Встреч не запланировано

Кредитная карт от ПриватБанк

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 0:28 am

MigratorY
Руб.
0
Народ, такая тема.
 Скрытый текст 

Что скажете? Стоит ли?
Кто знаком - сколько дадут кредитную линию если только паспорт предоставить?
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 9:35 am

Антирадар
Руб.
0
Про дают ли кредиты не знаю, но карта приват банка имеет очень неплохие сервисы. Например я ей пользуюсь для получения Вестерн Юнион. Принцип получения таков: Отправителю даешь ФИО держателя карты, он отправляет деньги вестерном, а я без похождения в банк получаю эти деньги на карту и снимаю через банкомат.
Добавлено: Воскресенье Января 29, 2012 11:57 am

иван1978
Руб.
0
Не знаю как ПРИВАТ БАНК но МоскомПриват Банк это полный жесткач заблокировали карту в Тунисе (хотя уверяли что никто ее блокировать не будет и писать никаких уведомлений о выезде за границу не надо) спустя 2 года 4 обращения в техподдержку и 3 обращения в офис лично, все чем мне помогли это пере выпустили мне карту но разблокировать ее это выше их сил!

ну не маразм? преревыпустить заблокированную карту?)) как это вообще возможно!!

у жены на кредитке 3 года назад осталась задолженость 400 руб так эти дауны недавно перезванивают и предъявляют задолженность в 9400 руб т.е. на задолженность в 400р они каждый месяц накладывали пеню 400р.

В общем буду судится с этой шарашкиной конторой по итогам отпишусь
Перейти: