Встреч не запланировано

Кидала из Оренбурга aka Гарант Криминала.Нет

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:38 am

13xxxx
Руб.
0
Даладно1 писал(а):
пока падает ваш контент с рекламы, я похмеляться пару дней буду, так что админ расслабься, если надо сегодня обойду твою хрень, ты сделал копию ВК который обходили тысячи Laughing Laughing Laughing

Те *предупреждение*.................Вопрос времени...Я так эту *предупреждение* с твоей стороны не оставлю...Хакер дрявый...Сто пудов проколешся,ща ещё молодёж подключу..
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
13xxxx
полно тебе разоряться. сам же прекрасно знаешь, что ничего ему не будет, погорячишься пару дней и максиму что сделаешь это проклянёшь его жутким проклятием и всё.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:47 am

13xxxx
Руб.
0
Предлагаю всем посодействовать в поиске этого пидора..можно скинуться по немногу и подтянуть под эту тему людей чтоб этого черта нашли..
Потом будем весёлые фотки смотреть и угарать.......................
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:48 am

13xxxx
Руб.
0
Директор моря писал(а):
13xxxx
полно тебе разоряться. сам же прекрасно знаешь, что ничего ему не будет, погорячишься пару дней и максиму что сделаешь это проклянёшь его жутким проклятием и всё.

У нас деньги были крпоративные,я успакоюсь а другие нет.........так что пойми правильно ДМ.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:48 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
можно скинуться по немногу

скиньтесь и на счёт гаранта с krirminala.net переведите бабло Laughing

13xxxx
забей, это единственное разумное решение.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:50 am

13xxxx
Руб.
0
13xxxx писал(а):
Предлагаю всем посодействовать в поиске этого пидора..можно скинуться по немногу и подтянуть под эту тему людей чтоб этого черта нашли..

Извиняюсь за слово Пи-ор а то щас забаните...,просто накипело......
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:51 am

Директор моря
Цитата:
У нас деньги были крпоративные,я успакоюсь а другие нет.........так что пойми правильно ДМ.

что мне понять то? примите как урок и забейте. ну или вариант такой - потратьте денег в два раза больше на поиски, на поездку, времени убейте месяц, найдите дропа, отпинайте его и всей корпорацией на зону на 5-6 лет за тяжкие телесные да ещё и не тому. Laughing
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 0:51 am

NordLand
Руб.
1317
13xxxx писал(а):
13xxxx писал(а):

ок.

останавливайся с матами.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:03 am

13xxxx
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Цитата:

что мне понять то? примите как урок и забейте. ну или вариант такой - потратьте денег в два раза больше на поиски, на поездку, времени убейте месяц, найдите дропа, отпинайте его и всей корпорацией на зону на 5-6 лет за тяжкие телесные да ещё и не тому. Laughing

Да всё замяли...не мыж его пинать будем..там люди обученные..Они в своём деле профессионалы...
А ещё такой интересный момент,мы все с конфы сскидываемся по рублю 000,заказываем типа..как всё это будет выглядить для следаков???...типа мы "ОПГ" (где никто толком друг друга не знает )которая попросила ОПГ с Н-го города через так же знакомых с другого ОПГ нахлабучить отморозка который всех швыряет на право и налево........я про такие дела не слышал...........для нас это светит максимум ничем..............ДМ..
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:04 am

13xxxx
Руб.
0
NordLand писал(а):
13xxxx писал(а):
13xxxx писал(а):

ок.

останавливайся с матами.

Постараюсь...
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:08 am

Директор моря
13xxxx
вернись в мир обетованный с небес волшебных. ни кто не скинется и по 10 рублей на это. и спрошу ещё раз, кого вы сможете найти? дропа который продал за 3000 руб. карту альфы? а наказывать будут за телесные повреждения. но не те которые вы только в своих фантазиях ему наносите сейчас. хотя других и не будет.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:15 am

13xxxx
Руб.
0
Директор моря писал(а):
13xxxx
вернись в мир обетованный с небес волшебных. ни кто не скинется и по 10 рублей на это. и спрошу ещё раз, кого вы сможете найти? дропа который продал за 3000 руб. карту альфы? а наказывать будут за телесные повреждения. но не те которые вы только в своих фантазиях ему наносите сейчас. хотя других и не будет.

Я тебе уже здесь отписался:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:20 am

Директор моря
13xxxx
ставлю 1 000 рублей против твоих 10 тысяч, что ты только в инете воду помутишь и даже до вокзала не доедешь чтоб ехать кого-то там наказывать. так и будешь в инете угрожать и геройствовать пока не забудешь.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:25 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Нормальные ставки у ДМ
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:28 am

Директор моря
Стерх
я просто деньги беру у родителей, поэтому больше рубля поставить не могу, а у их целая корпорация, посему пусть ставку подтверждают раз так уверени в своих возможностях.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:41 am

13xxxx
Руб.
0
"корпорация" у тебя тема всё перевёртывать как обычно....я не буду наши старые переписки выкладывать как ты там коры мочишб...
И я не уверен что у тебя хвати смелости закинуть даже мне 100 рублей,..тебя просто жаба задушит...........
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 1:42 am

13xxxx
Руб.
0
Стерх писал(а):
Нормальные ставки у ДМ

Чувак же серьёзный с Зелика типа )
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 9:25 am

Titan14
Руб.
0
13xxxx писал(а):
Стерх писал(а):
Нормальные ставки у ДМ

Чувак же серьёзный с Зелика типа )
ты выглядишь сейчас как минимум подростком, перечитай свои посты.
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 10:22 am

piqU
Titan14
согласен про подростка бред какойто. кинули-умнее будеш.
 hack_the_planet
Добавлено: Суббота Марта 17, 2012 10:57 am

Директор моря
13xxxx
ставка как я понимаю не подтверждена, корпорация побоялась видимо против меня ставить Laughing
тогда перестань грозные выпады устраивать и сотрясать инет жалкими угрозами.
Перейти: