Встреч не запланировано

Нужна помощь в получении кредита

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 20:37 pm

greenmail
Руб.
0
Мариса писал(а):
Kредит,
greenmail
мне так не удобно вас отрывать от такой занимательной дискуссии, но я создала тему с целью получить помощь или хотя бы совет для человека, находящегося в трудной ситуации.
может вы междусобойчик перенесете в ЛС или другую тему?
Cool

да не сделает тебе никто кредит с плохой кред историей.забудь.
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 20:42 pm

Мариса
Kредит, идея с газетами понравилась)
на вскидку взяла из газеты 10 номеров типа "помощь в получении кредита", в итоге:
5 номеров отказались работать с должником (хотя в объяве было конкретное указание на работу с должниками и безработными, но спасибо хоть не стали фиалки за уши совать, что помогут)
3 номера попросили что-то вроде предоплаты, а не по факту получения кредита (ну много же умных таких)
1 номер был недоступен
и 1 чудила предложил взять кредит в 60 т.р. что бы на руки получить 25 т.р. (ну это уж не в какие ворота!)
может если число окученных номеров дойдет до 100, то хоть один адекват и найдется Razz
 Думаешь завтра будет лучше, чем вчера?
И не надейся...
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 20:58 pm

Мариса
greenmail, Вы не поверите, у меня бывшая коллега по работе с 2007 года трижды(!) брала разные кредиты (и потреб, и товарные) и еще ни разу их так до конца не вернула), в январе она себе еще и кредитку оформила по похожей схеме, но без грабительского отката. к сожалению она в отпуске и я не могу выяснить через кого она себе сделала эти кредиты, так что люди берущиеся помочь даже в такой безнадежной ситуации все-таки есть.
И не надейся...
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 20:59 pm

Kредит
greenmail писал(а):

по потребам берут 4-5 за лояльное рассмотрение, в основном на лоха конечно все это

ну вот и разобрались Wink

Мариса писал(а):

и 1 чудила предложил взять кредит в 60 т.р. что бы на руки получить 25 т.р. (ну это уж не в какие ворота!)

это да, знаю были случаи когда на руки получали всего 5-20% и клиенты были ... Cool
но работают такие варианты не долго ...служебная проверка и в итоге кого-то увольняю, кого-то сажают, отсюда и %
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 22:18 pm

greenmail
Руб.
0
Мариса писал(а):
greenmail, Вы не поверите, у меня бывшая коллега по работе с 2007 года трижды(!) брала разные кредиты (и потреб, и товарные) и еще ни разу их так до конца не вернула), в январе она себе еще и кредитку оформила по похожей схеме, но без грабительского отката. к сожалению она в отпуске и я не могу выяснить через кого она себе сделала эти кредиты, так что люди берущиеся помочь даже в такой безнадежной ситуации все-таки есть.

есть в банках, в алтайэнерго вроде, програма для людей с плохой КИ, обратитесь туда. ток % годовой там дикий)))
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 22:20 pm

Fullsaizer
Руб.
0
Интересно что за банк вашей коллеге так лояльно одобрял кредитку
Уж не Джии-Мани ли Laughing
А по сути - за 5 процентов мало кто будет рвать жопу
Анкету заполнить и пройти скоринг это одно, а безопасники и андеррайтеры уже совсем другой уровень
С другой стороны, раз гринмейл крупняками занимается, то мож там и пятак неплохой
Посчитайте - с 600 рублей на выходе имеем тридцатку
Кому нибудь интересно?
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 0:21 am

Мариса
Fullsaizer писал(а):
Интересно что за банк вашей коллеге так лояльно одобрял кредитку
Уж не Джии-Мани ли Laughing
А по сути - за 5 процентов мало кто будет рвать жопу
Анкету заполнить и пройти скоринг это одно, а безопасники и андеррайтеры уже совсем другой уровень
С другой стороны, раз гринмейл крупняками занимается, то мож там и пятак неплохой
Посчитайте - с 600 рублей на выходе имеем тридцатку
Кому нибудь интересно?

Вы представляете, не ДжИМ))
Читайте, пожалуйста, внимательно, про 5% разговора даже не было.
учитывались условия отката 30-40% от кредита, для непонятливых рисую:
девушка берет потреб на 60-70 т.р., отдает откат в 30-40%, и только остаток нала забирает себе. если не можете помочь - не флудите хотя бы Cool
И не надейся...
Добавлено: Воскресенье Февраля 12, 2012 0:29 am

Fullsaizer
Руб.
0
Дык этож не Вам а гринмейлу (про 5 процентов)
А у Вас мне было интересно узнать, что за банк такой добрый, раздающий деньги неплательщикам
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 1:19 am

Мариса
Fullsaizer писал(а):
Дык этож не Вам а гринмейлу (про 5 процентов)
А у Вас мне было интересно узнать, что за банк такой добрый, раздающий деньги неплательщикам

Русский Стандарт кажись ей кредитку выдал))
И не надейся...
Добавлено: Понедельник Февраля 13, 2012 8:31 am

Fullsaizer
Руб.
0
Я бы от них вообще ничего не брал
Она в курсе, сколько выплатить должна будет?
Добавлено: Пятница Февраля 17, 2012 11:38 am

Мариса
Fullsaizer писал(а):
Я бы от них вообще ничего не брал
Она в курсе, сколько выплатить должна будет?

ну раз все-таки взяла там, значит в курсе)
И не надейся...
Перейти: