Встреч не запланировано

Выписки (Русский Стандарт,Хоум Кредит).

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Февраля 09, 2012 20:12 pm

Диверсант
Предлагаю сотрудничество местным "пробивалам" ,могу делать он-лайн выписки по кредитам из банков Хоум Кредит и Русский Стандарт. От вас серия и номер паспорта ,далее если чел.есть в базе можно получить всю информацию о заёмщике,включая "черный список" и причину внесения.База из действующего коллекторского агентсва обслуживающего выше названные банки.

Моя цена 1000 рублей за пробив (500 мне и 500 человеку из КА),то что накрутите мне без разницы.

Интересует постоянное сотрудничество и постоянные заказы,хочу работать с одним нормальным человеком с нашего форума.

Отмечу что разовые запросы "от кого попало" НЕ интересны.

Одну первую выписку сделаю без проблем,после договорённости о сотрудничестве.
Добавлено: Четверг Февраля 09, 2012 21:16 pm

Диверсант
В смысле первую выписку сделаю бесплатно ,человеку с которым договоримся о сотрудничестве.
Добавлено: Пятница Февраля 10, 2012 10:46 am

Диверсант
БКИ тоже могу.
Добавлено: Пятница Февраля 10, 2012 11:10 am

Диверсант
Например выписка из Русского Стандарта будет такого вида:

1 лист. Номер кредитного договора,серия и номер паспорта,№ ИНН кредитуемого лица,ФИО,дата рождения,паспорт кем и когда выдан,наличие лица в черном списке (стоп-листе).

2 лист. Номер анкеты в базе данных и номер кредитного договора,полная задолженность на день запроса(причина внесения в черный список),последний платеж,минимальный платеж,кредитная карта (вид).

3 лист. Фотография сделанная в торговой точке при заявке на кредит.

В общем всё что банк предоставил коллекторскому агентству,всю информ.можно выдернуть.
Добавлено: Пятница Февраля 17, 2012 13:03 pm

bogdan
Диверсант писал(а):
Например выписка из Русского Стандарта будет такого вида:

1 лист. Номер кредитного договора,серия и номер паспорта,№ ИНН кредитуемого лица,ФИО,дата рождения,паспорт кем и когда выдан,наличие лица в черном списке (стоп-листе).

2 лист. Номер анкеты в базе данных и номер кредитного договора,полная задолженность на день запроса(причина внесения в черный список),последний платеж,минимальный платеж,кредитная карта (вид).

3 лист. Фотография сделанная в торговой точке при заявке на кредит.

В общем всё что банк предоставил коллекторскому агентству,всю информ.можно выдернуть.

написал в ЛС
Добавлено: Пятница Февраля 17, 2012 14:01 pm

fcdelta
Руб.
0
Пример можно в личку. Просто для меня новость что есть базы ХК и РС.Диверсант
Добавлено: Пятница Февраля 17, 2012 23:43 pm

Диверсант
fcdelta, хорошо в скором времени получите РС, с Хом Кредита пока никого не заказывали и примерных выписок не имею, с РС есть.
Добавлено: Суббота Февраля 18, 2012 15:18 pm

Диверсант
fcdelta смотрите ЛС отправил пример по РС.
Добавлено: Суббота Февраля 18, 2012 15:29 pm

Piter Parker
Знаю лично Диверсанта уже около года и работали несколько раз по др.темам,то что предлагает пробовал,информацию получил.

Только что с ней делать с этой информацией? Из черного списка банка удалить тело нельзя например даже если он всё оплатил и т.д.
Добавлено: Воскресенье Февраля 19, 2012 12:45 pm

bogdan
Piter Parker писал(а):
Знаю лично Диверсанта уже около года и работали несколько раз по др.темам,то что предлагает пробовал,информацию получил.

Только что с ней делать с этой информацией? Из черного списка банка удалить тело нельзя например даже если он всё оплатил и т.д.

можно сэкономить время и не заниматься клиентом. уже несколько раз так накалывался - десять отказов подряд, претензии, ссоры, а потом всплывает неоплаченный телефон в 2005 году.
Добавлено: Вторник Февраля 21, 2012 23:25 pm

Диверсант
Работаю с bogdan по выпискам (уже сделал несколько шт.).
Добавлено: Среда Февраля 22, 2012 0:02 am

bogdan
спасибо, оперативно!
Добавлено: Среда Апреля 18, 2012 7:50 am

Антонио2012
Руб.
0
Так а НБКИ сколько будет стоить?
Перейти: