Встреч не запланировано

Куплю инвалидность

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 21:48 pm

rysh1k
Руб.
0
pilotage писал(а):
Да вы, батенька, оптимист)) По II гр. получаю 5500 где то, во...

Это вы в каком регионе получаете такую пенсию?
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 21:51 pm

pilotage
rysh1k
МСК обл.
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 21:52 pm

priz
Руб.
0
Делал дядьке В Курске(сам он прописан в деревне ,но бумаги все в Курске делают) в том году 10 тр 3 группу,в этом году 2 запросили 25, договорились на 20 тр И кстати предлагают сами ни кто не просил,сами можно сказать в прямую сказали Вот так
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 22:23 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
pilotage писал(а):
нефть писал(а):
... получать 13 или 15 тысяч ежемесячно...

нефть писал(а):
только при этом еще надо задуматься о последствиях и ограничениях, которые могут возникнуть в дальнейшем. бред...

Точно. При назначении пенсии ставится соответствующий штамп в трудовой. Соответственно при приёме на работу... ну понятно думаю.

Не знаю о каких последствиях вы говорите.Я себе сделал и не жалею.Пенсия, 13тр ежемесячно на карту.Налог на свою машину не плачу-это 50тр в год.Всякие льготы в 50% на оплату квартиры и электроинергии.Про записи в трудовой-может и кому то мешает,я никогда на дядю не работал.Парковка в ТЦ у входа Very Happy
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 22:37 pm

priz
Руб.
0
alef писал(а):
Не знаю о каких последствиях вы говорите.Я себе сделал и не жалею.Пенсия, 13тр ежемесячно на карту.Налог на свою машину не плачу-это 50тр в год.Всякие льготы в 50% на оплату квартиры и электроинергии.Про записи в трудовой-может и кому то мешает,я никогда на дядю не работал.Парковка в ТЦ у входа Very Happy

Кому как ему в том году 4000 платили ,но доплачивали 800 как прожиточный в этом около 7500 должно быть
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 1:28 am

Джокер
Руб.
0
alef писал(а):
pilotage писал(а):
нефть писал(а):
... получать 13 или 15 тысяч ежемесячно...

нефть писал(а):
только при этом еще надо задуматься о последствиях и ограничениях, которые могут возникнуть в дальнейшем. бред...

Точно. При назначении пенсии ставится соответствующий штамп в трудовой. Соответственно при приёме на работу... ну понятно думаю.

На дядю не работали - сами на себя работаете? Здорово.
Сколько ж зарабатываете, что 20 т.р. в месяц реально имеет значение? (13 пенсия, 4 налог на авто и 3 (50% от кварплаты приблизительно) Вопрос риторический, конечно же.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 2:32 am

Корка
100-150 к стоит в среднем,инвалидность нужно делать бессрочную.От ежегодно-подтверждаемой понту никакого абсолютно,просто вернете себе лаве потраченное,и если не в МСК,а в регионе-то платят в регионах тыщ по 7-8 вроде за 2ю.Даже не отобьется.Потому как через год нужно опять платить за подтверждение.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 18:38 pm

сергей21199
Руб.
0
Для чего инвалидность ? Кто в теме тот знает !
3 группа - побольшому ничего не дает . 2 группа - самое то !
1.Льгота на проезд
2. Льгота на квартиру
3. По заявлению выдается материальная помощь
4. Очередь на бирже труда ( поиск работы по инвалидности ) ежемесячно 8000 тысяч рублей
Если есть прихват в отделе соц.обеспечения
5. Очередь на получение автомобиля
6. Ежегодное саноторно - курортное лечение, в связи в заболеванием , например Ессентуки ,проезд,проживание и питание за счет государства !
У меня чел себе сделал , ежемесячно у него выходит 30к, плюс каждый год ездит на море на 21 день по путевке.
Ну и последнее для чего нужна группа именно 2 , чел нагрузился кредитов по самое нехочу, отдавать нечем, делая себе 2 группу, с него автоматически списываются все кредиты, так все выданные вам кредиты застрахованы, и при получение 2 групппы страховая компания оплачивает ваш кредит.
Надеюсь информация была полезной кто не в теме !
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 19:54 pm

Корка
Хера се, списываются кредиты. Парни! Все за ипотекой! 2000] mkjkh4345lk 546456thytyj8
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 20:14 pm

нефть
ну да, кредиты списываются.. может еще из банка приезжают и денег в нагрузку вручают?) подарок инвалиду.
сразу почему то вспоминается инвалид из Операция Ы)
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 21:30 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Джокер писал(а):
Сколько ж зарабатываете, что 20 т.р. в месяц реально имеет значение?

Свой бюджет озвучивать не собираюсь,скажу лишь что на бензин у меня уходит 25-30тр в месяц.А насчет пенсии в 13тр-да,мало,при моих расходах вообще ниочем....но..за три с чем-то года у меня на карте набралось уже более 500тр,только смски приходят о пополнении...А если реально посмотреть-ты можешь хоть всю жизнь проработать на одном месте-больше 15тр не получишь,если только не персональная пенсия.Я просто позаботился об этом раньше, и жене заодно сделал....
Добавлено: Среда Января 18, 2012 10:24 am

сергей21199
Руб.
0
нефть писал(а):
ну да, кредиты списываются.. может еще из банка приезжают и денег в нагрузку вручают?) подарок инвалиду.
сразу почему то вспоминается инвалид из Операция Ы)

вот прочитайте условия например Сити банка -
 Скрытый текст 

страхование - это во всех банках ! Даже взяв потребительский кредит - холодильник, телевизор и т.д. , он тоже застрахован, побрубуйте взять кредит без страховки, Вам сразу откажут.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 17:51 pm

Kykla
Руб.
0
МСК если возраст больше 35 лет то сделаем быстро и качественно
Приплаты раз в год в течении 3 лет, по прохождению мед.комиссии 1ый 200 2ой 150 и 3ий 150 после подтверждения не требуется только МСК
Добавлено: Среда Января 18, 2012 17:51 pm

Kykla
Руб.
0
Если интересно пиши в лс
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 23:32 pm

vitD
Руб.
0
тема интересна... кто нибудь в регионах этим еще занимается?
 жить- хорошо, а жить хорошо - еще лучше...
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 11:41 am

serg71
Руб.
0
В Мск кто может помочь?
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:46 pm

radium
Руб.
0
lapin009 писал(а):

Прошу проверить персонажа как потенциального кидалу. НИкогда не видел что бы инвалидность делали за 100тыс. Вообще никогда не видел так как это строго контролируется сейчас и постоянные проверки. ТС забанить за сепаратизм.
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:48 pm

radium
Руб.
0
Прошу прощения, за некропост...
serg71 писал(а):

Никто тебе не сделает 100%
Сам ищи связи оффлайн, тут тебя кинут
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:49 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
radium Дружок, тебе в контрольную закупку нужно!
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 16:11 pm

Tuman88
Руб.
0
ППЦ страна в которой выгодно быть инвалидом Rolling Eyes

Похожие публикации
Тема
куплю инвалидность 2 группы.

Перейти: