Встреч не запланировано

Куплю инвалидность

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Января 13, 2012 1:01 am

runge_anton
Руб.
0
Надо 2 или 3 группы. Интересует оформление в короткий срок.
Кто может помочь?
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 1:06 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Офф
Валяюсь с этой темы, Вам как, битой по коленочке, или монтировкой по затылку инвалидность оформить? Very Happy
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 1:25 am

Артем997
Руб.
0
Зачем покупать и тратить деньги? Продай почку))
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 1:30 am

runge_anton
Руб.
0
Не флудите в теме, юмористы!
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 1:31 am

нефть
видимо, так сильно хочется получать 13 или 15 тысяч ежемесячно... забыл, сколько там на сегодняшний день. стоит сие "удовольствие" порядка 100 т.р, мне предлагали именно за эту сумму. только при этом еще надо задуматься о последствиях и ограничениях, которые могут возникнуть в дальнейшем. бред...
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 1:38 am

lapin009
- от 100к.
- любая группа.

Если заинтересовало в ЛС.

Добавлено: Пятница Января 13, 2012 23:05 pm

runge_anton
Руб.
0
Актуально.
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 23:11 pm

a777aa02rus
врачу на лапу дай если что то есть, просто так не ставят сейчас..., даже если руки или ноги нет,прихолиться постоянно ездить доказывать что не отросла... наша раша же
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 23:11 pm

Wh1Te
Руб.
0
Приезжай
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 23:27 pm

greenmail
Руб.
0
есть чел -делает в москве от 150 )))
Добавлено: Пятница Января 13, 2012 23:56 pm

nostradamus
Руб.
0
Не занимайся идиотизмом,инвалидность надо подтверждать ежегодно!Смысл подобной операции...
 Кто не видел таджика,спускающегося в чугунной ванне вниз по лестние,тот ничего не видел и не слышал в своей жизни!
Добавлено: Суббота Января 14, 2012 1:18 am

13xxxx
Руб.
0
Это типа чтоб налог (40000 в год)за тачко свыше 250 кобыл не платить ???
Добавлено: Суббота Января 14, 2012 12:37 pm

rysh1k
Руб.
0
13xxxx писал(а):
Это типа чтоб налог (40000 в год)за тачко свыше 250 кобыл не платить ??

Только со 2 группы начиная вроде, и то только в Москве, например в тамбове 50% только скидка.
Аффтар, вам же предлогали за 100!? Это для вас дорого или в итоге дороже оказалось? Отпишите в лс свой возраст, город Москва? Если за 100 интересно могу помочь. Если возраст позволяет через год можно постоянку сделать!
нефть писал(а):
только при этом еще надо задуматься о последствиях и ограничениях, которые могут возникнуть в дальнейшем. бред...

Напишите поподробней!
Добавлено: Суббота Января 14, 2012 12:46 pm

trololosha
Руб.
0
а если годков мало за 100 сделать можно? офф с пенсией итд итп. Все льготы.
Добавлено: Суббота Января 14, 2012 13:00 pm

Mapик
Не советую связываться, инвалидность дают через специальную врачебную комиссию, 100к что-то мало + ежегодно прокуратура проверяет кому и за что выдают и как уже сказали придётся потом подтверждать.
 Не нужно работать много — нужно работать в нужное время в нужном месте.
Добавлено: Суббота Января 14, 2012 13:36 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
150 тр.Все вопросы в личку.
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 0:25 am

runge_anton
Руб.
0
Меня просто поражают люди, которые думают , что они самые умные и начинают мне рассказывать здесь о причинах, последствиях, каких-то сраных налогах "на тачку" и т.д. Если мне нужно-значит есть на то свои причины!!!Я спросил, кто может помочь, а не давать идиотские советы!!!

человек, который предложил за 100 в Москве помочь не может....
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 2:28 am

Джокер
Руб.
0
На самом деле очень интересно для чего может понадобиться инвалидность? А потом если на самом деле инвалидом станешь? Меня бы совесть потом загрызла - вспомню ведь, что когда-то я за деньги ее купил, а теперь я - ...
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 14:29 pm

dv8080
Руб.
0
Советчики в теме убивают, особенно "врачу дай на лапу".
Вы процедуру то знаете, вообще? По месту регистрации(читай в районной поликлинике) собираешь карту на инвалидность, там сдаешь все анализы + профильные врачи(если руки нет - хирург, слеповат на один глаз - окулист, геморрой постоянный - ... и так далее), далее идете в МСЭК(медико-социальная экспертная комиссия, в регионах название может варьироваться), и уже комиссия решает давать тому или иному человеку инвалидность. Про руки-ноги отросли, это верно, знаю случай когда безного каждый год приходилось возить на комиссию, первую группу давали только на год, вторую - на 3 года.

Короче процедура стоит, только ради того, чтобы например молодым людям до 27 получить военник или что-то подобное, ради льгот, могу сказать, оно того не стоит.
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 21:41 pm

pilotage
нефть писал(а):
... получать 13 или 15 тысяч ежемесячно...

Да вы, батенька, оптимист)) По II гр. получаю 5500 где то, во...

нефть писал(а):
только при этом еще надо задуматься о последствиях и ограничениях, которые могут возникнуть в дальнейшем. бред...

Точно. При назначении пенсии ставится соответствующий штамп в трудовой. Соответственно при приёме на работу... ну понятно думаю.

Гайцам инвалидность пох абсолютно. Более того, если на приличной машине висит наклея соответствующая, начинают задавать массу ненужных вопросов.

Вобщем ничего это не даёт. Разве что на 15 суток не закроют, это да.

Похожие публикации
Тема
куплю инвалидность 2 группы.

Перейти: