Встреч не запланировано

Претензия к Sergeev_live

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 1:19 am

ciber
Руб.
0
Суть:

15 декабря пользователь Sergeev_live создал тему:  Скрытый текст 

16 декабря я предложил купить учетку на вышеуказанном форуме, но пользователь просил дать почитать за умеренную плату. По скольку форум я давно не посещал я дал аккаунт "на прокат" на пару дней за символические 500 рублей на киви-кошелек. Учетку дал вперед. Деньги обещали "сегодня-завтра".

До 22 декабря кормил завтраками, после чего просто перестал отвечать на сообщения.

Претензия 500 рублей и публичное объяснение ситуации.
Сумма копеечная, просто человек не вчера зарегистрирован да и имеет статус "журналист, редактор новостей" и его поведение мне просто не понятно. Вся переписка велась в ЛС. Логи могу предоставить арбитрам по первому требованию.

Я обещал накатать блэк, если человек не ответит. Человек не ответил.
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 1:46 am

Sergeev_live
Руб.
0
ciber писал(а):
Суть:

15 декабря пользователь Sergeev_live создал тему:  Скрытый текст 

16 декабря я предложил купить учетку на вышеуказанном форуме, но пользователь просил дать почитать за умеренную плату. По скольку форум я давно не посещал я дал аккаунт "на прокат" на пару дней за символические 500 рублей на киви-кошелек. Учетку дал вперед. Деньги обещали "сегодня-завтра".

До 22 декабря кормил завтраками, после чего просто перестал отвечать на сообщения.

Претензия 500 рублей и публичное объяснение ситуации.
Сумма копеечная, просто человек не вчера зарегистрирован да и имеет статус "журналист, редактор новостей" и его поведение мне просто не понятно. Вся переписка велась в ЛС. Логи могу предоставить арбитрам по первому требованию.

Я обещал накатать блэк, если человек не ответит. Человек не ответил.

Сори за просрочку.
Утром закину.
Акк не нужен уже.Заходил пару раз.
Можешь продавать дальше Wink
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 12:23 pm

ciber
Руб.
0
претензия снята

27.12.2011 12:10:15
Транза прошла.
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 12:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To ciber
Тема закрыта.
Перейти: