Встреч не запланировано

баннер «Путин, уходи»

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 18:43 pm

Sergeev_live
Руб.
0
elessar писал(а):
Беслан,Норд-Ост,Курск,Магнитский,Ходорковский. И системная коррупция на всех уровнях власти.
Адекватно выглядит данный индивидуум?
Мне вас жаль.

Нет.По этим направлениям неадекватно.

Скрытый текст !/Sergeev_live
Политика,искусство и бытовуха.
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 18:45 pm

Sergeev_live
Руб.
0
elessar писал(а):
Беслан,Норд-Ост,Курск,Магнитский,Ходорковский. И системная коррупция на всех уровнях власти.
Адекватно выглядит данный индивидуум?
Мне вас жаль.

Псевдо-оппозиция уже достаточно омрачила свои "светлые идеалы" на начале пути к свержению людоеда Путина.

Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 18:51 pm

Sergeev_live
Руб.
0
Группа обидевшихся политиков,видных деятелей и членов общественных движений,в большинстве своем проявляющих себя с не лучшей стороны, хочет заменить закоренелую группу системных коррупционеров,ихмо.

Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 19:12 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
а у меня вот времени нет читать новости на других сайтах, постоянно на кн, поэтому я хочу, чтобы здесь публиковали тематичные новости,не новости же щоу биза вам публикуют, поэтому даешь новости на криминале.
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 19:32 pm

бухарь
Руб.
0
нормально парни злят власть Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 19:39 pm

AHgPEu
Руб.
0
Sergeev_live писал(а):
Но по сравнению с теми индивидуумами,что являются оппозицией - он выглядит гораздо адекватнее.
Видимо кто-то забыл, что чурки вытворяют каждый день.. Вседозволенность для Кавказа и никаких санкций!
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 19:39 pm

Максим Петров
Руб.
0
путин - уходи
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 20:18 pm

RvK
Руб.
0
Боюсь, альтернативы Путину нет. принес, так крайне мерзкий человечишка.
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 20:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Мне кажется это замут рекламщиков,у которых отобрали лакомый кусок хлеба-реклама на газелях и билбордах.
Интересно как эфэсы допустили это?Можт замут вВп,как предвыборный pr?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 20:35 pm

Sergeev_live
Руб.
0
AHgPEu писал(а):
Sergeev_live писал(а):
Но по сравнению с теми индивидуумами,что являются оппозицией - он выглядит гораздо адекватнее.
Видимо кто-то забыл, что чурки вытворяют каждый день.. Вседозволенность для Кавказа и никаких санкций!

Подождите,придет время и Навальный поставит Кадырова вместе со всем шабашем к стенке.

Добавлено: Среда Февраля 01, 2012 20:47 pm

miptkvant
Руб.
0
клас))
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 7:46 am

dr_slam
Руб.
0
Модлодцы!
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 11:39 am

royan
Руб.
50
Цитата:
Группа обидевшихся политиков,видных деятелей и членов общественных движений,в большинстве своем проявляющих себя с не лучшей стороны, хочет заменить закоренелую группу системных коррупционеров,ихмо.
из новых только прохоров. а остальные своим песком дорожку от думы до кремля посыпают давным давно. кроме ввп некого выбирать! он на мировой полит сцене весомая личность, а прохорова знают только по гулянкам т.ч голосовать буду за ввп
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 12:25 pm

AHgPEu
Руб.
0
Причем здесь, больше некого выбирать, вы думаете без Путина что-то изменится в худшую сторону? Да ничего не изменится.. Максимум будет другой ворюга, но хоть есть надежда, что чем-то с народом поделится Smile

Надо,вообще, голосовать за того, кого свергнуть легко потом можно Very Happy
Путина хрен свергнешь, если пустить Жирика, тот за власть уцепится так, что растреливать будет за каждым углом несогласных..

Либо Прохоров, либо Зюганов.
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 13:10 pm

royan
Руб.
50
 Скрытый текст 

AHgPEu
Цитата:
Максимум будет другой ворюга, но хоть есть надежда, что чем-то с народом поделится Smile
ты сам то в это веришь? ты кому то из них сват, брат?
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 13:36 pm

AHgPEu
Руб.
0
royan, что ты мне видео выкладываешь, на всех Путинских роликах одним голосом один и тот же монолог. Как же вы без Путина? Пропадете, бедолаги... Один и тот же режиссер снимает, один и тот же озвучивает.

Ты представь только- с 2000г. Путин у власти, это ни много, ни мало 11 лет!
Что было сделано за 11 лет?? Мне за 30, сколько еще десятков лет надо ждать исполнения его обещаний. 11 лет у власти, можно было горы свернуть! Ничего в стране не работает, производства практически нет. Все КИТАЙ.

В магазин прихожу овощи-Китай, фрукты-Китай, мясо... тоже Китай. Что мы, вообще, в России производим, скажи?? Это разве не подвластно Путину было 11 лет?

Проблему с миграцией чурбанов он решить не может за 11 лет!
Во всех городах, чурбанье лютует. Даже в Москве, в столице!

Про милицию говорить думаю не стоит. И так видно, что происходит. Ничего, полиция не поможет, сделаем-КОНСТЕБЛЕЙ. Благо стран и названий много для этой организации.

Чиновники... Я устал пальцы уже загибать.. Это-раз, это-два Rolling Eyes

Давай, блин, еще Путина изберем на 6-летний срок, а потом еще раз можно на 6 лет Shocked

С меня лично хватит Evil or Very Mad
Из всех кандидатов я для себя выбрал того, кому внутренне доверяю, а смысл читать их программы и смотреть видео агитационное??
dr_slam
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 13:45 pm

Timay
Руб.
0
увы нет достойных(( прохоров беспределить будет полюбому.. вообще странно что у него такой рейтинг.. все бабы за него походу голосуют.
 без риска нет жизни, без веры нет фарта..
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 13:51 pm

AHgPEu
Руб.
0
Timay писал(а):
прохоров беспределить будет полюбому
..а может и не будет.. фифти-фифти.
А с другой стороны, а зачем ему беспределить? Бабла у него хватит на его век, да и не только на его. Если бы бабла было мало, он бы не стал вкладывать деньги в народные проекты типа Ё-Мобиль.
А вот Путин, наоборот, к власти бедным пришел. Такой середнячок-чекист Smile Вот и воровал 11 лет.
Добавлено: Четверг Февраля 02, 2012 15:21 pm

royan
Руб.
50
AHgPEu
Цитата:
Из всех кандидатов я для себя выбрал того, кому внутренне доверяю, а смысл читать их программы и смотреть видео агитационное??
полностью с этим согласен! давай на этом и остановимся. главное чистые выборы.
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 18:27 pm

Pasporty
Руб.
0
Timay писал(а):
увы нет достойных(( прохоров беспределить будет полюбому.. вообще странно что у него такой рейтинг.. все бабы за него походу голосуют.

прохоров просто недостоин.
А мне довелось увидеть сей баннер))
Перейти: