Встреч не запланировано

Срочно!!! Нужны пасажиры алко нарко и т.д

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Декабря 20, 2011 21:20 pm

a777aa02rus
Нужны пассажиры без долгов и просрочек по КИ, без судимостей,
алко,нарко и т.д, такие которых в банк не поведешь, нужжны только документы, паспорт,инн,пенсионное, возраст от 25 до 42, если до 30 лет, то военник, пассажир никуда не идет, все оформляем по его докам, с вас минимум движений, МСК и МО,
35-40% ваши, на одного до 700т.р, если еще +2 паса, то как поручители до 2 100т.р.
ДМ нет на форуме, поэтому грамотее и прочих прошу не флудить, есть интерес- обращайтес, до НГ надо сделать все! Нужны имено документы,а не сканы!!
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 20, 2011 22:51 pm

LeTimmy
Руб.
0
Все самое интересное в Москве происходит..(
 Помогу с оформлением военного билета. Любой регион России.
Добавлено: Среда Декабря 21, 2011 0:47 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
И все боятся ДМ !!!
Уххх? щас придёт! Laughing
Добавлено: Среда Декабря 21, 2011 0:56 am

Алексей74
Руб.
0
a777aa02rus
интересно. По времени долго ждать?
Добавлено: Среда Декабря 21, 2011 1:55 am

2fas
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
Нужны пассажиры без долгов и просрочек по КИ, без судимостей,
алко,нарко и т.д, такие которых в банк не поведешь, нужжны только документы, паспорт,инн,пенсионное, возраст от 25 до 42, если до 30 лет, то военник, пассажир никуда не идет, все оформляем по его докам, с вас минимум движений, МСК и МО,
35-40% ваши, на одного до 700т.р, если еще +2 паса, то как поручители до 2 100т.р.
ДМ нет на форуме, поэтому грамотее и прочих прошу не флудить, есть интерес- обращайтес, до НГ надо сделать все! Нужны имено документы,а не сканы!!

хороший прикол получается!

вопрос №1 - а как ты без ходока денежки получаешь, на дебетовую карту? ( это реально, не спорю)

вопрос №2 - если ответ на вопрос №1 - ДА, то где гарантии что после получения кредита и перевода денег на дебетовку, ты не скажешь, парни, тема не прокатила, вот вам ваши док-ты, а потом куяк и у человека 700тыс висит долга ))))

Пока логики не увидел, если сможешь внятно объяснить и доказать что ходок реально увидит свои бабки, привезу тебе автобус из МО таких желающих без хождения получить 40% т.к. потом они легко без единого помощника в любом банке докажут что они вообще не хера не получали!

p\s а если это тема под переклей, то жалко гробить док-ты, т.к. гарантий тоже ноль, но еще тебя и принять с ними могут и алкаша подтянут под рассказ откуда у человека весь пакет ваших документов, неужели вы в сговоре будите. ептать палка под 159 и 327 епать подарок обэпу г. москвы на НГ )))))))))))
Добавлено: Среда Декабря 21, 2011 4:18 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
a777aa02rus
Особенно понравилось в предложении: пассажиры :алко-нарики Без судимостей и Долгов! Shocked Laughing . Наверно начинающие!
Добавлено: Среда Декабря 21, 2011 14:43 pm

a777aa02rus
Very Happy Very Happy Very Happy Посмеялся вместе с вами, а тема все равно актуальна!!!
Добавлено: Четверг Декабря 22, 2011 1:42 am

2fas
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Посмеялся вместе с вами, а тема все равно актуальна!!!

А нахрена смеяться, ты объясни схему а то дайте мне доки явам много денег дам, ну че за бред, ты взрослый человек? с интеллектом? ну тогда потрать 5 минут и объясни людям что и для чего!
Добавлено: Четверг Декабря 22, 2011 1:50 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
a777aa02rus
Я тебе все свои документы могу отдать, если бабки вперед даешь, КИ чистая, ни разу не брал, в ВС отслужил, военник есть, прописка Москва =)
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Декабря 22, 2011 12:46 pm

a777aa02rus
Схема проста, беруться доки подходящего по пораметрам, и гоу в банк, где все оформляют! Вот что еще вам объяснить???? У кого реально есть интерес, с тем и подробнее!!!
Добавлено: Суббота Декабря 24, 2011 23:46 pm

bart2035
Руб.
0
611289637 Сюда отпиши , поговорим обсудим всё.
Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 0:34 am

бухарь
Руб.
0
Лохотрон Very Happy
Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 0:36 am

бухарь
Руб.
0
Фаиг писал(а):
a777aa02rus
Я тебе все свои документы могу отдать, если бабки вперед даешь, КИ чистая, ни разу не брал, в ВС отслужил, военник есть, прописка Москва =)

+ 1 Так же готов ЛИЧНО передать доки
Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 22:34 pm

a777aa02rus
бухарь
Фаиг
Суть в алко в том что бы, чел потом в прокуротуру не побежал,что мол повесели на него!!! Для особо неверующих предлагаем для проверки взять кред поменьше, чтоб убедиться что все хорошо работает!!!
Добавлено: Воскресенье Декабря 25, 2011 23:33 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
a777aa02rus писал(а):
бухарь
Фаиг
Суть в алко в том что бы, чел потом в прокуротуру не побежал,что мол повесели на него!!! Для особо неверующих предлагаем для проверки взять кред поменьше, чтоб убедиться что все хорошо работает!!!

Зачем мне в прокуратуру бежать? Я просто на утерю участковому заяву напишу, могу вам фору дать в недельку, чтоб все успели=)
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 13:41 pm

a777aa02rus
Начали работать, и попрошу делайте НБКи сразу сами,а то грязь втюхивают выдавая за чистое... на форуме человек нбки делает оперативно!!!
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 15:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а мне вот что понравилось больше всего:

a777aa02rus писал(а):
Нужны имено документы,а не сканы!!

т.е. отдаёте документы, а потом видите как эти документы продаются на других форумах по 5 тысяч рублей Laughing

меня больше порадовала другая лохо тема - там люди брали комплект карт открытых в банках обещая за пару месяцев прокатать по картам денег и тем самым повысить якобы кредитный лимит до небес и потос снять всю сумму и поделить. и главное очередь из лохов к ним до небес стояла Laughing
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 15:55 pm

Пацан
Руб.
0
a777aa02rus, скинь джаббер.
 White Resistance
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 16:49 pm

SD_MSC
Руб.
0
Мне тут на форуме предлагали свою дебетовую в Англию отправить с пином вместе, потом они делают дубликат и шлют назад мне её я кладу 100 000 чел в Англии их снимает и мне половину шлет,я иду в Банк пишу заяву мол никуда не ездил и вообще этой картой в МСК в эти дни пользовался и мне возвращают 100 000))) Very Happy
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 17:00 pm

Mapик
Директор моря писал(а):
меня больше порадовала другая лохо тема - там люди брали комплект карт открытых в банках обещая за пару месяцев прокатать по картам денег и тем самым повысить якобы кредитный лимит до небес и потос снять всю сумму и поделить. и главное очередь из лохов к ним до небес стояла

С возвращением, а где такая тема была? тут на форуме?

SD_MSC писал(а):
Мне тут на форуме предлагали свою дебетовую в Англию отправить с пином вместе, потом они делают дубликат и шлют назад мне её я кладу 100 000 чел в Англии их снимает и мне половину шлет,я иду в Банк пишу заяву мол никуда не ездил и вообще этой картой в МСК в эти дни пользовался и мне возвращают 100 000)))

Мне тоже предлагали, а вообще дубликат карты реально сделать?
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Перейти: