Встреч не запланировано

Межбанковское кредитование

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Января 26, 2012 22:41 pm

dispitious
Руб.
0
Актуальна ли тема межбанковского кредитования кому-либо?
т.е. кредитование Банков Центральным банком РФ. Вопросы в ЛС.
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 22:48 pm

a777aa02rus
Игнатьев нарисовался Very Happy
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 22:51 pm

МОСКВА83
Руб.
0
смотря под какой процент даст твой цб,и какой должен быть уставной капитал у банка заемщика??
 меньше слов,дешевле телеграмма
Добавлено: Четверг Января 26, 2012 23:14 pm

Кредитор
Руб.
0
Если какой-то банк хочет взять кредит он наверное знает ,как обратиться в ЦБ , басни Крылова это ,в Москве каждый второй предлагает межбанк даже не знаю что это такое и с чем его едят ,просто хотят срубить бабла накрутив проценты ....такому не бывать однозначно!
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:10 am

dispitious
Руб.
0
Кредитор писал(а):
Если какой-то банк хочет взять кредит он наверное знает ,как обратиться в ЦБ , басни Крылова это ,в Москве каждый второй предлагает межбанк даже не знаю что это такое и с чем его едят ,просто хотят срубить бабла накрутив проценты ....такому не бывать однозначно!

Возможно так оно и есть. Мое дело маленькое - спросить.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:12 am

dispitious
Руб.
0
МОСКВА83 писал(а):
смотря под какой процент даст твой цб,и какой должен быть уставной капитал у банка заемщика??

Если есть банк, которому необходим кредит, тогда можно обсуждать данный вопрос.
На вскидку 5% ставка, срок на 5 лет с отсрочкой первого платежа на 4 года.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 2:06 am

Джокер
Руб.
0
dispitious писал(а):
МОСКВА83 писал(а):

Если есть банк, которому необходим кредит, тогда можно обсуждать данный вопрос.
На вскидку 5% ставка, срок на 5 лет с отсрочкой первого платежа на 4 года.

Срок на 5 лет с отсрочкой первого платежа на 4 года. Cool
Откатить надо 6,5-8%, УК от 1 млрд и дают либо до 10 млрд, либо 15-60 млрд. Зампреды банков даже слушать не хотят.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 7:39 am

dv8080
Руб.
0
Я уже представляю как на данном ресурсе сидит лично директор ЦБ РФ, наверно вылезая с ноута из своего мэйбаха между встречами, и тут же Медведеву пишет смс со своей верту -Диман зацени новую тему на КН, наши уже там межбанковское кредитование толкают, молодцы, везде пролезли! )
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 7:42 am

dispitious
Руб.
0
Джокер писал(а):
Срок на 5 лет с отсрочкой первого платежа на 4 года. Cool Откатить надо 6,5-8%, УК от 1 млрд и дают либо до 10 млрд, либо 15-60 млрд. Зампреды банков даже слушать не хотят.

Про УК не знаю, а откат порядком меньше, как договоришься Smile по суммам да, 10 - 50 млрд. рублей соответственно.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 10:27 am

Antagonist
Руб.
0
Кредитор писал(а):

Согласен. В ЦБ есть куратор для каждого банка РФ и если кураторы не могут сделать межбанк, то посредники не помогут.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 11:01 am

Карлофф
Руб.
0
Очередные фантазии очередного посредника. Не делают на улице межбанк. Эти вопросы решают в куда более узких и куда более высоких кругах.
Перейти: