Встреч не запланировано

Долой словесных-"терминаторов"

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 22:23 pm

RB
Руб.
0
В общем ситуация такая. Один человек, начиает говорить другому, что приедет и разобьет ему лицо и т.д, ну в общем как это обычно бывает у школьников - одни словесные угрозы, и просит назвать ему адрес. Второй человек, предлагает ему такой вариант - ему называют адрес, но все проходит через Гаранта. Оба заливают на Гарант по 50000, и если тот первый "боец" не приезжает до определенной даты, то второй участник спора получает его 50000 ну и свои забирает естественно.
Возможно ли такое, и вообще, как считаете, как разрешить данную проблему, т.к пустословы на форуме, которые то предлагают товар которого не существует, то чувствуют себя терминаторами на форуме - просто надоели, нужно же как то с этим бороться. Согласны?
PS:Все логи переписок естественно сохранены
PPS:Если тот первый, кто обещал устроить проблем просто боится сделать все через Гаранта а просто просит адрес якобы он приедет и втихаря там устроит проблем - т.к он не хочет сделать все через Гаранта - его можно обьявить пустословом и просто забанить за то что человек не отвечает за свои слова?

Мульты: "mango", "Zighfried" и "RB"., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 22:34 pm

Motor
Руб.
0
mango, Zighfried и RB - тут скорее всего просто бота забанят очередного. Shocked
 - motorkriminala.net
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 22:39 pm

RB
Руб.
0
А смысл? Я не флужу, пишу по теме, косяков за мной никаких замечено не было, общаюсь с людьми и веду свои дела. Почему не разблокировать основной мой акк? Я готов сам удалить все свои аккаунты, если мне разблокируют мой
Добавлено: Вторник Декабря 13, 2011 22:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Арбитраж не рассматривает и не измеряет физическую силу участников, делающих ставки на спорные ситуации или пари. Тема закрыта.
Перейти: