Встреч не запланировано

alexnt - кидала

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 18, 2012 19:42 pm

esenin182
Руб.
0
Ребята, alexnt - КИДАЛА, я повёлся, прилетел к нему, были встречи, созвоны, в итоге он кинул меня на 140000 рублей. Сейчас в отношении этого гандона возбуждено уголовное дело в Екатеринбурге, его ищут, на связи не выходит. так что, не ведитесь. На форуме он бывает, но уже под другим ником, если вам что-то предлагают сделать через Свердловскую область=100% кидок. Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок.
Прошу Админстрацию наказать alexnt по всей строгости форума.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 19:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
esenin182
вы бы хоть сформулировали претензию более конкретно и желательно с фактами, а вы просто эмоции свои выложили сумбурно описав ситуацию.
Добавлено: Среда Января 18, 2012 21:04 pm

esenin182
Руб.
0
На этом форуме он предлагал людям помощь в получении статуса адвоката. Я написал ему, что мне это интересно и попросил скинуть телефон для связи с ним. Он прислал, мы созвонились. А дальше-всё описано выше. Также, он предлагал помощь в получении статуса другим участникам форума после того, как кинул меня, я успел их предупредить. Его сообщения по данному факту в разделе "Статус адвоката" и "Удостоверение и статус адвоката".
вот как он выглядит  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 18, 2012 21:35 pm

royan
Руб.
50
а кем он представился, что так просто делает
Цитата:
"Статус адвоката"
Добавлено: Среда Января 18, 2012 22:29 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To esenin182
Пользователь alexnt деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Января 18, 2012 22:59 pm

Fixxxer
Руб.
0
А за что уголовное дело-то завели, за то, что статус адвоката не сделал? Smile
Добавлено: Среда Января 18, 2012 23:01 pm

a777aa02rus
Fixxxer
Мошеничество 159ст
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 18, 2012 23:06 pm

Dreem
Я не пойму, в чем проблема так же зарегистрироваться твоему знакомому например, назначить ему деловую встречу и при не имении других возможностей, вызвать опер группу? В заявлении интересно, что? Я ФИО намеревался воспользоваться услугами Н-лица по средствам предложения на сетевом ресурсе общего доступа "Криминала.нет", по неправомерному получению "статуса адвоката" за, что передал лицу наличные средства в размере 140тр., по истечению оговоренного времени лицо-Н своих обязательств не исполнило и на связь со мной не выходило. Прошу началь в отношении лица-Н уголовное преследования, к заявлению прилагаю видеозапись сделанную мною при личной встрече в момент передачи денег. Так? Самому не смешно, прости? Некто его яро искать не кинется, момент передачи денег и записи полного разговора у тебя нет, после такого кипеша если он мониторит он ляжет на дно, деньги твои явно ушли, если б не кипишивал так, то мог бы сработь немного по другому, сам бы вывел мошенника на чистую воду и сдал бы операм, они б явно тебе рады были бы за такой презент, теперь думай головой как и что, биллинг абонента или какие то еще свои ходы, на полицаев не надейся им твое горе глубоко по барабану, если хочешь быстрее найти пообещай им денег и подкинь немножко, тогда шансы заметно возрастут, мой тебе дружеский совет так скажем, а на будущее думай своей головой...
Добавлено: Четверг Января 19, 2012 0:35 am

esenin182
Руб.
0
Dreem
Заявление написано грамотно, дело возбуждено по ст.159 УК РФ. До момента написания данной темы на форуме, я операм уже дал всю установочную информацию на него-видеозапись с камеры банкомата (досталась мне кровью и потом), на которой запечатлён момент снятия мной денег и передачи ему, видеозапись со звуком, на которой он много чего наговорил, распечатку телефонных звонков (детализацию) для того, чтобы установить круг его общения и полную инфу о человеке, на которого зарегистрирован его телефонный номер(оказался реальным человеком и авто на нём и правонарушения есть). Короче, выдернул всё, что можно было. Так полицейские хотели дело не возбуждать, якобы усматриваются гражданско-правовые отношения, но после звонка с Большой Дмитровки, зашевилились. Я лоханулся, вопросов нет. Человека накажу, даже если станет намного дороже потерянного. А пост этот я сделал, чтобы люди знали и не попали также, как и я. Кстати, многие повелись, я вовремя предупредил.
Добавлено: Четверг Января 19, 2012 2:52 am

Корка
esenin182
Молодчина, всегда надо с собой на такого рода сделки брать диктофон и камеру, благо это сейчас не дорогая аммуниция и можно купить в интернет магазинах
Можно кликнуть на ту фотку,откроется в новом окне и можно прокомментировать эту фотку вконтакте(соответственно что то написать по делу)))

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 19, 2012 11:48 am

esenin182
Руб.
0
Корка
Спасибо за понимание.
Добавлено: Четверг Января 19, 2012 21:01 pm

Dreem
esenin182 писал(а):
Dreem
Заявление написано грамотно, дело возбуждено по ст.159 УК РФ. До момента написания данной темы на форуме, я операм уже дал всю установочную информацию на него-видеозапись с камеры банкомата (досталась мне кровью и потом), на которой запечатлён момент снятия мной денег и передачи ему, видеозапись со звуком, на которой он много чего наговорил, распечатку телефонных звонков (детализацию) для того, чтобы установить круг его общения и полную инфу о человеке, на которого зарегистрирован его телефонный номер(оказался реальным человеком и авто на нём и правонарушения есть). Короче, выдернул всё, что можно было. Так полицейские хотели дело не возбуждать, якобы усматриваются гражданско-правовые отношения, но после звонка с Большой Дмитровки, зашевилились. Я лоханулся, вопросов нет. Человека накажу, даже если станет намного дороже потерянного. А пост этот я сделал, чтобы люди знали и не попали также, как и я. Кстати, многие повелись, я вовремя предупредил.

Молодец!!! Правильная позиция я считаю, тут многие предлагают забивать на такие дела мол больше потратишь времени, сил и денег, я с ними не согласен совершенно, таких кидал надо наказывать жестко, что бы не плодились. Уважаю!
Перейти: