Встреч не запланировано

Купил ВУ у voron, нужна помощь!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 19:18 pm

BubaS
Договорился о покупке ВУ с человеком на форуме под ником voron, сделку провели БЕЗ ГАРАНТА, так как гарант отсутствовал долгое время по неизвестным причинам, voron сделал вовремя, вовремя выслал, все как бы ок, НО есть претензия к качеству, voron говорит что термо- ожоги или пузырьки воздуха в таком количестве могут присутствовать и мол это нормально, что нормальным мне не кажется.

Теперь вопрос к вам к форумчанам, как вы оцениваете качество таких ВУ, должен ли voron бесплатно передать права но уже без претензий к качеству?
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 19:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Плюш или оригинал? Вобще частенько бывает, что в мрэо сотрудники настолько криво впечатывают данные и ламинируют и ву и стс, поэтому чего то сильно страшного в этих пузырьках я не вижу.
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 19:41 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
у меня на настоящих такие же пузырьки, никто и никогда не обращал на них внимание
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 19:45 pm

kusto
Руб.
0
BubaS на настоящих точно такие же есть, мало того разные шрифты в семье у всех. Если это на фото дорестайловый пластик
Rolling Eyes а то я про них пишу
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 20:19 pm

Маэстро
+1 Шрифты везде разные в регионах.
У меня тоже пузырьки на моих.
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 20:28 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To BubaS
Устраняется прогоном пластика (несколько раз) через ламинатор [горячие валы] на бо́льшей скорости [от "8" до "9", температуру снизить на пять-семь градусов от стандартной].

Последний раз редактировалось: Rambo (Четверг Января 26, 2012 20:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 20:31 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
на лобненской получал в 7году, пузырей нет (в\у маленькие такие же как у тебя на фото)
но к примеру на оригинальном ТО есть пузыри, тут всё зависит от того оборудования(как прогреет валы) что стоит в МРЭО и насколько акуратно соберет бутерброд полицай.
поэтому я думаю что в целом всё ок.

о всё еще лучше рембо подсказал.
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 20:33 pm

KillerBean
Руб.
0
У меня на правах тоже самое!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 20:39 pm

Бандера
Руб.
50
допускается наличие этих пузырьков .
кроме того , лучше ворона вряд ли кто-то на этой конфе сделает плюш,да и вообще ВУ
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:59 am

BubaS
ок, спасибо ребята, я все понял Smile
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 1:10 am

shag
Руб.
0
[quote="BubaS"]Договорился о покупке ВУ с человеком на форуме под ником voron, сделку провели БЕЗ ГАРАНТА, так как гарант отсутствовал долгое время по неизвестным причинам, voron сделал вовремя, вовремя выслал, все как бы ок, НО есть претензия к качеству, voron говорит что термо- ожоги или пузырьки воздуха в таком количестве могут присутствовать и мол это нормально, что нормальным мне не кажется.

Теперь вопрос к вам к форумчанам, как вы оцениваете качество таких ВУ, должен ли voron бесплатно передать права но уже без претензий к качества
если я не ошибаюсь,такие права выбраковуется
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 1:11 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
BubaS
К чему эта тема была вообще?! Соц.опрос?! Убедились, что я не обманул вас?! Есть ещё Претензии? ---------- Я сделал вам уже новые ВУ, без огрехов! (мне не жалко). Но отправлять их за границу ДЧЛ, слишком накладно, а после этой темы, тем более, даже не хочется. Моё последнее предложение в силе. Надумаете, пишите.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 1:25 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
shag
Ошибаетесь и заблуждаетесь. Сколько видел разных оригинальных прав, с браком (пузырями, криво обрезанными фото, без росписей итд). Это Россия! Многие форумчане уже подтвердили, мои слова. ТС отписано выше мной и на мыло. И тему можно закрыть, дабы она не превратилась в дурной спор, о парочки пузыриков сзади на ВУ. Very Happy
Перейти: