Встреч не запланировано

Гопники напали на магазин

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 23:47 pm

atmos68
Руб.
0
нормальный момент был когда ловили одного пацана вдвоём.... он пытается убежать..вырваться и кричит
- Я вас разнимал, я вас разнимал!! Very Happy Very Happy
 я головка от потифона =)
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 23:59 pm

bombato
Руб.
0
у меня была схожая шняга, в сельский магазин с друганами заехали, там чето человек 5 обдолбанных гопников тоже чето залечивала в наш адрес, ну на словах еле спустили, а то бы не миновать махача, тогда ни валыны, ни ножа под рукой, в общем не удачный момент был Twisted Evil
Добавлено: Суббота Января 28, 2012 8:47 am

Dreem
bombato писал(а):
у меня была схожая шняга, в сельский магазин с друганами заехали, там чето человек 5 обдолбанных гопников тоже чето залечивала в наш адрес, ну на словах еле спустили, а то бы не миновать махача, тогда ни валыны, ни ножа под рукой, в общем не удачный момент был Twisted Evil

Зажигалку с собой носи, даже если не куришь, такие удары в нос, подбородок, кадык, очень эффективны, но если у аппонента окажется нож или ствол, тут уж как говориться против лома нет приема если нет второго лома... Вообе еще совет, носи с собой шило, при драке бить сразу по ногам и самое безопасное в ягодицы, не убьешь но человек сразу расхочет драться и убежать уже не сможет, сразу определи куда бить, что бы случайно не попасть в артерию (плече, ягодицы, бедро с боковой части, можно щеку пробить насквозь через зубы если сил хватит), не стоит бить в живот, в область грудной клетки, как спереди так и сзади, в бедро в его передней части и в шею, так как это в 80% принесет тяжелые последствия или даже смерть человека.
Добавлено: Суббота Января 28, 2012 10:18 am

Артем997
Руб.
0
Dreem писал(а):
Зажигалку с собой носи, даже если не куришь, такие удары в нос, подбородок, кадык, очень эффективны, но если у аппонента окажется нож или ствол, тут уж как говориться против лома нет приема если нет второго лома... Вообе еще совет, носи с собой шило, при драке бить сразу по ногам и самое безопасное в ягодицы, не убьешь но человек сразу расхочет драться и убежать уже не сможет, сразу определи куда бить, что бы случайно не попасть в артерию (плече, ягодицы, бедро с боковой части, можно щеку пробить насквозь через зубы если сил хватит), не стоит бить в живот, в область грудной клетки, как спереди так и сзади, в бедро в его передней части и в шею, так как это в 80% принесет тяжелые последствия или даже смерть человека.

Да еще можно глаза выдавить, рот порвать или жопу(как оппоненту так и себе) можно ходить с бензопилой.
Если уж так боишься за себя- носи соль в кармане в завернутом пакетике в случае необходимости пальцами раздави пакетик и сыпани по глазам и деру. (с глазами будет плохо)
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 17:49 pm

Злобный Элвис
Руб.
0
Ссылка на страничку с быдланом, который больше всех быковал:  Скрытый текст 
Оказывается он не гопник, а десантник! Very Happy

З.Ы. Интересно, а он песняки против путена под гитарку поёт? Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 17:59 pm

Dreem
Артем997 писал(а):
Dreem писал(а):

Да еще можно глаза выдавить, рот порвать или жопу(как оппоненту так и себе) можно ходить с бензопилой.
Если уж так боишься за себя- носи соль в кармане в завернутом пакетике в случае необходимости пальцами раздави пакетик и сыпани по глазам и деру. (с глазами будет плохо)

На яйца себе главное не просыпь Laughing Laughing Laughing А то так рекорд по стометровки сдать сразу можно Wink Я именно про драку говорю, а не про то что человек ходит и своей тени боится...
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 18:17 pm

bombato
Руб.
0
насчет бензопилы я хочу себе купить цепной бензорез (режет и металл и бетон, а не токо дерево), в машине возить, мало ли какой замес может быть Twisted Evil

А для таких конфликтов бытовых хз... думаю травмата по ногам или куда нить в торс, пах, будет достаточно для решения трабл. Так то поидее нож выкидной всегда ношу с собой, но чето ничто так уверененности не добавляет как пистолет все таки. Мало ли что за противник, нож могут и выбить, и тогда точно можешь отгрести. С пистолетом, хотя бы можно уже на дистанции отстреляться.
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 18:23 pm

petyapupkin
Руб.
6486
Артем997 писал(а):
Если уж так боишься за себя- носи соль в кармане в завернутом пакетике в случае необходимости пальцами раздави пакетик и сыпани по глазам и деру.

молодцом.

Злобный Элвис писал(а):
Интересно, а он песняки против путена под гитарку поёт?

десантники пошли против вовки? да, все десантники пропитые гопники!
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 21:59 pm

Dreem
petyapupkin писал(а):
Артем997 писал(а):
Если уж так боишься за себя- носи соль в кармане в завернутом пакетике в случае необходимости пальцами раздави пакетик и сыпани по глазам и деру.

молодцом.

Злобный Элвис писал(а):
Интересно, а он песняки против путена под гитарку поёт?

десантники пошли против вовки? да, все десантники пропитые гопники!

Особенно те которые детей и стариков из под пуль выводили!!!
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 22:52 pm

Kредит
Piter Parker писал(а):
Kредит писал(а):
Piter Parker писал(а):
Что охранники что эти парни нападавшие ,и те и те быдло.

охранники чем тебе не угодили?? вполне адекватные люди

Адекватные люди на словах всё объясняют.

ну и что/как ты этим отморозкам на словах бы объяснял, на месте охранников? конкретно
когда твою девушку за задницу будут мацать, тоже будешь на словах все объяснять?
Добавлено: Понедельник Января 30, 2012 3:08 am

[first]
Руб.
0
Часть2. Тамбур
с 10минуты.
Добавлено: Понедельник Января 30, 2012 3:52 am

Stepashka_
сам отслужил в вдв, если и правда там один побывал - то ничему его и не научили данные войска. понимаю, пацаны перепили немного, но "клоунов" таких не одобряю. самый такой разговорчивый, живет расписдяем и смотрит как с небес на простого, для него ...охранника, считая что он в разы лучше Smile двигается там не двигается, телефоны отбирает. типичный второй ..пытается изогнуться, но на деле х.. простой Smile ("да пойдем выйдем, 1 на 1,в магазине базара нет, все смельчаки") ну к чему данные фразы ? да только понт перед друзьями. за тобой косяк ! и ты за него в ответе. таких чертей категорически не перевариваю.

просто я тоже работал охранником с друганом когда деньги были нужны. в ночную смену. были всякие ситуации. подобной не было, но немного другая. решилось на трезвую голову все. не буду вдаваться в подробности, но быдло было наказано.
Перейти: