Встреч не запланировано

Кредиты для ИП ,малого бизнеса ,фирм с большими оборотами

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Января 22, 2012 13:14 pm

Кредитор
Руб.
0
Есть возможность получить реально через знакомых в Сбербанке, сумма кредита для ИП до 2,5млн,для малого бизнеса до 10 млн ,для фирм с большими оборотами от 30 млн и выше в зависимости от оборотов ,без залога только Москва и Область ,так же есть знакомые которые продают фирмы с оборотами могу помочь приобрести и получить кредит ,кредит надо выплачивать но это уже ваш вопрос ,решать будете сами ,если интересно пишите в ЛС
Добавлено: Понедельник Января 23, 2012 19:55 pm

Antagonist
Руб.
0
Сбербанк - гребанная бюрократия и, зачастую, пустая трата времени! (извини, что влез - в качестве аппа)
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Понедельник Января 23, 2012 21:09 pm

Derek Vinyard
Какие условия и требования для ООО?
Добавлено: Вторник Января 24, 2012 0:13 am

Fullsaizer
Руб.
0
Antagonist не скажи Сбер меня выручал, когда другие , мягко говоря, посылали на йух Laughing
Хотя во всем своя специфика
Добавлено: Вторник Января 24, 2012 11:57 am

Кредитор
Руб.
0
Если фирма без проблем и с оборотами то кредит 100 процентов получают все ,требование к ООО обороты минимум должны быть 50 млн в год . Кто хочет купить фирму и получить кредит тоже помогу!
Добавлено: Вторник Января 24, 2012 13:55 pm

Ivan23
Если пассажира привести, сколько реально на него можно будет взять и какой твой процент будет?
Добавлено: Вторник Января 24, 2012 14:12 pm

Кредитор
Руб.
0
Мне пассажиры не нужны ! Читайте пожалуйста повнимательнее! Дополнительно напишу ,банк берет 10 процентов плюс мои 10 и того 20 процентов !
Перейти: