Встреч не запланировано

Вопрос по кредитной заявке Тинькофф

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 15:40 pm

Elfik
Вчера лично получал карту Тинькофф платинум в Москве!Заявку отправил через инет,через 15 мин пришло смс что ответ положительный,далее пришло письмо на мыло о том что бы я назначил встречу для доставки карты и ссылка но она оказалась не рабочей!Пришлось звонить в Банк и по телефону договариваться о встрече,мне предложили по месту регистрации или месту работы,но я захотел совершенно по другому адресу,сказали без проблем!Когда доставили карту сфоткали меня и мой пасс,после того как я подписал договор дали и получил карту курьер при мне через КПК ввел данные в какую то ихнюю систему и через 3 минуты пришло смс с предложением активации карты!У меня такое ощущение что они всем подряд дают эти карты,т.к у меня в других банках были отказы из-за старых косяков по не оплате,а тут через 15 минут сразу положительный ответ,наверно просто пасс на действительность проверяют и регистрацию,что еще можно за 15 минут пробить!!!
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 15:49 pm

Фантом001
Руб.
0
Elfik писал(а):
Вчера лично получал карту Тинькофф платинум в Москве!Заявку отправил через инет,через 15 мин пришло смс что ответ положительный,далее пришло письмо на мыло о том что бы я назначил встречу для доставки карты и ссылка но она оказалась не рабочей!Пришлось звонить в Банк и по телефону договариваться о встрече,мне предложили по месту регистрации или месту работы,но я захотел совершенно по другому адресу,сказали без проблем!Когда доставили карту сфоткали меня и мой пасс,после того как я подписал договор дали и получил карту курьер при мне через КПК ввел данные в какую то ихнюю систему и через 3 минуты пришло смс с предложением активации карты!У меня такое ощущение что они всем подряд дают эти карты,т.к у меня в других банках были отказы из-за старых косяков по не оплате,а тут через 15 минут сразу положительный ответ,наверно просто пасс на действительность проверяют и регистрацию,что еще можно за 15 минут пробить!!!

на встречу пришёл простой курьер?или сотрудник банка?
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 15:57 pm

Лёлик
Руб.
0
курьер-студент
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 15:58 pm

Elfik
Фантом001 писал(а):
Пришел паренек лет 23-25 сказал что работает в Тинькофф занимается доставкой похож больше на курьера чем на сотрудника банка,досконально ничего не смотрел,просто сфоткал меня и пасс и убежал на следующую доставку!
Добавлено: Вторник Марта 06, 2012 16:03 pm

Фантом001
Руб.
0
понятно))Тинькофф щедрый банк
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 10:37 am

ЛХВС
Руб.
0
а если есть доки на человека(паспорт, инн, страхавое с работы. зеленая пенсеонная)можно кредит взять?
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 10:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Elfik
и какой там кредитный лимит?
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 10:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ЛХВС
если доки эти с вашей фотографией то можно попробовать взять кредит, если просто доки с чужёй фотографией тогда нельзя и не стоит даже искать выходы на неких типо решал.
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 20:23 pm

domik
Руб.
0
какой лимит кредита устанавливают?
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 20:43 pm

tdbk
Лично знаю несколько примеров, когда привозили на работу и люди встречались и в холле БЦ и около крыльца офиса. Им по фиг.
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 20:45 pm

tdbk
Тинькофф реально всем подряд раздает. Девочка знакомая работает в отделе. У них там чуть ли не план по объему выданных карт.
Добавлено: Вторник Мая 22, 2012 21:19 pm

иван22
Руб.
0
Кредитный лимит может быть небольшой, но если активно пользоваться картой то они его быстро и хорошо увеличивают.

P.S. Кто нибудь может знает про карты тинькоф которые продают на кассах в магазинах Магнит? Как их активируют если она уже на руках?
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 8:54 am

ЛХВС
Руб.
0
жаль конечно...доки пропадают зря
Добавлено: Среда Мая 23, 2012 9:21 am

sushimania
Руб.
0
иван22 писал(а):
P.S. Кто нибудь может знает про карты тинькоф которые продают на кассах в магазинах Магнит? Как их активируют если она уже на руках?

Заполняются прилагаемые доки.
А если откажут в кредите, то затраты на покупку карты на мобилу скинут Smile
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 17:54 pm

DONNA
Руб.
0
Когда мне позвонил курьер , я весь день была в разъездах. Договорились встретиться у кинотеатра. Я подъехала , встретились , отошли в сторонку. Он сделал всё , что должен-был сделать , вручил мне карту и уехал. С торца здания , где проходила наша встреча , был общественный туалет !!! Вот , возле туалета , я и получила карту ТИНЬКОФФ !!! Very Happy
   Скрытый текст 
Jabber
 Скрытый текст  + OTR
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 17:59 pm

GGGG
Руб.
0
DONNA писал(а):
Когда мне позвонил курьер , я весь день была в разъездах. Договорились встретиться у кинотеатра. Я подъехала , встретились , отошли в сторонку. Он сделал всё , что должен-был сделать , вручил мне карту и уехал. С торца здания , где проходила наша встреча , был общественный туалет !!! Вот , возле туалета , я и получила карту ТИНЬКОФФ !!! Very Happy

продолжение следует ... Laughing
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 19:05 pm

Директор моря
DONNA
какой кредитный лимит?
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 20:00 pm

T44444444444
Директор моря обычный стартовый лемит дают на 15 т.р максимальный кредит до 300 т.р
 Антитерроризм,если вам известны сайты,блоги,форумы просьба сообщить мне.
С Уважением Артемий.
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 20:04 pm

Директор моря
T44444444444
а повышают когда после стартового? и до какой суммы?
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 20:11 pm

T44444444444
Директор моря если активно пользуешься то каждый мес по 15 тыс .
если второй то 30 тыс и т д
 Антитерроризм,если вам известны сайты,блоги,форумы просьба сообщить мне.
С Уважением Артемий.
Перейти: