Встреч не запланировано

Проведу 3 млн. за 30% по 2-3 документам. Ищу пассажиров.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 5:20 am

4ybaiss
Пойдет любой человек с пропиской Москва и Мо. , не судимый, без долгов. В банк надо придти 1-2 раза. Кредит получает человек лично! С момента получения доков и до получения денег- 1 неделя Подробности в личку.
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 6:06 am

Дед Захар
Руб.
0
А если он получил бабки то с какой стати вам что-то отдавать? Вы ему голову разобьете что ли? Всегда такие проводчики меня удивляют.
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 7:53 am

Kредит
Дед Захар
директора моря наслушался? Laughing
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 7:55 am

Дед Захар
Руб.
0
Kредит
не ДМ наркоман Very Happy Не, ну вы реально готовы отдать %?
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 9:23 am

Fullsaizer
Руб.
0
Василий ты чтоли Smile
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 10:49 am

ККК.
Чубайс ваш дружище, страну натянул на шишку
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 13:39 pm

OLEG M.
Никто вам 3 ляма не даст, губу закатайте. 300к максимум - так это можно и самому сделать.
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 16:34 pm

a777aa02rus
с 15 декабря крупные банки приостанавливают выдачу кредитов до 9 января,так что каникулы господа!!! после 9 января милости просим Very Happy Smile
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 15, 2011 15:35 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
OLEG M. писал(а):
Никто вам 3 ляма не даст, губу закатайте. 300к максимум - так это можно и самому сделать.

Почему могут дать но только до 1 000 000 рублей. Если сайт в интернете сделать и там будут указаны телефоны которые будут в анкете и в справочниках во многих фирма будет и если номера в поисковике будут биться. А с трудовыми одними и с 2ндфл уже на такие суммы не канает давно к сожалению время это прошло сейчас все банки поумнели в разы. И тем более в некоторых банках ели сумма займа 500 000 рублей или выше если есть сомнению выезжают на место работы.
Добавлено: Суббота Декабря 17, 2011 4:28 am

4ybaiss
OLEG M. писал(а):

Может вам и не дадут, а у нас всем дают Laughing
Хотите проверить лично???
Very Happy
Добавлено: Суббота Декабря 17, 2011 10:44 am

fantom_
artem.shutov писал(а):
OLEG M. писал(а):

Почему могут дать но только до 1 000 000 рублей. Если сайт в интернете сделать и там будут указаны телефоны которые будут в анкете и в справочниках во многих фирма будет и если номера в поисковике будут биться. А с трудовыми одними и с 2ндфл уже на такие суммы не канает давно к сожалению время это прошло сейчас все банки поумнели в разы. И тем более в некоторых банках ели сумма займа 500 000 рублей или выше если есть сомнению выезжают на место работы.

какой-то бред
Добавлено: Суббота Декабря 17, 2011 12:49 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
fantom_ писал(а):
какой-то бред

Это не бред уважаемый это реальность. Кто в теме тот поймёт.
Просто потом когда вам или вашим пассажирам откажут в кредите то не удивляйтесь и не фантазируете почему был отказ.
Я согласен если есть кредитная история положительная то сильно проверять не будут всё, но если её нет то проверять будут всё и чем больше сумма тем больше шансов что окажут.
Добавлено: Суббота Декабря 17, 2011 12:52 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
4ybaiss писал(а):
Very Happy

Нет, спасибо я в кредитах не нуждаюсь... И не когда не брал и не буду. Для этого есть пассажиры. Не кто такую сумму вам и вашим пассажирам не даст кто в теме тот поймёт почему.
Добавлено: Суббота Декабря 17, 2011 12:54 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
artem.shutov писал(а):
4ybaiss писал(а):
Very Happy

Нет, спасибо я в кредитах не нуждаюсь... И не когда не брал и не буду. Для этого есть пассажиры. Не кто такую сумму вам и вашим пассажирам не даст кто в теме тот поймёт почему.

Я просто не внимательно прочитал, подумал что это мне сообщение адресовано.
Перейти: