Встреч не запланировано

Вопрос по кредитной заявке Тинькофф

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Января 10, 2012 10:31 am

aurum72
Руб.
0
Добрый день. Кто в курсе, на счет пункта в заявке на кредитную карту Тинькова "Девечья фамилия матери и дата рождения матери". Как проверяется этот пункт и проверяется ли он вообще СБ банка. Заранее спасибо за ответы.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 11:14 am

globalc
Руб.
61
Это контрольная информация для дальнейшей активации самой карты и дополнительных сервисов, авторизации по телефону.
сб не проверяет
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 13:04 pm

aurum72
Руб.
0
globalc писал(а):
Это контрольная информация для дальнейшей активации самой карты и дополнительных сервисов, авторизации по телефону.
сб не проверяет

Спасибо.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 15:26 pm

Пацан
Руб.
0
А как они вообще проверяют, например, прописку? Что, в жэк звонят?
 White Resistance
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 15:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Пацан писал(а):
А как они вообще проверяют, например, прописку? Что, в жэк звонят?

ЦАБ, ФМС, МВД итд... Источников куча.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 15:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
aurum72  Скрытый текст 

Цитата:
4. Что писать в графе «Девичья фамилия матери», если я не знаю?

Девичья фамилия матери — это кодовое слово, которое нужно запомнить. Оно служит паролем и применяется, когда вы звоните в центр обслуживания клиентов, чтобы произвести какие-либо операции со своим счетом. Если вы не знаете девичьей фамилии матери, укажите любое другое слово, которое вы точно не забудете: кличку животного, название города, свою девичью фамилию — для женщин и др.

Пацан

Цитата:
Представитель банка доставит карту
со всеми необходимыми документами

доставляют или по адресу прописки или по адресу проживания. у вас должны быть на руках оригиналы всех необходимых документов включая паспорт и копии документов которые с собой унесёт представитель банка. карту вы получите только после проверки всех документов.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 16:06 pm

Топ Лайт
Руб.
0
На сайте написано что возможно через почту. Проверял кто???? Сити банк раньше рассылал прямо в ящик по прописку а активацию по телефону проводил.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 16:17 pm

Пацан
Руб.
0
Директор моря, так они же её почтой вроде посылали? Даже историю слышал, как несколько карт с почты спи... украли.
 White Resistance
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 16:35 pm

aurum72
Руб.
0
Директор моря писал(а):
aurum72  Скрытый текст 
Цитата:
4. Что писать в графе «Девичья фамилия матери», если я не знаю?

Девичья фамилия матери — это кодовое слово, которое нужно запомнить. Оно служит паролем и применяется, когда вы звоните в центр обслуживания клиентов, чтобы произвести какие-либо операции со своим счетом. Если вы не знаете девичьей фамилии матери, укажите любое другое слово, которое вы точно не забудете: кличку животного, название города, свою девичью фамилию — для женщин и др.

Пацан
Цитата:

доставляют или по адресу прописки или по адресу проживания. у вас должны быть на руках оригиналы всех необходимых документов включая паспорт и копии документов которые с собой унесёт представитель банка. карту вы получите только после проверки всех документов.

Не всегда, бывает так что представитель банка в городе, а чел прописан в районном центре, они созваниваются и договариваются о встрече. Встреча может производиться в любом людном, удобном для обеих сторон месте, из доков как показывает практика просят только паспорт.
P. S. Я не утверждаю, что так везде, а лишь привожу частный пример.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 17:37 pm

Директор моря
Пацан
Топ Лайт

по почте присылают дебетки, а не кредитки и чтоб стала кредиткой надо идти в офис и типа активировать лично с паспортом.

aurum72
это частный но возможный пример. в любом случае будет проверен паспорт и снятая с него копия. можно в "офис" заказывать карту и встречаться возле "офиса" но смысл в том, что если пробьют пас, а он в розыске то вам не менеджер карту привезёт Laughing и даже если всё нормально то один фиг проверят паспорт и снятую с него копию. если копия будет нечёткой то попросят новую сделать.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 18:01 pm

Bo
Топ Лайт писал(а):
На сайте написано что возможно через почту. Проверял кто???? Сити банк раньше рассылал прямо в ящик по прописку а активацию по телефону проводил.

на почте получаете карту только после предъявления паспорта, активировать ее можно сразу же по телефону.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 18:03 pm

Bo
Директор моря писал(а):
Пацан
Топ Лайт

по почте присылают дебетки, а не кредитки и чтоб стала кредиткой надо идти в офис и типа активировать лично с паспортом.

тинькофф присылает кредитки на почту. у них вообще нет офисов, все обслуживание и решение вопросов происходит по телефону
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 18:04 pm

Директор моря
Bo
я не конкретно про тинькова говорил, я про другие карты которые присылали в почтовые ящики.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 18:10 pm

nikitin
Руб.
50
Не заморачивайтесь, клерк, который приезжает на выдачу карты, фотографирует и Ваше лицище, и Ваш пасс, и и другие необходимые доки. В частности, лично я под'езжал на своем автомобиле, так клерк попросил разрешения сфотать и в/у, и СТС. Я не возражал Smile
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 18:39 pm

elessar
Руб.
0
Изначально разговор был про Тинькофф,где никто никуда не приезжает,все заполнение анкеты и получение карты проходит с использованием только интернета и почты.
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 19:23 pm

Директор моря
elessar писал(а):
Изначально разговор был про Тинькофф,где никто никуда не приезжает,все заполнение анкеты и получение карты проходит с использованием только интернета и почты.

ещё раз
 Скрытый текст 

читай пункт 3.
Цитата:
Добавлено: Вторник Января 10, 2012 19:26 pm

robocop
Я оформлял через интернет, после одобрения на выдачу позвонили согласовали время, домой приехал клерк, сфотал только паспорт и вручил карту.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Четверг Января 12, 2012 13:46 pm

Пацан
Руб.
0
Так всё-таки сами приезжают... плохо.
 White Resistance
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 14:13 pm

Sergak
Руб.
0
А мне вобще сейчас Тенькофф прислал еще 4 заявления на карты, типо по моей рекомендации... вот теперь думаю как правильно заполнить и адреса нужные фактические указать.
Все по почте было и есть.
 Жизнью в РФ довольны два типа людей, те кто не в курсе и те кто в доле.
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 14:25 pm

Sergak
Руб.
0
Может смотря какой регион...?
 Жизнью в РФ довольны два типа людей, те кто не в курсе и те кто в доле.
Перейти: