Встреч не запланировано

фицер ФСБ сбил насмерть майора полиции в Люберцах

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 1:03 am

Максим Петров
Руб.
0

Участковый уполномоченный Ухтомского отдела полиции погиб под колесами авто силовика на четвертый день своего отпуска.

Эдуард Балашов

ДТП, унесшее жизнь офицера полиции, произошло 14 января в подмосковных Люберцах.

27-летний лейтенант ФСБ Ломов ехал на автомобиле ВАЗ-21130 по Ленинградской улице и напротив дома № 47 сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

Удар оказался такой силы, что шансов выжить у пешехода практически не было. Бригада медиков на место аварии прибыла только через полчаса, к тому времени пешеход уже скончался.

Следственная бригада установила личность погибшего, а спустя некоторое время выяснилось, что жертва ДТП - сотрудник Ухтомского отдела полиции, на момент наезда при нем не было служебного удостоверения.

- 38-летний Эдуард Балашов - майор полиции, участковый уполномоченный Ухтомского отдела полиции, - сообщили Life News в правоохранительных органах, - с 11 января он находился в отпуске. У него остались жена и ребенок.

По предварительным данным, виноваты оба участника ДТП, майор переходил дорогу в неположенном месте, а офицер ФСБ ехал с превышением скорости.

- Сотрудник жил один, его родственники находятся в Калужской области, - прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев. - Он долго отработал на своей территории, жители его знали и ценили. Более того, когда стало известно о его гибели, люди пришли к начальнику, чтобы попросить разрешения присутствовать на похоронах.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 1:06 am

Kremlevskij
Руб.
0
лейтенант фсб теперь не лейтенант фсб.
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 1:10 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
фейса 100% уволят.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 1:16 am

rysh1k
Руб.
0
robocop писал(а):
фейса 100% уволят.

как всегда задним числом
Добавлено: Вторник Января 17, 2012 1:57 am

Kредит
обыденный случай: наезд на пешехода

ФСБ, полиция тут только для заголовка

смысл этого топика мне не совсем понятен .. каждый день кого-то где-то сбивают
Добавлено: Среда Января 18, 2012 16:09 pm

romansuhov
Руб.
0
Мне кажется смысл в том, что ни тот ни другой не должны по сути своей профессии нарушать элементарные правила безопасности. Один ходит где попало, а другой ездит как хочет. Что говорит о не компетенции ни того ни другого как сотрудников органов власти. А ведь это повсеместно, причем нарушения и пренебрежения очень часто калечат судьбы, а как в данном случае и убивают.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 16:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
romansuhov писал(а):
Мне кажется смысл в том, что ни тот ни другой не должны по сути своей профессии нарушать элементарные правила безопасности. Один ходит где попало, а другой ездит как хочет. Что говорит о не компетенции ни того ни другого как сотрудников органов власти. А ведь это повсеместно, причем нарушения и пренебрежения очень часто калечат судьбы, а как в данном случае и убивают.

Если бы первый ехал с превышенной скоростью, а второй не перебегал в неположенном месте, то трагедии бы не случилось! То есть виноват именно погибший!
Добавлено: Среда Января 18, 2012 18:09 pm

RED BOOM
sushimania писал(а):
romansuhov писал(а):

Если бы первый ехал с превышенной скоростью, а второй не перебегал в неположенном месте, то трагедии бы не случилось! То есть виноват именно погибший!

Виноваты оба,т.к. представители власти.

Максим Петров

А откуда инфа?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 18:12 pm

RED BOOM
sushimania писал(а):

Тогда пострадал бы не майор,а например толпа детей возвращавшихся со школы...Скорее всего фэйс употребил ещё что-нибудь запрещённое, хотя они все под цифровыми наркотиками как будто Laughing
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 19:01 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
romansuhov писал(а):

Разве правила безопасности касаются только сотрудников?
Мне кажется, чтобы судить других, надо начинать с себя, оденьте погоны и мы посмотрим, как сложится Ваша судьба....
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 19:05 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Kредит писал(а):
обыденный случай: наезд на пешехода

ФСБ, полиция тут только для заголовка

смысл этого топика мне не совсем понятен .. каждый день кого-то где-то сбивают

Согласен полностью, от этого никто не застрахован.
Даже самые профессиональные водители иногда совершают ошибки... Каждый человек на Земле совершает ошибки.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 19:20 pm

Директор моря
я смотрю все по городу 60 км час катают, ага или вы принимаете что-то незаконное раз превышаете скорость 60 км час? какая чепуха!
Перейти: