Встреч не запланировано

Заблокировали WMID, какие способы вывести деньги?

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 11:02 am

bombato
Руб.
0
Собственно имеем WMID ~ 3 года давности с формальным аттестатом, BL 70. В левых делах нигде не светился, история чистая.

Недавно WMID использовал посреднически, для приема денег с одной сделки. Пошло не все гладко, товар покупатель получил в полном объеме, но бабок отдал лишь половину, вторая половина зависла в протекции. Что-то ему там не понравилось, он забузил и зажалобил меня, у него аттестат продавца, собственно кошель мне заблочили, бл обнулили. Арбитраж раздупляется уже неделю ничего толкового, ситуация спорная Twisted Evil

ЗЫ. Первая оплата ушла на др. кошелек по-быстрому. Опасался такого шага, но не успел вывести денег, большая часть из которых вообще свои, а не сделочные. На кошеле порядка 15к денег, очень хотелось бы их вернуть. Данные у WMID левые (но не фантастические), ФИО, телефон, емайл реал. Говорят можно/нужно получить начальный или персональный аттестат и вывести средства в банк?
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 11:53 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Отказывайтесь от обслуживания и выводите деньги на банковский счет, данные аттестата и данные счета в банке должны совпадать.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 11:55 am

bombato
Руб.
0
robocop
с этим то проблема, в аттестате паспортные данные не настоящие, может можно их отрисовать, или поменять на настоящие. До недавнего времени там были указаны реал данные и в архиве Webmoney есть копии моего реал паспорта, но чем я объясню изменение данных на левые? Это вообще реально как-то?
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 12:13 pm

vitek
Руб.
0
сумма маленькая)
подтвердить данные для начального
аттестата стоит примерно 5к,
сделать банковскую карту на ваши данные
для вывода примерно 10к....
так что по итогу выходит 0р.

или там 15к вмз ??

Smile
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 12:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
bombato писал(а):
Собственно имеем WMID ~ 3 года давности с формальным аттестатом, BL 70. В левых делах нигде не светился, история чистая.

Недавно WMID использовал посреднически, для приема денег с одной сделки. Пошло не все гладко, товар покупатель получил в полном объеме, но бабок отдал лишь половину, вторая половина зависла в протекции. Что-то ему там не понравилось, он забузил и зажалобил меня, у него аттестат продавца, собственно кошель мне заблочили, бл обнулили. Арбитраж раздупляется уже неделю ничего толкового, ситуация спорная Twisted Evil

ЗЫ. Первая оплата ушла на др. кошелек по-быстрому. Опасался такого шага, но не успел вывести денег, большая часть из которых вообще свои, а не сделочные. На кошеле порядка 15к денег, очень хотелось бы их вернуть. Данные у WMID левые (но не фантастические), ФИО, телефон, емайл реал. Говорят можно/нужно получить начальный или персональный аттестат и вывести средства в банк?

Скрытый текст 

Изменение регистрационных данных

В соответствии с п.5.1.b Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками каждый участник системы WEBMONEY TRANSFER принимает на себя обязательство “предоставить достоверные данные о своей личности при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER”. Поэтому после регистрации в системе участник не может самостоятельно изменить некоторые из своих регистрационных данных, например фамилию, имя или отчество.

Без дополнительных условий участнику МОЖЕТ БЫТЬ предоставлена возможность смены фиктивных (умышленно искаженных) данных только если:

необходимо изменить фамилию, имя, отчество, указанные правильно, но на другом языке (например, Ivan Ivanov вместо Иван Иванов)

необходимо изменить фамилию или имя, указанные с незначительной ошибкой (например, пропущены или указаны неверно 1-2 буквы)

необходимо изменить отчество, указанное неверно

Смена данных при выполнении вышеперечисленных условий производится администратором центра аттестации после соответствующего обращения по внутренней WM-почте владельца WM-идентификатора.

В случаях, не указанных в пунктах 1-3 данных правил, после предоставления участником системы соответствующего заявления ему также МОЖЕТ БЫТЬ предоставлена возможность смены фиктивных (умышленно искаженных) данных. Для получения бланка заявления, необходимо:
зарегистрироваться в системе еще раз или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор;
получить в центре аттестации на вновь зарегистрированный WM-идентификатор персональный аттестат (только в том случае, если персональный аттестат не был получен ранее);
получить на сайте бланк “Заявления физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”, распечатать заявление и заполнить его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению);
заверить у нотариуса Вашу подпись на данном заявлении;
предоставить в центр аттестации лично или выслать по почте заказным письмом (без объявленной ценности) “Заявление физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”.

Заявитель должен иметь контроль над WM-идентификатором с фиктивными (умышленно искаженными) данными.
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 16:08 pm

bombato
Руб.
0
Суть в том что до подачи претензии я мог свободно изменять паспортные данные, а сейчас нет, что за закон подлости, ладно бы они только при реге могли подлежать изменению.

Сумма да рубли, для кого-то небольшая а у меня блин это приличные деньги, и терять их ваще стремно! Twisted Evil
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 16:54 pm

иван22
Руб.
0
выдам началку на вашу формалку! аська 561-586--822.
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 20:01 pm

sushimania
Руб.
0
bombato писал(а):
Суть в том что до подачи претензии я мог свободно изменять паспортные данные, а сейчас нет, что за закон подлости, ладно бы они только при реге могли подлежать изменению.

Сумма да рубли, для кого-то небольшая а у меня блин это приличные деньги, и терять их ваще стремно! Twisted Evil

Ты читать умеешь? Я тебе процитировал официальный документ!
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 21:10 pm

bombato
Руб.
0
Цитата:
зарегистрироваться в системе еще раз или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор;
получить в центре аттестации на вновь зарегистрированный WM-идентификатор персональный аттестат (только в том случае, если персональный аттестат не был получен ранее);
получить на сайте бланк “Заявления физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”, распечатать заявление и заполнить его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению);
предоставить в центр аттестации лично или выслать по почте заказным письмом (без объявленной ценности) “Заявление физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”.

Заявитель должен иметь контроль над WM-идентификатором с фиктивными (умышленно искаженными) данными.

Это я вроде понял, но отдадут ли бабки с заблокированного вмида при этом непонятно!
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 22:00 pm

sushimania
Руб.
0
bombato писал(а):
Цитата:

Это я вроде понял, но отдадут ли бабки с заблокированного вмида при этом непонятно!

Получаешь на него персональный аттестат, после чего участвуешь в иске к/от того/тому, кто подал претензию! Если сможешь обосновать свою правоту, то деньги твои!
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 22:18 pm

bombato
Руб.
0
sushimania
Чето это мегоизвращенный способ, ведущий все в тот же арбитраж Smile
Добавлено: Воскресенье Января 08, 2012 22:59 pm

sushimania
Руб.
0
bombato писал(а):
sushimania
Чето это мегоизвращенный способ, ведущий все в тот же арбитраж Smile

Иных вариантов нет!
Перейти: