA2 писал(а):

Меня больше удивляет, что все каналы кроме Дождя молча

дождь уже завалили сайт )

правильно говорит НОМП и Екишев в частности... если все завалят... по телевизору лебедино-озеро.... а вы не знаете куда идти и с кем связываться. - значит вы уже опоздали

У меня АКАДО его нормально показывает, это видимо их серваки, кто в инет транслируют, не выдерерживают, представляю, как щас взлетели рейтинги этого канала, по сути единственный который пох*й на эту власть, но шесто подсказывает, что он скоро не будет ничего вещать.
Добавлено: Вторник Декабря 06, 2011 21:18 pm

SLAVA2
Руб.
0

единственный который пох*й на эту власть, но шесто подсказывает, что он скоро не будет ничего вещать.

я бы не стал так однозначно говорить о подобных оппозиционных каналах... типа Эхи мацы или Дождя. один - дочка Газпрома... второй - в зоне Ру .
лично мое мнение - это так сказать громоотводы .

НО когда придет время реальной революции - они должны будут повернуть общественное мнение масс - в нужную сторону. (для этого их и выращивают.)
??: site-video
Перейти: