Встреч не запланировано

Larix 51, Cedrus 32

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 09, 2012 12:04 pm

nikitin
Руб.
50
Там есть подкаталог NeoGuard, в нем необходимые установочные файлы exe. По крайней мере, у меня все заработало. Спасибо добрым людям, подсказали, научили старика )))
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Четверг Февраля 09, 2012 15:06 pm

parenyok1981
Руб.
50
Ytpyfrjvtw
Спасибо!

PS: Сейчас потестил 36 и 51...
Разницы вообще не заметил...
Да и различие всего в 3 гига...
Так что название громкое, а смысла качать его не вижу...
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Февраля 09, 2012 15:39 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
parenyok1981 писал(а):
PS: Сейчас потестил 36 и 51...
Разницы вообще не заметил...
Да и различие всего в 3 гига...
Так что название громкое, а смысла качать его не вижу...

В 3 гигах памяти может содержать ну очень много текстовой информации. А на счёт качать, я думаю стоит, ибо для кого-то и на кого-то данные будут скудными, а кто-то на кого-то обнаружит кладезь ценной информации. Тут как повезет.
Добавлено: Четверг Февраля 09, 2012 23:39 pm

don_karleone2009
Руб.
0
Кстати а у всех в этом лариксе каракули ?
 Лучше
Добавлено: Пятница Февраля 10, 2012 10:06 am

don_karleone2009
Руб.
0
Товарищи все работает отлично если кому надо то вот сделал торрент файл. На раздаче весь день.  Скрытый текст 

Скачивайте.
Пароль - kriminala.net
 Лучше
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 19:41 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Для начала, кому нужно Ларик 51, Е Г Т С 64 и Цедрус 3 4 . 1, на сайте p i r a t.c a выложили торрент ссылки. Сам форум с открытой регистрацией. Там, помимо этих скачек есть и другие.

Теперь возвращаясь к теме. Вчера наконец-то докачал с народа.ру последнюю часть Ларикса, распаковал на 79 гигов и сегодня просмотрел базу. Проверил некоторых людей, данные в некоторых случаях, заметно обновились, в некоторых без изменений. В любом случае, польза от 51 версии Ларикса есть. Благодаря БД Цедрус я и вовсе нашёл номер мобильник своей студенческой зазнобы. Ранее мог рассчитывать только на адрес Smile

И ещё. Оглянулся я в прошлое, посмотрел дату создания этой темы - 02.01.2012г. Сегодня 11.02.2012г. Т.е. прошло буквально чуть больше месяца и все те базы, которые толкали мне на радиорынке за 3000 рублей за каждую, я смог получить практически бесплатно (если не считать плату за интернет-услуги). Конечно, не обошлось без хороших людей, за что этим людям спасибо!
Добавлено: Среда Февраля 15, 2012 11:51 am

Артур777
Руб.
0
я скачал,
из папки NeoGuard все установил,что дальше должно происходить? Где искать ехе файл?
Добавлено: Суббота Февраля 18, 2012 19:39 pm

Sanya56457
Руб.
0
лицензия ?!!! и вообще ...ть что за манеры вообще? выкладывать 20-ти гиговый архив без инструкции и кейгена?! поубивал-бы!!
Добавлено: Воскресенье Февраля 19, 2012 20:04 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Если речь об Larix 51, то ответы такие:

Артур777 писал(а):
я скачал,
из папки NeoGuard все установил,что дальше должно происходить? Где искать ехе файл?

Файл находится в начальной папке, например C:\Larix51\... и называется larix.exe, размер файла 414572 KB.

Sanya56457 писал(а):
лицензия ?!!! и вообще ...ть что за манеры вообще? выкладывать 20-ти гиговый архив без инструкции и кейгена?! поубивал-бы!!

Вы невнимательно смотрите то, что скачиваете.
В папке NeoGuard есть файл Установка.txt. Там всё подробно расписано, приведены все необходимые ключи.
Добавлено: Воскресенье Февраля 19, 2012 20:17 pm

parenyok1981
Руб.
50
YtpyfrjvtwЗачем выкладывать в паблик?
Кому добро то сделали?
Мда... Evil or Very Mad
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Февраля 19, 2012 22:46 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
parenyok1981 писал(а):
Кому добро то сделали?
Мда... Evil or Very Mad

В нашей стране пробивается любая информация, если она действительно нужна.
Так что ничего плохого в том, что очередную базу выложили в паблик нет)
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Февраля 19, 2012 22:47 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Sanya56457 писал(а):

Ключ для 51 Ларикса я уже писал

Цитата:
Попробуй

0CFB0E48C0E821E3B4D51B6504F1FAD4D3F6855DECE2C7C4D69700CF6023A57513EB0B21A67003951F7CEB25F7BCC7EBC32CFE9BE87E6C632AD34D73B59A2841
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Февраля 22, 2012 20:36 pm

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
parenyok1981 писал(а):
Кому добро то сделали?
Мда... Evil or Very Mad

Честно говоря, не понял, что тебя (обращаюсь на "ты", но если есть возвражения, то извиняюсь) так рассердило. Даже более напишу, что твоя реакция какая-то неадекватная, учитывая, что страницей ранее ты писал спасибо за БД.

Если, речь о сокрытии ссылок, то я уверен, что люди, работающие в МЦЭБе отнюдь не полные кретины и пользоваться поисковиками умеют, да и крупные торренты им всем знакомы. Захотели бы прикрыть ссылки на свои базы - уже давно бы сделали это.

Если, речь о том, что БД должны быть доступны избранным и раздаваться на закрытых торрентах, то я считаю это неправильно. Коли скачал сам на халяву, так не ори, а делись с людьми. Но, если отдал свои кровные, т.е. купил БД, то дело твоё - делиться или жмотить.
Добавлено: Среда Февраля 22, 2012 21:06 pm

Sanya56457
Руб.
0
Всем списибо за подсказки. Но всё равно непонятно.. стартую запуск поиска, просит дать ей какой-то *.ocx ?.. даю mschrt20.ocx, а в ответ тишинаааа. в диспетчере задач висит, но CPU 0%, память +-0 (Чистая XP3SP + NeoGuard_Mod..exe + msxml.msi)
Добавлено: Среда Февраля 22, 2012 21:41 pm

Sanya56457
Руб.
0
Отставить. Вопрос решился установкой полного офеса 2003. наверно можно было-бы и FoxPro обойтись, но, программистов ларикса поуби... ну, вы поняли.
Добавлено: Пятница Февраля 24, 2012 15:33 pm

BUMERANG
... все базы выложенные в общем доступе если и скачиваются, то при попытке их разархивировать будут ошибки и работа базы будет соответсвенно не корректной!
Будте добры выложите в паблик рабочие и нормально заархивированные базы, заранее спасибо!
 Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения!
Добавлено: Пятница Февраля 24, 2012 16:43 pm

Kредит
вот 100% работающий ларикс 51, устанавливал на 2 компьютера без проблем (ключ в архиве), скачивал за несколько часов

Код:
http://ifolder.ru/28188021

единственное распаковывался около час-полтора, так что имейте ввиду, сначала думал что все повисло, но архиватор тихо делал свое дело
Добавлено: Пятница Февраля 24, 2012 19:51 pm

Sanya56457
Руб.
0
BUMERANG писал(а):
... Будте добры выложите в паблик рабочие и нормально заархивированные базы, заранее спасибо!

Скрытый текст 

не?
Добавлено: Среда Марта 07, 2012 9:19 am

Ytpyfrjvtw
Руб.
0
Может кто подскажет, можно ли как-нибудь выудить из Larix данные зная лишь VIN код машины?

В самой базе, VIN код при его наличии, указывается, но нет возможности указать его в окне поиска. Можно ли как-то посмотреть файл с базой я не знаю.
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 12:37 pm

panaoti
Руб.
0
NeoGuard ошибка инициализации
под обычным пользователем
работает только под Администратором
Как его из под обычной учетки запустить?
с чем оно неможет без прав Администратора инициализироватся?
я в реестре уже на все ветки где встречается NeoGuard права всем разрешил но все безрезультатно
 panaoti
Перейти: