Встреч не запланировано

Жертве майора Евсюкова отказали в компенсации

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 12:38 pm

Redfox42
Руб.
0
Тверской суд Москвы отказал в компенсации в один миллион рублей Алене Дудаль, пострадавшей во время расправы над людьми начальника ОВД «Царицыно» майора Дениса Евсюкова.

По логике суда, майор, открывший стрельбу по гражданам в столичном торговом центре «Остров» в ночь на 27 апреля 2009 года, сделал это не «при исполнении», а в свободное от работы время, что освобождает государство от ответственности за его действия.

Подробности тут -  Скрытый текст 
 Мы в социальных сетях
Вконтакт -  Скрытый текст 
Фейсбук -
 Скрытый текст 
Твиттер -
 Скрытый текст 
ЖЖ -
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 15:01 pm

F22-RAPTOR
он же вроде в кителе был. как вообще можно отличить человека в кителе при исполнении он или нет. согласно логике суда я могу смело посылать на йух любого мента в форме если он не докажет мне что он при исполнении. так же если я отметелю любого мента после дежурства будет это расценено как нападения на сотрудника или просто хулиганка?
суд чисто отмазался. не думаю что если начальник УВД отдаст приказ после окончания рабочего дня подчиненным то они скажут
-слышь братан! иди в жопу! время кончилось и ты не при исполнении )
ну маразм просто. да и вроде в законе о милиции написано что сотрудник всегда должен быть готов (не помню к чему )
а это можно сказать что он всегда при исполнении.
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 15:14 pm

Roks
Руб.
0
Выплатят.Нужно было сразу подавать в Страсбургский суд,они 90% всех исков из России против чиновников,признают законными.Чинуши охреневают.Как то даже призывы были ,игнорировать решения Страсбургского суда в России от наших управленцев.
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 16:12 pm

ciber
Руб.
0
Он был одет по форме и у него было оружие(явно не личный огнестрел). ВРоду ствол они сдавать должны по окончанию рабочего дня. Ствол не сдал - значит на работе.
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 16:29 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ствол был не табельным
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 17:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
f117 писал(а):
он же вроде в кителе был. как вообще можно отличить человека в кителе при исполнении он или нет. согласно логике суда я могу смело посылать на йух любого мента в форме если он не докажет мне что он при исполнении. так же если я отметелю любого мента после дежурства будет это расценено как нападения на сотрудника или просто хулиганка?
суд чисто отмазался. не думаю что если начальник УВД отдаст приказ после окончания рабочего дня подчиненным то они скажут
-слышь братан! иди в жопу! время кончилось и ты не при исполнении )
ну маразм просто. да и вроде в законе о милиции написано что сотрудник всегда должен быть готов (не помню к чему )
а это можно сказать что он всегда при исполнении.

А Вы где нибудь видели мента в сером кителе и с жёлтым галстуком?
Arrow
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 17:20 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
RED BOOM писал(а):
А Вы где нибудь видели мента в сером кителе и с жёлтым галстуком?

а ты где нибудь видел мента(не следака) не в сером кители,на видео всё есть китель,шеврон,погоны,оружие....ну а то что он китель нацепил поверх праздничного костюма....
МВД должно отвечать за своих сотрудников перед простыми жителями,в частности рублём,ведь сотрудники полиции принимаются на службу именно такими же погонниками,а не простыми смертными Arrow
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 17:25 pm

Roks
Руб.
0
RED BOOM
Когда он народ расстрелял.В новостях совершенно ясно озвучили,что на нем был китель.Это и в МВД подтвердили.И очевидцы говорили о том же,пьяный милиционер.Они же не экстрасенсы,признали мусором по его форме.
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2011 17:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Sveton
Roks

Я Вам про ЖЁЛТЫЙ ГАЛСТУК...

А Вы мне про Ё-мобиль...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Пятница Декабря 09, 2011 10:23 am

Владелец клубной карты 

Sveton
RED BOOM писал(а):
Я Вам про ЖЁЛТЫЙ ГАЛСТУК...

Sveton писал(а):
он китель нацепил поверх праздничного костюма....

Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Пятница Декабря 09, 2011 11:31 am

ciber
Руб.
0
Стерх писал(а):
ствол был не табельным
а что менты могут огнестрел для себя покупать? Или у него вообще у дагов купленный был?
Перейти: