Встреч не запланировано

Смена паспорта при плохой КР. истории...

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 17:56 pm

Невский Фронт
Руб.
0
Плохая кредитная история, вопрос - меняю паспорт, соответственно будут новая серия и номер, дата выдачи, и самое главное новая прописка, как думаете со стоп листов по экспресс-проверке спрыгну? Или если подавать заявки где онлайн через интернет? Понятно, если будут копать, то всплывет, но если машина отсеивает, то по идее данные будут совпадать только по ФИО и дате рождения. Спасибо, если просветите меня на этот счет!
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 18:03 pm

Elite
Руб.
0
все бы так и делали даже при смене фио всеравно всплывет)
 ICQ 352889
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 18:39 pm

Невский Фронт
Руб.
0
Elite писал(а):

Каким это ж интересно образом, если проверяет машина?
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 18:46 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Невский Фронт писал(а):
Плохая кредитная история, вопрос - меняю паспорт, соответственно будут новая серия и номер, дата выдачи, и самое главное новая прописка, как думаете со стоп листов по экспресс-проверке спрыгну? Или если подавать заявки где онлайн через интернет? Понятно, если будут копать, то всплывет, но если машина отсеивает, то по идее данные будут совпадать только по ФИО и дате рождения. Спасибо, если просветите меня на этот счет!

Меняйте имя фамилию и отчество тогда кредитной истории не будет. По серии и номеру это там где на последней странице сведения о ранее выданных паспорта нельзя проверить кредитную историю. И когда сделают запрос в нбки бюро вас не найдёт.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 18:50 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Мы так на одного парня уже три раза кредиты брали. Кто в теме тот поймёт. А кто только предполагает не чего выдумывать сами попробуйте и сами всё узнаете. Только на последней странице будет много штампиков о ранее выданных паспортах пускай твой чел в банке говорит что паспорт терял и всё либо он в негодность пришёл а то операционистки много могут вопросов лишних тогда задавать ему.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 19:00 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Elite писал(а):

Не чего не всплывёт. Вот так все обычно говорят как вы. А единицы делают и у них всё получается. Я когда так делал на одного парня тоже все говорили что не чего не получиться что все бы так делали а потом он в дураках оказался и удивился когда узнал что он кредит взял. Если не верите спросите у людей кто проверяет кредитную историю и они вам скажут какие данные нужны чтобы проверить историю. Один минус в этой схеме нужно изменять имя фамилию и отчество а загс выдают свидетельство о переименование через 30 дней плюс паспортный стол 10 дней короче на всё про всё уходит около двух месяцев очень долго.
И ещё один минус как паспорт выдают в паспортном столе он становится действителен через дней 30 а так если делают проверку в банке через сайт уфмс будет писать что паспорт в базе данных уфмс в настоящее время не числится. А через 30 дней пишет что паспорт в базе данных уфмс числится и действителен.
Добавлено: Вторник Декабря 27, 2011 19:22 pm

Невский Фронт
Руб.
0
Я не говорю про кредиты с заоблачными суммами после замены паспорта, т.е. достаточно будет несколько кредитных карт с кредитным лимитом ну и может еще экспресс-кредит наликом до 150 тысяч, миллионы то не нужны...
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 13:41 pm

альтаир
Только на последней странице будет много штампиков о ранее выданных паспортах

неужели о всех паспортах?
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 13:44 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
альтаир писал(а):

О всех которых он раньше получал. То-есть менял два раза паспорт будет два: пример последняя страницы паспорта

Сведения о ранее выданных паспорта
65 09 548396 (дата выдачи)
65 10 589404 (дата выдачи)
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 13:56 pm

Карлофф
Руб.
0
artem.shutov

А как можно отчество поменять? Имя-фамилию не проблема.
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 14:09 pm

Невский Фронт
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
альтаир писал(а):

О всех которых он раньше получал. То-есть менял два раза паспорт будет два: пример последняя страницы паспорта

Да и пусть будет, на небольшие суммы и при удаленной подаче заявки туда никто не смотрит.
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 15:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Невский Фронт писал(а):
artem.shutov писал(а):
альтаир писал(а):

Да и пусть будет, на небольшие суммы и при удаленной подаче заявки туда никто не смотрит.

Это не обязательный "штамп" и я знаю нескольких людей, которые в этом веке меняли дважды паспорт, но инфомации о старых в новом нет!
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 15:15 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Карлофф писал(а):
artem.shutov

А как можно отчество поменять? Имя-фамилию не проблема.

В загс пойти и написать заявление на изменение отчиства образцы там есть и оплатить пошлину 1000 рублей и 200 рублей за новое свидетельство о рождении. Идите в загс по месту жительства там все бланки есть.
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 15:17 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
sushimania писал(а):

Это не обязательный "штамп" и я знаю нескольких людей, которые в этом веке меняли дважды паспорт, но инфомации о старых в новом нет!

Раньше да бывала их не ставили, теперь паспорта нового образца выдают и ставят эти штампы всем. Даже если загран паспорт получил и то поставят его серию и номер на последнею страницу.
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 15:19 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Невский Фронт писал(а):

Нужно именно менять имя фамилию и отчество.
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 18:36 pm

Невский Фронт
Руб.
0
Робот же проверяет не только по ФИО! Должно совпасть масса условий, тогда да.
Добавлено: Среда Декабря 28, 2011 18:56 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Невский Фронт писал(а):
Робот же проверяет не только по ФИО! Должно совпасть масса условий, тогда да.

Нужно чтобы совпало имя, фамилия, отчество и год и дата рождения. Такое уже было и есть в бюро кредитных историй
ЗАО "Объединенное кредитное бюро" (бывшее "Экспириан-Интерфакс") и других. Бывает если перечисленные мною данные совпадают то даже если человек из другого региона то его кредитная история переходит другому человек и получается что портится кредитная история человека который ранее брал кредит и своевременно выплачивал.
Добавлено: Четверг Января 05, 2012 9:15 am

Мифодий
Внимательно прочитал тему , и ничего не понял))). Так всплывут ранее взятые кредиты или нет?
Ситуация проста, на себя брал несколько кредитов потребительских - платить не хочу))) . Скоро менять паспорт, ФИО естественно менять не хочу. Но прописка будет в другом городе.
Как то всплывет что у меня ки хреновая? Например если я за границу соберусь съездить отдохнуть - пристава на кп не тормознут?
Просьба отписаться у кого есть подобный опыт или он точно знает что может произойти. Мудрые советы просьба оставить при себе)
 Не надо думать о человеке плохо, надо это знать о нем наверняка.
Добавлено: Четверг Января 05, 2012 10:45 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Мифодий писал(а):
Внимательно прочитал тему , и ничего не понял))). Так всплывут ранее взятые кредиты или нет?
Ситуация проста, на себя брал несколько кредитов потребительских - платить не хочу))) . Скоро менять паспорт, ФИО естественно менять не хочу. Но прописка будет в другом городе.
Как то всплывет что у меня ки хреновая? Например если я за границу соберусь съездить отдохнуть - пристава на кп не тормознут?
Просьба отписаться у кого есть подобный опыт или он точно знает что может произойти. Мудрые советы просьба оставить при себе)

Нужно менять имя фамилию и отчество. Тогда вы будите совершенно новый человек с новой кредитной историей в бюро кредитных историй.(то-есть проще говоря не будет по вам кредитов)
Добавлено: Четверг Января 05, 2012 11:27 am

Джокер
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
Мифодий писал(а):

Нужно менять имя фамилию и отчество. Тогда вы будите совершенно новый человек с новой кредитной историей в бюро кредитных историй.(то-есть проще говоря не будет по вам кредитов)

А со штампом о ранее выданных паспортах что делать?
Перейти: