Встреч не запланировано

Кредиты

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 20:33 pm

papa
Руб.
0
Нужны пассажиры под кредиты.С хорошей КИ,сумму берем до 3млн.зависит от человека и его истории.
Также выдаем кредиты Юридическим лицам.
% обговариваются индивидуально.Москва
писать ПМ.
Добавлено: Понедельник Января 16, 2012 21:04 pm

Джокер
Руб.
0
С хорошей КИ - это значит, что человек брал и возвращал кредит. С наименьшей вероятностью такой человек не будет собираться возвращать кредит. Соответственно, непонятно слово "пассажир" и возникает вопрос насчет комиссии, обговариваемой индивидуально.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 13:39 pm

papa
Руб.
0
С хорошей КИ - это значит что на нем не весит задолжностей по кредитам.Схема нашей работы совсем друшая чем у всех.На человека берется кредит,при получении денег человек проплачивает сразу на 3 месяца кредит,по истечению 3 месяцев данного человека удаляют из базы должников,через пол года можете снова приводить данного человека и все по новой.Люди от 25 лет нужны.На руки вы получаете 20% от суммы.ДА всего лишь 20%,но я считаю что это достаточно,потому что человек через 3 месяца опять чистый и нет никаких долгов.Про гарантии - только на доверие,никаких гарантии кроме моего слова дать не могу,поток людей постоянный работы много.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 13:45 pm

Джокер
Руб.
0
А почему на себя не можешь взять 3 млн р., проплатить сразу на 3 месяца и через 3 месяца тебя удалят из базы должников, а через полгода - сможешь снова подаваться?
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 13:54 pm

papa
Руб.
0
А я разве сказал что на себя не делаем такие вещи?делаем еще как,лишнее бабло оно не помешает поэтому ищем клиентов,многие не подходят для суммы в 3млн. это надо чтобы человек не разу вообще не брал кредит в банке,минимальная сумма 600к берем а так обычно 1.5млн-2млн берем.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 13:58 pm

papa
Руб.
0
Также берем кредиты на Юридических лиц,если есть земля ставим на баланс и берем кредит,много вариантов.Вообщем берем кредиты на все что возможно.Здесь и проценты другие.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 14:00 pm

Джокер
Руб.
0
Если б ты изначально написал про юр. лиц - я бы к тебе обратился, но ты ляпнул про потребы такую ерунду, что и про юр. лиц - изначально балобольство. Неужели у тебя родственников так мало, что народ закончился, и ты здесь на форуме на такую "живную тему" ищешь клиентов?
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 14:04 pm

papa
Руб.
0
Джокер писал(а):
Если б ты изначально написал про юр. лиц - я бы к тебе обратился, но ты ляпнул про потребы такую ерунду, что и про юр. лиц - изначально балобольство. Неужели у тебя родственников так мало, что народ закончился, и ты здесь на форуме на такую "живную тему" ищешь клиентов?

Слушай ты что самый умный?зачем мне делать на родственников когда я могу в интернете найти людей.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 14:08 pm

atmos68
Руб.
0
papa писал(а):
А я разве сказал что на себя не делаем такие вещи?делаем еще как,лишнее бабло оно не помешает поэтому ищем клиентов,многие не подходят для суммы в 3млн. это надо чтобы человек не разу вообще не брал кредит в банке,минимальная сумма 600к берем а так обычно 1.5млн-2млн берем.

ты в своих сообщениях ,братюнь, запутался Very Happy в первом посте отписал что КИ должна быть хорошая,потом написал что нужны люди,которые вообще не брали кредиты... да плюс 3 месяца проплачивается и удаляют с базы,ваще невероятная лажа какая-то ! извини,но не верится что-то..смысл удалять из базы при невыплаченном кредите клиента? не...это сказка)
 я головка от потифона =)
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 14:17 pm

greenmail
Руб.
0
papa писал(а):
при получении денег человек проплачивает сразу на 3 месяца кредит,по истечению 3 месяцев данного человека удаляют из базы должников,через пол года можете снова приводить данного человека и все по новой.

валяюсь))) Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 15:59 pm

Kредит
papa писал(а):
по истечению 3 месяцев данного человека удаляют из базы должников,через пол года можете снова приводить данного человека и все по новой

лохотрон чистой воды
если он сразу за 3 месяца проплатит , то какой он должник? он идеальный заемщик Smile
из какой базы его удаляют? НБКИ?

стандартная схема: тебя удалят из базы, все будет хорошо, только отдай 80%
Добавлено: Воскресенье Января 22, 2012 9:00 am

Алексей74
Руб.
0
papa
не смешите народ сказками))))))))
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 3:15 am

dububu
вопрос из какой базы удалят? ПЕНТАГОН?
 Аццко сучко.......
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 3:29 am

GGGG
Руб.
0
отдуши поржал Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 7:54 am

Titan14
Руб.
0
В темы про кредиты захожу как в юмор)))) у нас другая схема и вообще это не для землян но через нас можно, огонь.
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 11:52 am

aladol
Руб.
922
Да,у нас скоро должников не будет, миллионеры наплодятся! Laughing
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!

Похожие публикации
Тема
Онлайн кредиты
Есть дропы!!!Под кредиты!!!